АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Avi Rabinovich
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел писателей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vagant
Предупреждение! (Translit)


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 189
Откуда: AFULA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Больше нет никого"- очень похоже на Цоя. В , принципе, в подражании нет ничего плохого.Любое искусство начинается с подражания.я так считаю..Надо просто много работать , заниматься и своё придёт ,никуда не денется...Я бы тебе посоветовал поискать чужие хорошие тексты , и писать на них музыку. может быть тогда похожесть исчезнет.Много есть хороших текстов.Надо лучше знать поэзию.(а музыку ты ,наверное, знаешь лучше меня..так как ты музыкант..)Потом появляется вкус и оригинальность.Возьми Шклярского(Пикник)он наверняка уже давно забыл то ,что мы с тобой ещё не знаем...он очень образован и поэтому ни на кого не похож.извини ..это не назидания,это просто мысли вслух..а потенциал у тебя есть. Успехов тебе!
_________________
МЫ ВМЕСТЕ! ТАКИ,ДА, В МЕСТЕ,НО В КАКОМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vagant писал(а):
"Больше нет никого"- очень похоже на Цоя. В , принципе, в подражании нет ничего плохого.Любое искусство начинается с подражания.я так считаю..Надо просто много работать , заниматься и своё придёт ,никуда не денется...Я бы тебе посоветовал поискать чужие хорошие тексты , и писать на них музыку. может быть тогда похожесть исчезнет.Много есть хороших текстов.Надо лучше знать поэзию.(а музыку ты ,наверное, знаешь лучше меня..так как ты музыкант..)Потом появляется вкус и оригинальность.Возьми Шклярского(Пикник)он наверняка уже давно забыл то ,что мы с тобой ещё не знаем...он очень образован и поэтому ни на кого не похож.извини ..это не назидания,это просто мысли вслух..а потенциал у тебя есть. Успехов тебе!

Больше нет никого - это посвящение Цою Smile
У каждого свои университеты Wink
Спасибо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vagant
Предупреждение! (Translit)


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 189
Откуда: AFULA

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно...желаю творческих успехов!
_________________
МЫ ВМЕСТЕ! ТАКИ,ДА, В МЕСТЕ,НО В КАКОМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
starik
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал твои стихи, слушал песни hlop
Понравилось, есть что-то жизненное, есть знак вопроса и есть над чем
подумать. Мне, тоже нравятся песни В.Цоя и пару лет назад "всплыли" пару строк, песни из них не получилось.
Почитай. Понравятся, можешь пару аккордов прилепить Very Happy

Сколько он не допел...
Что он не досказал?
А народ так хотел...
Судорожно ждал...

Как тебя мы любили...
Для чего нам покой?
День и ночь песни пели...
Твои! Вечный герой!

Захвачу я с собой "Пачку сигарет"
И билет он со мной - впереди вижу свет!
Я взлечу высоко, хоть боюсь высоты...
А рука на плече - знаю я это Ты!

Как же так получилось...?
Кончился Земной пир...
Мы с тобою простились...
Ты ушёл в другой мир...

Только песни твои
Не забыть никогда!
Мы споём их... ты спи...
Знай! Ты с нами всегда!

Захвачу я с собой.....(снова припев)


Удачи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,спасибо большое братья - будем стараться! Smile Wink
2Старик
Не обещаю.И меня смущает такой прямой текст - это типа как петь - "Цой - наш герой"...Пойми правильно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имел ввиду его песню "Последний герой"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik писал(а):
Имел ввиду его песню "Последний герой"

Да я то понял Very Happy
Понимаешь как я уже говорил - мне несколько претят прямые тексты.Ну вот к примеру - есть песня Талькова(земля пухом) памяти Цоя,заканчивающаяся - "...поэт и композитор Виктор Цой..."
Мне такое режет ухо. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vagant
Предупреждение! (Translit)


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 189
Откуда: AFULA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты ,прав Ави,это не стихи...мораль- тупо , в лоб...но это поп- музыка, что спросишь...
_________________
МЫ ВМЕСТЕ! ТАКИ,ДА, В МЕСТЕ,НО В КАКОМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vagant
Предупреждение! (Translit)


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 189
Откуда: AFULA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имел ввиду песню Талькова..
_________________
МЫ ВМЕСТЕ! ТАКИ,ДА, В МЕСТЕ,НО В КАКОМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за понимание beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел писателей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group