АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Skin Clock"
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Skin Clock" ?
5 - Отлично !
30%
 30%  [ 7 ]
4 - Хорошо !
21%
 21%  [ 5 ]
3 - С пивом потянет!
26%
 26%  [ 6 ]
2 - Плохо !
0%
 0%  [ 0 ]
1 - Полный отстой...
21%
 21%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне так ваще говно. но сыграно хорошо( я ващет только одну песню слушал, дальше не прет ) кароче скукота. Прогосавал за пыво потянет так как хорошо сыграно. А музон дерьмо. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal zak
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 13
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уваяю мнения но думаю стоит послушат и другийе песни для обйективново взгляда
hотяби Коо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal zak
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 13
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спосибо товариш МЕТАЛHЕАРТ что позвонил кнам чера дал пару не болших комплементов про skinclock и преглосил нас виступат в кокомта не понятном матнасе.
извени но боюсь что у нас не получится. wrong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
K.R.I.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 574
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь, после концерта, я могу однозначно сказать что мне понравилось. rock rocking
Жаль только 6 песен было... маловато! angry
не понятно почему после каждой песни подстраивали гитары... строй меняли что ли? :?
Волынка - это вы классно придумали... Laughing
Зак - личный респект!
и ударник у вас тоже супер.
Удачи и побольше концертов! dance

П.С. так кто же всё таки ваш вокалист? или так дальше и будете... толпой? Question :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal zak
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 13
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спосибо
ношёт вокалистки, ми ишем
в етом весь прекол концерта нам нужно одно горло
котойе сможет пет как все наши 6 вокалисти вмести взяти
звоните 0508311294
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Goth
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе был на концерте впятницу 13...сказать чесно..мне не очень понравилось..утомляет..мой друг даже на середине концерта свалил домой..но голоса уних мощные..да и пошел я на концерт просто так..я даже понятие не имел што за групы..но играли профисионально..особено бецефер.не ожидал таково от израелитосов
да кстате нащет той вокалистки..когда она начела петь признаюсь умына мурашки по коже пошли..
_________________
Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group