АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Видео с КУРСИК-2004
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Прикольно:) Слышно как "Рок-Клуб! Рок-Клуб!" скандируют на зло всяким "захав.ру" и им подобным:)

как мало нужно нашему админу для счастья Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что может быть дороже простой искренней человеческой благодарности за сделанное? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никто и не спорит! так держать!
Cool rocking rock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.R.I.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 574
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, я тоже наорался... Wink

Насчёт видео, всё классно, но качество абсолютное любительское... Laughing а в остольном всё хорошо, только вот тусовку мало снимали... Да, ещё видно что оператор фанат группы Burn... ну чтож, неплохо... Интересно кто этот приколист который в начале рычал: "Уууумка и Броневичооооок!" Twisted Evil

а в общем - всё отпадно, у меня аж ностальгия... Crying or Very sad ещё хочитца!

Пасииибо! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
оператор не фанат группы Burn, он вообще полгода в Израиле, и это можно сказать, его первая вылазка подобного плана здесь. просто после выступления первых 2ух команд мы свалили жарить мясо на углях (привет lady-punk Wink ). когда вернулись, выступала группа Grunt. мы не любители такой музыки, но тем не менее, она тоже есть на видео. ночью, на выступлении Splash, села батарейка. как раз перед пейнкиллером, чтоб ее..... Twisted Evil
а "Умка и Броневичок" (не в обиду фанам этой банды) кричал я.
ностальгия не только у тебя, мы все ждем 4го Курсика! Лена, это к тебе относится! Smile Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiara
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 426
Откуда: Центр-Восток, Ариель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,я не могу посмотреть это видео до конца. Времени нет... Sad
ЗЫ
Цитата:
просто после выступления первых 2ух команд мы свалили жарить мясо на углях (привет lady-punk ).

Привет Wink Ты себе только можешь представить,что это когда то было животное.Животное, которое хотело жить! Но нет. Оно оказалось на вашем мангале в виде опетитного куска мяса... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_MiF_
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 5
Откуда: Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за релиз, качается медленно но верно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klingzor
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 307
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про видео- пришлось пролистать и стереть. Качество никакое. Было ясно, что музыку нормально не пропишет из-за перегрузок, так что снимать действительно стоило народ.
К тому же, и видно плохо из-за темноты и камера все время мечется.
Все равно спасибо, даже за такую попытку.

А лезть в камеру со своим "Умка и броневичок" правда не стоило. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klingzor писал(а):
Про видео- пришлось пролистать и стереть. Качество никакое. Было ясно, что музыку нормально не пропишет из-за перегрузок, так что снимать действительно стоило народ.
К тому же, и видно плохо из-за темноты и камера все время мечется.
Все равно спасибо, даже за такую попытку.

А лезть в камеру со своим "Умка и броневичок" правда не стоило. ;)


если кто-то недопонял - поясню. человек снимал это видео исключительно для себя, можно сказать на память. выставлять его на раздачу я уж никак не собирался, пока не побывал у него в гостях и не посмотрел запись. и именно после просмотренного у меня появилась подобная мысль. а причины таковы. во-первых, как раз звук я ожидал услышать намного хуже, а получилось довольно терпимо (для съемки на любительскую камеру), причем записало на два канала в режиме стерео. во-вторых, именно то, что на видео мы (тусовка) практически не появляемся, а снят в основном концерт, является основной причиной раздачи. если бы была только тусовка, естественно, в большинстве случаев это должна была быть именно наша компания (человек же для себя снимал, еще раз повторюсь), а это личное, не для раздачи. что как раз доказывает фраза klingzor'а: "А лезть в камеру со своим "Умка и броневичок" правда не стоило. ;)". извини меня, по моему это хамство, указывать что стоило, а что не стоило мне делать, проводя время в кругу своих друзей.

не знаю, как для вас, а для меня это видео (пусть ужасное и очень "любительское" Smile ) является небольшой памятью о хорошо проведенных двух днях на берегу кинерета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klingzor
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 307
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просил оценить - принимай.
Спорить я не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group