АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Потоп"
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Потоп"?
Отлично !
18%
 18%  [ 9 ]
Хорошо !
16%
 16%  [ 8 ]
С пивом потянет!
28%
 28%  [ 14 ]
Плохо !
8%
 8%  [ 4 ]
Полный отстой ...
28%
 28%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 49

Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: группа "Потоп" Ответить с цитатой

Ваше мнение о группе "Потоп"?



Можно написать о группе в целом, а также проголосовать, поставив оценку по 5-бальной системе.

Примечание:

Информация о группе находится здесь:
http://www.rock-club.org/~music/potop.html

Мп3 группы:
http://www.potop.org/potop/music/Kolibel_Jizni.mp3
http://www.potop.org/potop/music/Sudniy_Den.mp3
http://www.potop.org/potop/music/Voin.mp3
http://www.potop.org/potop/music/Ogneniy_Potop.mp3


Последний раз редактировалось: METALHEART (Чт Окт 21, 2004 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодая группа из Хадеры.
Должен сказать что сайт у них офигенный, мне лично сайт понравился.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игаль,ау,где ты? Smile
(Учти,в группе мой родственник играет,так что будь милосерден Smile )
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BodomChild
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 175
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая что запись у нас, не очень............Так как сами записовали почти всё........
Прошу не обращять внимание на запись..............Смотрите на саму музыку:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок! Прослушал. Рецензирую. В начале конечно стоит отметить замечательный сайт. Действительно крутой. Только вот фотографии и ответы музыкантов выдают в них бывших учеников 4 класса школы номер 12 колхоза "Заветы коммунизма". Хоть бы позы какие то более рокерские придумали, а то ей богу не серьёзно это. Безвкусица...
Теперь о текстах. Ребята, ну почему всякий 16летний ребёнок считает себя агройсен философом и агройсен поЭтом. Почему вы стараетесь прыгать выше пупка? Ладно когда взрослые дядьки, понюхавшие жизнь, поют пафос. Вы же ещё дети. У вас всё в переди. Жизни вы ещё не нюхали. Откуда такoй пафос? Гораздо гармоничнее было бы придумывать более соответствующие вашему возрасту тексты.
Музыка если честно меня не поразила. Чувствуется что гитарист учился играть по прогам интернета. Видно желание сделать всё как у людей. Песни делятся на кучу маленьких вставок. То есть поиграем как у Мейдена, поиграем как у Арии, поиграем как у Джудаст приста, чуть чуть деса, маленько клавишки... Некоторые части получаются довольно удачными (например вступления в Колыбель жизни), некоторые просто дрэк. В любом случае из за обилия деревьев невозможно увидеть лес. Вставок столько, что пока дело доходит до песни я успеваю сделать себе чаёк и вздремнуть. Разберу теперь по песням.
Огненный потоп: номер записаный именно по вышеприведенным тезисам. Нудно. Особенно учитывая низкую сыгранность, и не широкий технический арсенал соло гитариста.
Колыбель жизни: Отличное вступление. Красивая гармония. Из за слабой игры гитариста "ария" превратилась в помесь "обороны" и "Румштейна". В принципе мелодия хорошая. Всё убивает голос. Ёклмн... Трудно найти более неподходящего вокалиста. Звучит как будто певец поп группы "Cолнышко". Я понимаю что хочется как Кипелов, но ядрён батон Кипелов так не поёт.
Судный день: То же что и Колыбель, только мелодия хуже. Солист более старательно даёт Кипелова, и голос прописан ещё хуже.
Воин: Плохо сыгранная намученная Ария... Пока начинается голос я вышел - кальянчик курнул. Пришёл и опа! солист начал давать Кипелова...
Резюме. Ребята во первых ясно бросается в глаза факт того что вы не бездари. Это приятно. Есть некоторый потенциал. Композитор: прекрати пихать в одну песню весь свой материал и все задумки. Всё хорошо в меру. Ваши песни элементарно можно было в двое сократить и они от этого только выиграли бы. Я конечно понимаю что хочется быть "как крутой" и играть как "фирмА", но ей б-гу у вас на это просто не хватает технического потенциала. А так в принципе лучше чем я думал изначально. Дерзайте. У вас может получиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BodomChild
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 175
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээээээээээээээ.....................ок, я понял тему...................
Пасибки за критику.....................Понял только одно, хорошие вещи ты не опоминаеш.......=)
Тепер хочю тебе сказать моё мнение о Кипелове..........
Итак, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ХХХХХХХХХХООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ КККККККААААААККККККК КИПЕЛОВ...........
Это мой голос и я стараюсь выразить его как можно лучше...........

