АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
_nezabvennaya
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел писателей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_nezabvennaya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 926
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: _nezabvennaya Ответить с цитатой

Маленькая оранжевая жизнь
----------------------------------
Маленький оранжевый человечек молча сидел на стуле напротив меня. Я же не мог разглядеть почти ничего, ни даже черт его лица, не смотря на то, что сидел он довольно близко. Он вроде покачал головой, потом положил руки на колени и как будто испытующе воззрился на меня. У меня мёрзли руки, я был занят их согреванием. Проще говоря, мне дела не было до оранжевого человечка. Он же спокойно ожидал моего решения. "Ему надоест скоро",- подумал я. Судорожно пытаясь собрать разбежавшиеся неизвестно куда мысли, я ждал. Ждал, когда же ему, наконец, надоест, и он уйдёт. Но он не собирался сдаваться так просто. Он встал, как будто потянулся и зевнул. Протянул мне руку. Я задрожал. Мне было страшно, очень страшно. Вообще я не боюсь оранжевых человечков, я дружу с ними. Давеча забегал один, мы мило поболтали. Но этот звал куда-то, а раньше они меня никуда не звали. Я медленно поднялся, уронив стул. Человечек уже нетерпеливо переминался с ноги на ногу у порога. Ноги были как ватные, они вели меня в какую-то неправильную, не ту сторону. "Я замерзаю",- я подумал, что после этой мыслей не будет. Губы мои дрожали, ресницы покрылись инеем, мой детородный орган скукожился до невообразимо крошечных размеров, но сейчас мне было плевать на это. Я как будто замерзал изнутри, я чувствовал, как покрывается коркой сердце, как трещат лёгкие, как лопается желудок. Кровь бешено металась по небольшому пространству, ограниченному льдами. Вместо крика из горла вырвались несколько снежинок. Медленно осели на губы, таять они не собирались. Я как будто со стороны наблюдал за понижением температуры. Я - и не-Я. Против ожидания мысли оставались чёткими до самого конца. Ну вот, и крови больше нет места, льды окружили её, и ей тоже не остаётся выбора. Кажется, в венах у меня только что прошла буря, они вздулись и ходили ходуном. "Неважно, всё неважно",- подумал я. Оранжевый человечек так и не дождётся меня. Последнее, что я помню, это собственное запястье, которое изнутри прорезали острые льдинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счас спою. То бишь нарецензирую. В общем так. Имхо, стиль написания - 100, содержание - 80(то есть мне не ахти понравилось). Коротко слишком, что ли, но так оно и задумано, куда деваться. В общем - хорошо, твердое четыре, или даже с плюсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_nezabvennaya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 926
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всё потому, что я ленивая. А была бы не - было бы длиннее. А так - всегда в "хорошистах" ходить буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истина-истина. Т.к. сперва вдохновение так и прет, а как начнешь писать - оно утекает, как Муммий Тролль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_nezabvennaya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 926
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ладно. А меня прёт, ага)))
Поскольку ты единственная, кто откликнулся, то тебе персональное спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спеть?!это пжласта! Very Happy
Ну кроме желания посоветовать зипрексу или респердал есть ещё соображения:
1.Краткость всё же если не сестра то точно близкая подруга(поэтому спасибо за неё) таланта.
2.Насчёт формы - полное ура!
3.Содержание...
Ты что-то хотела определённое сказать или просто?
пысы - пиши ещё -не ленись! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_nezabvennaya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 926
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, на самокм деле, всему подряд.
То, что вы мне хотели посоветовать - увы, я таких слов не знаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой не дай Б-г тебе узнать(ВЦ впрочем ЗНАЕТ)....
пиши bye
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_nezabvennaya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 926
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, наверное, что-то нехорошее......А вы мне зачем тогда советуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_nezabvennaya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 926
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 4:39 am    Заголовок сообщения: Мигрень Ответить с цитатой

Мигрень

Вчера к вечеру разыгралась мигрень. Мозг ассоцииуется с сушёным яблоком, ужавшимся до невообразимо крошечных размеров. Любое движение отзывалось болезненным колыханием ране серого, а теперь красно-высушенного вещества. Даже сукровица покинула его. О грехах не думается. Неизвестно откуда взявшаяся вторая личность успокаивает первую, "ну-ну, пройдёт скоро, не волнуйся, пройдёт, ведь не раз бывало"..Пока тело находится в неподвижном состоянии, мозг ведёт себя как успокоившийся ребёнок. Стоит совершить незаметное, почти невидимое движение, как он тут же даёт о себе знать, повторяя его, но как бы замедленно...инерция сохраняется. Легонько бьётся о череп. Хочется сжать голову руками, как можно сильнее, но это только усугубляет положение. Тогда мозг радостно отскакивает от одной стороны и востоженно бьётся о другую. Очень ясно вырисовываются перед глазами яблоки, но далее логика бездействует и до грехов дело не доходит. Ярко-красная паутина опутывает череп, пытаясь загнать и поймать взбесившийся мозг, но кость крепка и ей не пробиться сквозь неё. Попадаются яблоки и паутина рада хоть этой добыче, она легко переметнулась на другую сторону и теперь она тоже против меня. Семя упало в благодатную почву - зарождается радостный греховный сад....


Последний раз редактировалось: _nezabvennaya (Пн Янв 10, 2005 3:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел писателей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group