АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Skin Clock"
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Skin Clock" ?
5 - Отлично !
30%
 30%  [ 7 ]
4 - Хорошо !
21%
 21%  [ 5 ]
3 - С пивом потянет!
26%
 26%  [ 6 ]
2 - Плохо !
0%
 0%  [ 0 ]
1 - Полный отстой...
21%
 21%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: группа "Skin Clock" Ответить с цитатой

Ваше мнение о группе "Skin Clock" ?



Ваши отзывы о прослушанных треках на сайте?
Пишите конкретно о песнях, отталкиваясь от каждой из них, а также о прослушанном в целом. Указывайте, в какой из песен вам понравилась или не понравилась аранжировка, музыка, текст, вокал, идея, партия, подход, стиль, драйв, энергия, ну, и так далее.
Я думаю, музыкантам будет интересно узнать какие-то общие и конкретные замечания о прослушанных вами записях.

Можно написать о группе в целом, а также проголосовать, поставив оценку по 5-бальной системе.

Примечание:
Информация о группе находится здесь:

http://www.rock-club.org/~music/skin.html

Примечание:
МПЗ группы находятся здесь:

http://www.rock-club.org/~music/mp3/skinclockmp3.html


Последний раз редактировалось: d0c (Ср Окт 06, 2004 3:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО мне жутко не понравилось, скукотища, пoложение хоть как то спасает неплохая техника музыкантов, но постоянно такое впечатление как будто у меня в стереосистеме заело диск, и все время одна и та же песня играет......... неоригинально-скучно-рычащее рубилово..........
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему очень интересная и самобытная группа, которая играет хоть что-то свое, а не заурядный и заезженный хард рок/хэви метал.

The 4th song например (из тех мп3 что выложены) очень даже ничего.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свое говоришь...нуну..............они играют сто раз заезженый хард кор вперемешку с грайндом и с вокалом сродним звуку смывающейся воды в унитазе под конецц процесса...............это даже гроулингом назвать нельзя.........все песни донельзя похожи........у Бецефер и то лучше получается........ я ничего нового там не услышал..........пойду послушаю заезженый фолк Скайклад или Фальkонер........
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я их видел 1,5 года назад в Music Faktory, они произвели хорошее впечатление. Играли они тогда progressive grind (это на тему о "что-то свое"). Вокалистка та что была тогда, вроде сорвала голос ... Опять же, никто не делает из них супер группу, все относительно.

Сравнeние заезженного фолка в исполнении Skyclad с заезженным хард'н'хэви в исполнени Прометей попросту неуместно ...
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, смешной ты парень......... :) если ты называешь группу играющей прогрессив грайнд группой играющей что то свое, ОСОБЕННОЕ........ соглашусь насчет необычности стиля (хотя тоже все относительно, в Израиле таких групп куча), но не оригинальности группы Arrow , кроме этого, что из себя представляет прогрессив грайнд? тот же самый грайнд только немного в другой тональности и чуток сложнее партии (шесть риффов вместо трех, и две сбивки за припев вместо одной за всю песню)..... я их слушал живьем тоже и на записи и никакого впечатления кроме танкового гула из колонок они на меня не произвели.........разве что солисточка пела довольно "душевно", жаль ее. :?

Пы.Сы. Покажи мне где я говорил про Прометей? Shocked если б ты не был зациклен на доказать мне какая Скин клок чудесная группа то заметил бы что мой предыдущий пост был в твоем стиле (а-ля Десолятор) Very Happy ;)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твоя моя не понимай :(
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, проехали......... Very Happy
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Annihilator
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 752
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железному сердцу:Ты боишся всего что не можешь понять ,для тебя лишь важно вчера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annihilator писал(а):
Железному сердцу:Ты боишся всего что не можешь понять ,для тебя лишь важно вчера


Уважаемый, вы психолог? Twisted Evil на каком основании ты делаешь такие выводы? :? по твоему если я металист то мне все должно нравится? lol4 смею заметить что я слушаю почти все стили метала Exclamation за исключением ню метал, и в любом есть группы которые мне нравятся и которые нет. Rolling Eyes Если мне не нравится какая то группа это говорит о том что я это не понимаю? да еще и боюсь........ Laughing какой университет вы заканчивали? :)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group