АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Сионизм"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Сионизм" ?
5 - Отлично !
20%
 20%  [ 40 ]
4 - Хорошо !
9%
 9%  [ 18 ]
3 - С пивом потянет!
13%
 13%  [ 27 ]
2 - Плохо !
7%
 7%  [ 15 ]
1 - Полный отстой...
48%
 48%  [ 93 ]
Всего проголосовало : 193

Автор Сообщение
Corpsick
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет но что - то в нём есть разп...здяйского Smile
Вернуться к началу
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гык... и правда... СионизмЪ не поют дыряво-глупых текстов а-ля "тараканы"... их даже интеллектуалами назвать легко... куда им до мудрых панков-наивников... гы гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил в муз. архив
Прямая ссылка:
http://www.rock-club.org/~music/mp3/sionizmmp3-2.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 июня. Концерт в Патифоне. Совместно с группами СкаСка и Шайтан... Все приглашены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему распался “Сионизм”, расскажите...:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Творческие разногласия...
Если желаешь более полный отчёт - при встрече. Не стоит выбрасывать сор из избы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это из-за отсутствия нормального рынка потребления подобной музыки.
Из-за отсутствия какого либо развития начинаются пустые ссоры, коллектив распадается так и не добравшись до нормальной сцены.
Очень жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть ты и прав. По крайней мере я собираюсь сейчас начать делать что то другое - причём конкретно другое...
Скажу словами Летова " Мы сотворили революцию... Только никто этого не заметил, да и никому это оказалось нахуй не надо..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игалю.
Что бы ты не делал - удачи. Это прежде всего.
Второе. Не знаю, революция ли у вас вышла вышла, или просто нравились вы, так вот тем "неприятно-сюрпризнее" все это получилось.
Мы у себя на репетициях даже хором придумывали, на какого зрителя и как вы могли бы двигать дальше. Но - не суть.
Третье. Хочу сказать следующее: формула одна для всех. Любому человеку творящему (выдающему во вне) требуется отдача. Требуется. Не "хотелось бы", не "не будет, значит не надо", не "я для себя". Требуется.
Причем требуется больше и больше.
Можно творить на друга, потом на жену (или наоборот), на родителей, потом на 10 первых слушателей и т.д.
Если творишь на русском - "и т.д." будет в СНГ. Или будет потолок. Если ты задумал что-то на иврите - "it can be the beginning of beautifull friendship" :) - Я, конечно, глубоко в попсе, но открыт для предложений. Может, обойдемся малой кровью и никуда ехать не надо будет :)
А если серьезно - история развивается по спирали. Будет ли это "свое и абсолютно отличное" - здорово, но все равно придет потолок. У каждого свой собственный. И либо получится его пробить, либо нет. И тут не дело в том, у кого "пиписька круче". Вопрос приоритетов. И в итоге все будут правы.
Хорошо было в "сити холе". Я то подумал, "вот и вперед им рубить на север". Ан нет, стоп машина. Ладно, будем ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в чём то ты конечно прав. Мы никогда не были "под иллюзиями" стать суперстарами. Мы просто играли в кайф. Действительно в кайф и в стёб. Потом всё стало как то расти. Группа, люди, концерты. Потом действительно наступил некий потолок. Но не то, что уж так хотелось на север (мы практически все рабочие-семейные, так что никак и никуда), мы могли бы и дальше так и даже круче. Но для того чтобы и дальше продвигать потенциал надо было делать конкретные шаги (ну а какие это уже не для общего уха). Никто не был толком готов жертвовать ради этого своим личным временем. И тут как раз и поехало.
Я собираюсь в ближайшее время играть только на иврите. Собираю музыкантов. Уже есть зацепки на нескольких довольно перспективных ребят. Собираюсь попробовать продвигать проэкт и коммерчески (не гальгалацово, но насколько это возможно). Хочу как минимум попробовать, чтобы потом не было "бессмысленно больно"... Если покатит - постараюсь сделать что нибудь ещё...
Кста, если желаешь посотрудничать - я не против. Очень даже за. Но не в Хайфе. Эти поездки "туды-сюды" меня конкретно заебали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group