АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Илья "Сид"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vichka
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 10
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
он был моим другом, и я его любила. однако он повесился, и в этом есть моя вина

ты это про Сида, правильно? Беня же не от этого умер?! (я просто не в курсе...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Им (троим) уже ничем не помочь было.
_________________
Мы прокатимся на Танках до ворот земного рая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Любаха
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 274
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vichka писал(а):
Цитата:
он был моим другом, и я его любила. однако он повесился, и в этом есть моя вина

ты это про Сида, правильно? Беня же не от этого умер?! (я просто не в курсе...)


нет, я про Беню. Сид не был моим другом. мы просто были знакомы много лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любаха
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 274
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленин писал(а):
Им (троим) уже ничем не помочь было.


это не так, Лена. можно было помочь. можно было. и Сиду можно было помочь, и Бене. но он НЕ ПРОСИЛ. НЕ ГОВОРИЛ. я бы помогла, чем могла, если б знала только чем, но у него было чувство собственного достоинства. он НЕ ПРОСИЛ, НЕ РАССКАЗЫВАЛ, что именно не так. я его мальчишкой знала мелким, я умоляла его слезть еще когда он начинал только с черным... и Андрея просила слезно. их всех одна судьба ждала... но судьбу тоже изменить можно, главное руки не складывать, не ждать, пока Костлявая догонит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ты их лучше знаешь... Может и можно, я не ручаюсь на 100%. Но очень трудно помочь человеку, который этого сам не хочет...
Егорка(товарищ мой и брат) мог их(Сида и Шурупа) остановить буквально в последнюю минуту. Но это гон. Они уже где-то глубоко для себя все решили.
Я видела Сида последние его полгода. Это уже был далеко не тот человек. Как это не кощунственно говорить, останавливать его не было смысла. Он умер вместе с Настей, как и все они.
_________________
Мы прокатимся на Танках до ворот земного рая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Любаха
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 274
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беня не умер вместе с Настей. Бене очень долго было хуево. много лет. такая гнусная жизнь, гнусная семья, совершенно никакие, предательские родители, которым ты кость в горле, которым ты никогда нужен не был, и появился-то лишь оттого, что мама аборт не сделала, или мама, которая тебя предала в пользу человека, ненавидящего тебя, за человека не считающего - как они могли выжить? Беня НЕ БЫЛ слабым. Сид МОГ выжить. они последние несколько лет жили в отчаянии. несчастные, хорошие, добрые люди, которым их же семья в души наплевала, у которых никакой поддержки толком не было - это не наркотики их убили, нет. это отчаяние. я знаю, и ты знаешь людей, которые слезли, и никогда к этой дряни не вернулись, не стали рабами, вцепились жизни этой в глотку, потому что если не борешься - сдохнешь. было бы РАДИ ЧЕГО жить. но не было у них этого. ни цели, ни человека, который бы за руку взял, и сказал - Я ТЕБЯ НЕ ПРЕДАМ, ИДЕМ. не было. моего друга Беню убило отчаяние. а не героин и не какая-то соплячка, которая есть формальная причина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм, я не хочу спорить на эту тему - людей не вернешь, какие бы причины не были, формальные или неформальные. Просто жалко и жестоко:(
_________________
Мы прокатимся на Танках до ворот земного рая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Любаха
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 274
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не о чем спорить. это я свое видение изложила. меня каждая из этих смертей по сердцу полоснула. особенно Бенина. до сих пор не верю на 100%, что больше я его не увижу... сначала вообще думала - это инсценировка, он уехал, как Артюр Рембо, куда-то за горизонт, туда, где будет счастлив... Земля ему пухом. и всем остальным нашим покойным друзьям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас до сих пор в тусофффке поверье, что они все покурить вышли. Или тусуют где-то с Элвисом.
_________________
Мы прокатимся на Танках до ворот земного рая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Любаха
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 274
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читала мой сон? в "Творчестве вне сцены"? как раз на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group