АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Станислав "Prohojiy" Новицкий (30.05.1985-20.01.2005)
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NIka
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 11:54 pm    Заголовок сообщения: Станислав "Prohojiy" Новицкий (30.05.1985-20.01.2005) Ответить с цитатой

Сегодня узнала что член клуба пишущий под ником prohojiy скончался в пятницу (20/01/05)...
ему было только 22..
Сама лично с ним знакома не была,но какая разница...
Славик скончался от инсульта..
Светлая память!

вот информация:
http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?act=ST&f=66&t=39953
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы со Стасиком учились вместе ....
слов нет....
Мои соболезнования родным и близким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зовут его Станислав Новицкий (prohojiy)

Умер совсем молодым... 22 года (30.05.1982)Его последние сообщения в рок-клубе можно прочесть здесь...


Последний раз редактировалось: d0c (Сб Окт 26, 2013 9:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_nezabvennaya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 926
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой.
Rest in peace.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не был знаком,но жаль всё-равно.
Спи спокойно! Sad
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rest In Peace Confused
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
K.R.I.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 574
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

узнала сегодня.
больно.
ז"ל
_________________
Курсик ФОРЭВА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Prohojiy2
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Помогите найти Ответить с цитатой

Извините, если не в нужный раздел обращаюсь.Я, мама Станислава Новицкого,умершего 20 января этого года.Очень прошу,помогите мне найти Славкин клип " ХРЕНОТЕНЬ" хорошего качества.Сколько ищу - у меня ничего не получается.Очень хочу его иметь у себя, а Славик не сохранил его .Есть только на видеопленке,а у нас телевизора нет.Очень буду благодарна, если кто-то даст работающую ссылку на этот клип.Мой адрес larisa_novitsky@mail.ru или на ICQ 427-704 ник
"prohojiy". Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prohojiy2
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо.Качество плохое, но я все равно рада,что теперь могу сына видеть живым.Спасибо мурзилке,что откликнулась.Мама Славика Новицкого(prohojiy)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group