АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
15/08/03 : Курсик 2003 !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто вам больше всего понравился на рок-фестивале Курсик-2 ?
Палата N6
8%
 8%  [ 7 ]
Команда НO
3%
 3%  [ 3 ]
Дальше
15%
 15%  [ 13 ]
Фрекен Бок
7%
 7%  [ 6 ]
Желтый квадрат
4%
 4%  [ 4 ]
Дорога Jongo
8%
 8%  [ 7 ]
S.NA.S
4%
 4%  [ 4 ]
Numb
3%
 3%  [ 3 ]
Прометей
10%
 10%  [ 9 ]
Deface
3%
 3%  [ 3 ]
Сионизм
9%
 9%  [ 8 ]
Smash 4 $
4%
 4%  [ 4 ]
Weird-O
0%
 0%  [ 0 ]
17 мигов весны
9%
 9%  [ 8 ]
Франц &Со.
2%
 2%  [ 2 ]
Наер &Co.
0%
 0%  [ 0 ]
Братья Гримм
0%
 0%  [ 0 ]
Госплан
3%
 3%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 84

Автор Сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаю палату за исполнение спокойной ночи,только вот они что то слишком много настраивали апаратуру,у людей появились сомнония будет ли музыка или будет облом.мне больше всего группа Дальше понравилась,песня про трамвай задела немножко, давольно глубако даже. Rolling Eyes :? жаль только что многие человеки довольно быстро отошли ко сну в разных интересных местах и пропали ,заблудились,нажрались до потери пульса и нашлись толко на утреннем концерте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,конечно,но несня всё же про автобус,может ты просто чего-то не расслышал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАЛАТА НОМЕР 6
Первая команда выступившая на КУРСИКЕ не запомнилась-абсолютно !
Лишь спустя день спросив у знакомых кто был вначале, узнал что это была гр. "ПАЛАТА НОМЕР 6".

У ЧЕХОВА ПОЛУЧАЛОСь ЛУЧШЕ !

КОМАНДА НО
Меня лично не зацепило электричество. Даже хорошо знакомые вещи звучали несколько, натужно и вымучено.
Утром в акустике всё было совсем по другому легко, плавно, непренуждённо и главное в кайф !

ДАЛьШЕ
ДАЛьШЕ- БОЛьШЕ!
Злые языки утверждавшие де, без КАРЛЫЧА у ребят, не ладится заблуждаются-хайфские ветераны сцены усиленные ДОКом показали всем Кузькину мать
и то что, есть ещё порох в пороховицах !
Группа приобрела несколько иное звучание которое я для себя определил как менее РУСКОРОКОВОЕ чем раньше, программа была новой и старых хитов
мы недождались, слова(как и у всех остальных впрочем, были плохо слышны).
Безусловно ДаЛьШЕ, имеет своё лицо и последний год, с тех пор как я слышал их последний раз, не прошёл для ребят даром!

Молодцы !


ФРЕКЕН БОК
С нетерпением ждал их выступления, но увы большую часть времени, для их выступления отведённого провёл в дозорах(в целях охранения порядка).
Даже на растоянии женского визга, на котором я находился от сцены, ФРЕКЕНЫ радовали слаженым двухголосием и ионикой ЙОННИКА.

Хочу ещё !

ЖЁЛТЫЙ КВАДРАТ
Пожалуй наиболее понравившаяся команда на фестивале, хотя были они не в ударе !
ВСЁ было к месту, драйв, контакт с публикой, музыка!
Единственный облом,- отсутствие какой либо возможности разобрать тексты.
Барабанер был хорош, без вы...бонов, но своё дело знал.

АРТУР, Порадуешь диском ?

ДОРОГА ДЖОНГО
К середине выступления прорезалась скрипка которая до этого воспринималась исключительно визуально.Услышал для себя одну новую песню которой,
по словам Маши Гориной порядка 7 лет.
Всё остальное было добротно и слышано большое число раз.
Ещё, мне сильно недоставало второго вокала .

Даёшь новый материал !
Ну пожалуйста !

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умец
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 218
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи! :) "Ппалата"- группа молодая, перспективная, подающая много надежд!!! И ПОСЕМУ я считаю, что надо поддержать ребят ( языком и руками!) Я Макса и Илюшку ( солист и бассист) давно знаю.... они способны оправдать все положительные надежды!!! Вот такая воть реклама..... Rolling Eyes ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klingzor
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 307
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внезапно вспомнилось следущее:
С утра , когда выступал Франц, к нему подсел некий пяный в сиську (не по утреннему) кадр, на поверку оказавшийся басистом Джонгов, стал орать в микрофон, бить не в тему в дарбуку и всячески кривляться.
Франц не пожелал превращать выступление в разборку с этим типоми сказал :"Пусть сидит". Когда же я подал идею его урезонить, мне было, весьма жестко сказано :"Он МУЗЫКАНТ" . Это как понимать , ЕМУ - можно ?!? mood
Странно !


Кстати, для тех, кто не понял, Франц прекрасно прочитал стихи ..... Есенина ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klingzor писал(а):

Кстати, для тех, кто не понял, Франц прекрасно прочитал стихи ..... Есенина ! Laughing


Twisted Evil Twisted Evil Спасибо, Лёша, что прояснил-вразумил, а я-то всё голову ломал, кто "Черного человека" написал, уж не Бродский ли в соавторстве с Ройзманом? Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мик Лярыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 713
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стих про чёрного человека - обычная рассистская выходка... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля,я подумал ещё,что знакомые немного стихи....Есенина мало читал,вообще-то,потому и не узнал:)
Облом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIT
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 105
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТО ВЫИГРАЛ НА РОК-КОНКУРСЕ КУРСИК-2 ???

Я на полном серъёзе! Почему все пишут в основном об отрицательных моментах. Мне кажется "выигрыш", от подобных сейшенов, у многих и во многом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klingzor
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 307
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видишь , Дима не зря писал-таки, скажи лучше, как меня распознал ???
Удивлён, что вообще помнишь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group