АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Готично, сыро и трушно. Короче, рулит.


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Element of Crime
Гость: Майор


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 456
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Готично, сыро и трушно. Короче, рулит. Ответить с цитатой

http://alinafromhell.narod.ru/index.htm
_________________
"С таким польским только на хуй идти!" (с) ВЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, это уже клон девочки-гокти Насти.
Все же Таежная фея круче: http://olga-bulkina.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shadow
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж сатанистка Shocked
у девчоне проблема с псиxикаи и низкая сама oценка,еи нада к псиxиатру места поднатия востание силbl зла Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мик Лярыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 713
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких сайтов слишком много уже развелось. Но вначале было весьма оригинально и весело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот. А началось все с крутого Коляна, который до сих пор остается непревзойденным чуваком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Санитар Леса
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 186
Откуда: север,хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну таежная фея это еще ничего.У нее хоть стихи смешные.
А вот первая это уже абзац!Поскорей бы уже пришел к ней Сцотона
и забрал бы подальше от интернета!
_________________
По лесам ходят санитары...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olly
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 345
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно та с готишным адидасом и готом Киркоровым круче всех!
_________________
"Its better to burn out then to fade away"
Kurt Cobain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group