АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Прометей"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Прометей" ?
5 - Отлично !
40%
 40%  [ 43 ]
4 - Хорошо !
19%
 19%  [ 20 ]
3 - С пивом потянет!
18%
 18%  [ 19 ]
2 - Плохо !
7%
 7%  [ 8 ]
1 - Полный отстой...
14%
 14%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 105

Автор Сообщение
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: группа "Прометей" Ответить с цитатой



Ваше мнение о группе "Прометей" ?


Ваши отзывы о прослушанных треках на сайте?

Пишите конкретно о песнях, отталкиваясь от каждой из них, а также о прослушанном в целом. Указывайте, в какой из песен вам понравилась или не понравилась аранжировка, музыка, текст, вокал, идея, партия, подход, стиль, драйв, энергия, ну, и так далее.
Я думаю, музыкантам будет интересно узнать какие-то общие и конкретные замечания о прослушанных вами записях.

Можно написать о группе в целом, а также проголосовать, поставив оценку по 5-бальной системе.

Примечания:
МПЗ группы находятся здесь:
http://www.rock-club.org/~music/mp3/prometeymp3.html

Информация о группе находится здесь:
http://www.rock-club.org/~music/prometey.html


Последний раз редактировалось: Pontell (Пт Май 02, 2003 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Очень кайфово, море драйва и энергии, классные аранжировки, очень неплохое владение инструментами и голосами, и, самое подкупающее - абсолютная искренность и невероятный энтузазизм. Налицо некоторый закос под Арию, впрочем, вполне простительный - в таком, мягко говоря, не новом стиле, как хард-н-хэви, очень сложно придумать что-либо концептуально новое, а если уж и брать с кого-либо пример - то, канешна, с монстров и корифеев, какАвыми, безусловно, на русской сцене являются Арийцы. Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я полностью разделяю мнение Святого....... пока они из лучших, кого я слышал в язраиле, в этом стиле.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
kupy
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 110
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даёшь Прометей!!!
Не знаю как так получилось но Арию я вообще не люблю, а вот Прометей мне сразу приглянулся. Молодцы.
Даёшь Прометей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
пришелец из 60-х
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 48
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слышал я их 2 раза в живую. Клон клона IRON MAIDEN. Ничего больше. Скучно и спать хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nishtyak, Ya povedayu vam pechal'nuu istoriu. прошу пардон за matugi i vse takoe. S liderom etoy oravi nedobitih rokerow ya w armii slujil. Ohuitel'niy chelovek, no razpizdyay redkosniy, i wse eti rebyata cheloveki chto nado. I igrat' oni umeut ochen' horosho. Pri wseh etih dostatkah oni igraut kakuu to Figotinu. Eta muzika ustarela, no etob eshe polbedy eslib ona bila oreginalnoy. Yosa tut nedavno odin nash znakomiy s ARII na IRON MADEN peresodil. eto chto - anekdot. U gruppi ogromniy potenzcial no oni ego ne ispolzuut. Provinzciya, yobanniy karas'. Rebyata - ne obejaites na starika che - wi je wideli kak ya plasal gopaka popolam s polkoy babochkoy wo wremya washego konzcerta. Ya, blya, woobshe maniacalniy fan nomer odin etoy gruppi. Da i eshe. Yos, zachem ti spizdil u borody flag Iron maden - on mne nazalovalsya na tebya. Na huya Prometeyu flag iron maden? Pust Iron maden pizdyat flagi prometeya. Hue moe.
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.s. Slushay, Doc, ya tut choto razmaterilsya, predpologayu eto komu to ne nrawitsya. Esli sobralsya, uwajaemiy, menya wikidiwat', ya gotow umenshiyt' pil ( daaaa, zagnul ya slegonzca.) Eto wse ot togo chto poweseley hotchetsya. Eh, weselye!!! Nu, blya, wernemsya k prometeyu.

Kstati - soobshu wam takuu podrobnost' - gruppa postayanno rastet ( w kachestwennom otnoshenii). Kogda to oni na moih glazah, mesyazcew za sem-wosem perekluchilis' s kawerow arii i zcoya na polnostyu swou muziku - Zatem na protejenii goda oni tehnicheski ochen uslojnilis' A wot eto glawnoe. Esli gruppa rastet i menyaetsya to bud ona daje polnim gownom( prometey ne polnoe) u nee est' budushee.
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ария дубль два!какая гадость,закос татальний,отстой,вроде ребята игратют довольно не плохо,только вот что?!хотя пообшатса вполне возможно,бухнул я как то раз вместе с ними горилки с горла...потом не хрена не помню...короче всё это рок н ролл это не про них!каждый роет своё себе,звезда свиней более подходяшие виражение для них!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kupy
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 110
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котяра
Причем тут твоя пьянка с ними и твоя неустойчивость к горилке.
И что такое " сами себе роют ". Я просто не пойму, что ты хочешь сказать. Ты хотел обьяснить свой наезд, но у тебя ничего не вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сказал что бухать с ними можно,а вот слушать для меня лично невозможно!!!я просто с раннего детства слушаю Iron Maiden,Ария мне противна,ну а Прометей на мой взгляд это закос на Арию.каждий роет своё себе озночает то что каждому свои пути,каждому свой час.короче говоря каждый выберает дорогу по себе.
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group