Вовторых, давай не будем смотреть на мой возраст, и представим что я старый дядько узнавший о жизни многое, только представь..... и прочти тексты................
Теперь понял суть??
Или давай по другому, песня Колыбель Жизни это о наркомане который любит но зашёл на систему...........Чтобы увидеть такое в жизни я должен быть дядьком?? Не-уж.......Даже тот-же наркоман может быть в моём возрасте............
Воин.........Написана по книге Девять принцов Эмбера
(Желязны)........
Судный день, ФЕНТЕЗИ, и чуть по предсказанию в библие...........
Огненый потоп, он не просто так назван, мы сначала написали а потом думали как назвать.........
Ну чтож, теперь ты видеш что мне не нужно быть таким-уж дядьком чтобы придумать ети тексты.............
А самое главное мы не говорим когда пишем "сейчас будет АРИЯ или ЭПИДЕМИЯ, так мы песни не пишем.Мы говорим сейчас будет ПОТОП!!!
А то что ты все гармоничные и нормальные мелодии сравниваеш с айром мейден, это уже псигологическое настройство твоей головы, потомучто ты знаеш что ты слушаей иминно молодую группу из хадеры ПОТОП!
Я бы тебя только одно попросил, когда слушаеш нас, не думай не о арии не о айрон мейдене а о ПОТОПЕ есле можиш.........

А то что я не хотел быть кипеловым, а ты меня к ниму ровняеш Wink это уже хорошо............................................ Заметь...........

Я НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЯДЬКОМ ЧТОБЫ ПИСАТЬ ТО ЧТО ПИШУ........
А Арию я не так много слушаю чтобы хотеть подражать ей.......

Да и вообще, судиш ты как человек который в жизни не брал инструмента в руки, и придераишся к вещям которые вообще тебя и музыки не касаются (то что я учусь гитарными прогами например), небось в инфе на нашом сайте прочёл, и пробуеш сделать с этого слона!!!!!!
Короче, ты даже близко не тот человек которого я послушаю......
Можеш щитать это как мою провокицию.......


Последний раз редактировалось: BodomChild (Пт Окт 22, 2004 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BodomChild
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 175
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотки у нас такие потому что мы хотим показать самих себя!!!!!
А не крутых...РОКЕРСКИХ как ты сказал фоток......
Мы могли на всех фотках делать рожи, и позы, типо крутых ребят с кривой рожой, но мы этого не делаем.........И не будем делать......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Hangman$
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 1290
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!!
Я Эдик ритм гитарист группы...
значит так Игал......вижу нмчо хорошего ты сказат не можешь Я вижу.....толко критикуешь.
так слушай: мы тебе внатуре не поэты как пушки достоевский или лермонтов.....мы пишем тексты и музыку которую нам нравится писат и уж никово спрашиват не будем как нам писать и чо нам писать.....а кому не нравится-пусть не слухает.....
за Кипеловым и за Мэйдэном мы не стремимся...
пишем что любим....
и скажи, ты каждую группу так обсуждаешь???
Я бы просто хотел посмотреть что ты пишешь если вообше пишешь...
мы в группу влаживаем всё что в наших силах,сидим по 5 -8 часов над музыкой.....
и вообще я сомневаюсь что ты в музыке сильно понимаешь а темболее в металле.....
Всё пока......ПОКА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
BodomChild
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 175
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел только добавить:
Критику каждого мы готовы выслушать и понять.......
Но это извините меня не критика,я даж не знаю что это.......
Такое впечятление что человек.......даже незнаю что сказать........НЕНАВИДЕТ нас чтоли??
Придерается к вещям которые вообще не косаются к нашей музыке (фотки и то что на прогах я вырос в гитаре, и то как мы музыку пишем {я про кусочки про которые игаЛЛЛЛЛЛЛЛ расказал....})
На мой взгляд это уже слишком...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) То что ты под Кипелова и Арию не косишь ты расскажи своей марухе из 6го класса "б". Я всё таки немного больше тебя рок музыки послушал, а арию услышал когда тебе родному ещё пелёнки меняли. Tак что уж твой ядрёный косёжь (неудачный кстати) я за милю чую...
2)Дорогой не Достоевский не Лермонтов и не Толстой. Если ты уж начал по русски писать, так пиши с минимальным количеством грамматических ошибок. Тогда ты сможшь хоть минимально претендовать на звание культурного человека.
3)Да, я почти каждую группу так обсуждаю. Вас не хотел, да БWД попросил. А БWД я очень уважаю... Кстати ничего такого особо плохого я вам не сказал. Неужели ты и вправду думаешь что записал что то супер великое и неповторимое?
4)Выставив свои опусы в раздел "рок группы" ты автоматом попросил дать рецензию. Я как критик отозвался...
5)Есть люди которые сидят годами и десятилетиями и ничего записать толкового не могут. Время потраченное вами а-приори ни чём не говорит...
6)Насчёт фоток я больше конечно в шутку сказал. Хотя вот тебе живой пример. Посмотри на сайт БWД (Содомированный помидор)и учись как надо фотки делать и о себе рассказывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group