АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Швиль-а-Халав"
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 11:35 pm    Заголовок сообщения: группа "Швиль-а-Халав" Ответить с цитатой

Учитывая то, что в форуме обсуждаются группы не только поющие по-русски, а просто по происхождению относящееся к пространству, когда-то называвшемуся Советским Союзом, хотелось бы узнать, почему такая неординарная группа, как "Швиль-а-Халав", поющая на иврите, до сих пор не в списках/опросах и прочем?
Ждём-с, господа модераторы! 8)
_________________
The fish doesn't think. The fish knows...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык инфу кидай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДыкЪ я бы с удовольствием, но у меня нет инфы из первых рук!
Я точно знаю музыкальный состав (почти поименно):

- Шаня Бен-Канар - тексты, аранжировка, ритм-гитара, саз, коробка, вокал
- Гершон Вейсферер (не уверен в фамилии) - уд
- Саня Кройтор - скрипка
- Виталий Подольский - аккордеон
- Валерий Липец - бас-гитара
- Аркадий Запесоцкий- барабаны

Стиль - сами они определяют себя, как "фанк хареди прогрессиви". Такая непростая смесь очень качественного мизрахи, джаза, ирландского фолка и других этно-прибамбасов.
Тексты - на иврите, иногда даже делают "каверы" на псалмы, что достаточно оригинально звучит.
Музыка большей частью заводная, солист Шаня очень неплохо поёт и "зажигает" публику, тем более, что постоянно меняет гитару на саз или вдруг играет "на щеках" или на "коробке" (перкуссия, такскать).
Гершон - мастер игры на уде, да ещё и иногда начинает на сцене плясать, так что можно дописать в качество его достоинств "хореографию".
В.Липец играл, кажется, в Автографе, старая гвардия.
Аркаша играет во множестве джазовых коллективов у нас и за границей.
В. Подольский играет со множеством айриш группами
С. Кройтор - супер-скрипач, играл и играет в различных мизрахи коллективах.

Очень интересная команда, у них есть выпущенный диск, они выступали на прошлом Шантипи и на Берешите, а также в куче сольных и сборных концертов в Барби и Маккаби МФ клабах.
Возможно, какие-то мп3-шки можно будет и выложить, но надо согласовать с группой.
Вот так 8)
_________________
The fish doesn't think. The fish knows...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть их диск. Но не думаю что они согласятся на мп3. Диск могу дать послушать. Если надо могу дать телефон Шани, и Док сможет сам с ним обсудить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть и их официальный диск, а также несколько записей, которые записывались в Камелот студии. По поводу последних, естественно, они врядли согласятся, ибо всё это неофициально, а по поводу нескольких песен из альбома - почему бы и нет? У меня тоже есть "концы" в "Швиль-а-халаве", я думаю, что и для них получить какую-то большую известность, нежели в достаточно узких, почти элитных иврито-язычных кругах, будет желательно и полезно. Да и для наших доморощенных рокеров посмотреть и послушать очень и очень профессиональную и оригинальную команду тоже не повредит. 8)
_________________
The fish doesn't think. The fish knows...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте!
Они к нам в Тех много ездят. Наверно их здесь любят:)
И есть за что, просто класно ребята играют!!!
Да что классно... Офигенно.
Кто не слышал, быстро бежать на их концерт и втыкать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krolik
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 29
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MILKY WAY FOREVER Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с Арамисом, то есть, с предыдущим оратором. Да, кстати. Где можно получить информацию о предстоящих концертов моей любимой группы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kucher
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 34
Откуда: JE RUSS ALEM

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hochu poznakomitsia s AKkordionistom,DLia kratkovremennyh otnoshenii,
no mojet Bytb i DLia serioznyh sviazei...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hachik
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 40
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Website Shani Ben-Canara Ответить с цитатой

http://bencanar.org.il
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group