АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Arranged Decay"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Arranged Decay"?
5 - Отлично !
23%
 23%  [ 5 ]
4 - Хорошо !
33%
 33%  [ 7 ]
3 - С пивом потянет!
19%
 19%  [ 4 ]
2 - Плохо !
0%
 0%  [ 0 ]
1 - Полный отстой...
23%
 23%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 1:49 am    Заголовок сообщения: группа "Arranged Decay" Ответить с цитатой

Ваше мнение о группе "Arranged Decay" ?

Ваши отзывы о прослушанных треках на сайте?

Пишите конкретно о песнях, отталкиваясь от каждой из них, а также о прослушанном в целом. Указывайте, в какой из песен вам понравилась или не понравилась аранжировка, музыка, текст, вокал, идея, партия, подход, стиль, драйв, энергия, ну, и так далее.
Я думаю, музыкантам будет интересно узнать какие-то общие и конкретные замечания о прослушанных вами записях.

Можно написать о группе в целом, а также проголосовать, поставив оценку по 5-бальной системе.

Примечание:
МПЗ группы находятся здесь:

http://www.rock-club.org/~music/mp3/decaymp3.html

Информация о группе находится здесь:
http://www.rock-club.org/~music/decay.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.hxcmp3.com/Arranged_Decay

Последний раз редактировалось: Death`s Head (Пн Июл 11, 2005 12:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драмер очень понравился .... остальное всё переигранное кем то не вами ... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За комплимент спасибо Cool .
А нащет переигрывания даже незнаю что сказать.Все панковские каденции перепаханны в доль и поперек.Да и песни я такие не пишу так что за гитарил отмазыватся не буду Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drummer666
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 262
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак,кончай писать электронные барабаны,выложи лучше нормальную вашу запись,с живыми барабанами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б с радостью выложил.
Да вот остальные жидятся на студию.Я для само записи не хватает средст Sad .Так что приходится обходится тем что есть.
Одни хотят качество другие живое.Те кто за качество их больше, а я один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oi!
Предупреждение! (Translit)


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохо... не плохо... очень даже нечего.Вокал правда немноженько лажает.Но а так все зашибись!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем послушал я вас ещё пару раз ... и мне понравилось ещё больше , понравился вокал , какой то своеобразный .... драмы просто Zaeбись , реальные барабаньшики сосут .... Twisted Evil

Жду ещё песен ....
З.ы никогда не нравился панк , а ваш вот понравился ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я это реально играю.Если б ты был не концерте We are a family мог бы услышать в живую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОПОЛНЕНИЕ
Здесь http://www.hxcmp3.com/Arranged Decay есть еще 2 новые песни.


Последний раз редактировалось: Death`s Head (Пн Июл 11, 2005 12:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group