АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Desert"
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о творчестве группы "Desert"?
5 - Отлично !
32%
 32%  [ 38 ]
4 - Хорошо !
18%
 18%  [ 22 ]
3 - С пивом потянет!
16%
 16%  [ 19 ]
2 - Плохо !
4%
 4%  [ 5 ]
1 - Полный отстой..
28%
 28%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 117

Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, если ты уже поешь таким голосом и в такой манере, думаю неплохо бы тебе попробовать петь немного с хрипотцой....другой эффект от вокала будет ИМХО
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Metalheart:
Обожаю и Шиперса, и вокалиста Squealer - отличные ребята!!!! rocking
А петь с хрипотцой - если это будет в тему, то обязательно попробуем! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шурик
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 31
Откуда: S.O.L.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой пауэр, мне понравилось ... rocking
_________________
Chemistry is physics without a thought
Mathematics is physics without a purpose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По техническим причинам пока прослушать музон не могу. Зато прочитал тексты двух песен. Дорогие поэты! Вы какой класс англицкой мовы закончили? Честное слово... пытаетесь писать о серьёзных вещах... Демонках и страшкаx всяких, но ваши страшилки (текстуально конечно) выходят примерно как сказочка про белого бычка из учебника 1го класса школы для отсталых детишек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Igal:
Дорогой друг! Спасибо за критику, но , как автор большей части текстов я тебе отвечу: написание стихов - дело сугубо личное. Оно отражает состояние твоей души - и если мне нравиться писать, как ты выразился, "страшилки для дибилов", то я буду их писать. А нравиться оно тебе, или нет, или ещё кому то - это дело твоё. Не нравиться - не слушай. Писать про говно, попойки и траханье - как пишут панковые группы, или про сатанизм - это не для меня. Главное - чтобы этот текст сначала нравился мне. Многие говорят, что фэнтэзи - это говно, сказки для дураков: ла бриут, это их мнение.
Так что тексты, извини, но изменения большого не притерпят. Ещё раз повторю - если тебе не нравиться, то это твоё сугубо личное мнение, и ты в праве его придерживаться, но есть, кроме тебя, масса народа, которых прёт от такой лирики ( и, в первую очередь, от неё прёт нас, музыкантов группы DESERT, что самое главное rocking ).
Послушай музыку, с удовольствием выслушаем критику Very Happy
Можешь и свои тексты подкинуть - может, что мы и вправду дураки и, живя в сказке, ничего не понимаем? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Porky
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 211
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши тексты и есть сказки, окутанные смыслом реальности. В нашем понимании, демоны и страшилки есть внутренние проблемы человека, которых мы одушевляем в наших песнях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так пониаю, у тебя, Игаль, бОльший опыт написания стихов, чем у наших поэтов. Посему предлагаю не писать "ой, так этож говно для дебилов", а конструктивно раскритиковать один отдельно взятый текст, за что буду серьезно благодарен и, конечно же, приму твое мнение во внимание. А то, что ты написал про бычка - так эм..так про любую power/heavy/death/black/gothic/doom/prog/folk/viking/thrash/glam/pagan metal группу написать можно. То есть - про ЛЮБУЮ метал-группу.

Конструктивнее, товарищи, конструктивнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нсчёт ваших текстов я всё ещё придерживаюсь своего мнения. впрочем я согласен с мнением Маруси: Большинство метал груп пишут тексты которые можно определить как "страшилки для идиотов"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм..а людям нравятся такие тексты..И многие из далеко не идиоты..

Мой знакомый фанат Edguy получил в психометрическом тесте 729 баллов. Другой, фанат Motorhead, получил 698 баллов. И оба имеют багрут в районе 40+ едениц (ваш покорный слуга, кстати, тоже) и фактически обеспеченное место на физмате Техниона.

А много ли панков могут похвастаться, скажем, кабой (или как там эту фигню армейскую зовут) в 56 баллов? Ну и чьи теперь тексты для отсталых детишек?
--------------
я, конечно, понимаю, что песни про вожделение старых бородатых рокеров имеют шуточный характер, однако, когда у вас в багаже такая поэзия, как-то странно выглядит заявление о том, что фэнтези-тексты тупы.

Только вот чего-то я не помню про демонов у нас..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Желаю удачи в технионе. Твой хороший багрут говорит только о том что ты хорошо учился. Это не говорит о том каков уровень твоего музыкального и культурного развития.
2)Ну у нас вся группа академики. Димидрол закончил тех. Я Еврейский универ. Басюк Тель Авивский... Моя каба была 56 баллов. Знaю точно...
3)Многим далеко не глупым людям нравятся тексты исполняемые Ф. Киркоровым. Очень странные у тебя аргументы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.
Страница 2 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group