АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Команда Но"
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Команда Но" ?
5 - Отлично !
37%
 37%  [ 63 ]
4 - Хорошо !
17%
 17%  [ 29 ]
3 - С пивом потянет!
15%
 15%  [ 26 ]
2 - Плохо !
9%
 9%  [ 16 ]
1 - Полный отстой...
20%
 20%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 169

Автор Сообщение
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: группа "Команда Но" Ответить с цитатой



Ваше мнение о группе "Команда Но" ?
Ваши отзывы о прослушанных треках на сайте?

Пишите конкретно о песнях, отталкиваясь от каждой из них, а также о прослушанном в целом. Указывайте, в какой из песен вам понравилась или не понравилась аранжировка, музыка, текст, вокал, идея, партия, подход, стиль, драйв, энергия, ну, и так далее.
Я думаю, музыкантам будет интересно узнать какие-то общие и конкретные замечания о прослушанных вами записях.

Можно написать о группе в целом, а также проголосовать, поставив оценку по 5-бальной системе.


Информация о группе находится здесь:
http://rock-club.org/komandano
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Cложно писать о столь близких друзьях. На мой взгляд - одна из самых интересных групп на израильской русской сцене на данный момент. Разнопланоый собственный материал трогает своей искренностью, музыкально дана широкая палитра стилей - от ритм-н-блюза до Афро-латино. На концерте, посвящённом дню Варенья Дороги Джонго, новый состав группы доказал, что является мощнейшем и сплочённым коллективом, имеющем более чем серьёзные основания для собственного существования, что, к вящему и бащему сожалению, не такое уж частое явление в наших Палестинах. Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рокер рокеру не друг. Рокер рокеру сообщник :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем случае, почти родня Very Happy Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая группа. В отличие от многих, НЕ СНОБЫ, тексты трогают своей искренностью и чистотой, что ли. На мой скромный вкус, ребятам не помешает основательнее работать над аранжировками, но, с другой стороны, признаю, что состав группы за время ее существования претерпел столько изменений, не говоря уже о ее многострадальном лидере, неоднократно испытавшем на себе всю прелесть "непредвиденных обстоятельств"... В общем, сыграются ребята, дай Бог, и так дадут - мало не покажется никому. К тому есть все необходимые предпосылки. Дерзайте, народ! У вас все получится. Ах, да! Чуть не забыла. Сашка, побольше нахальства. Ухи оборву... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слонн
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 7
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира Джонго писал(а):
Ах, да! Чуть не забыла. Сашка, побольше нахальства. Ухи оборву... Laughing


Да зачем Сашке нахальство? От них на сцене - самое гармоничное впечатление. Хотя нахальство пригодилось бы в небезызвестном месте по четвергам Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так а я о чем? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слонн
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 7
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира Джонго писал(а):
Ну так а я о чем? ;)


...дак я все равно не об этом :)
Не для того, чтоб играть, а чтоб общаться с работодателем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а... Вона как. Прав. Но я подозреваю, что тут подход нужен правильный. Только вот какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существуют 2 версии записи песни "Клоун". Даже не знаю какая удачней. Обе нравятся. Хотя в архиве выложена только последняя вроде.

Под "Еврейскую" на фестивале в Беер-Шеве колбасились все. В записи же она звучит почему-то достаточно скучно, без энергии, блекло. Может она слишком аккуратно и осторожно записана?

Я вообще склоняюсь к мнению, что Команда Но лучше всего слушается живьем, даже при самом поганом звуке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group