АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НБП.Политический клип
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berS писал(а):
хорошо написано да, вот только, ошибок многовато

мы храмате не абучины Embarassed Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: в адресс «манифесту о войне» Ответить с цитатой

проснись, да хорошо встяхнись

да так, чтоб зазвенело.. (СашБаш)

ну, вот прошла страстная пятница, на которую так уповал г-н АлександрМ .

О чем речь, - спросите вы? Отвечу:

В своем изливании Некий юзер под ником АлександрМ несколько месяцев назад озвучил СВОЕ, новое предположение, притом славно подогнаное под Святые Писания, о том, что в Страстую пятницу (День Распятия, месяц Нисан) начнется война с Ираном... в которую, волей судьбы будет в тянут Израиль. И под этим предлогом утянуть более внушаемых личностей в нестоль обитаемые горы. Голанские высоты. Подальше от цивилизации, родного компа, дебильника, а там и от так полюбившегося мобильника. Горы это хорошо! В любом случае свежий воздух, природа... Но блядь, не так же г-н АлександрМ!! Какой здравомыслящий, современный человек – попрет в горы - жить? Да еще в какие!! Вы помните где это находиться и что там рядом, оставив все блага современной цивилизации? Наивно, наивно друг мой вы хотите «освободить» раба от его цепей.

Даже если так, то не каждый попрет с дуру, напуганный вашими излияниями о войне

«к черту на кулички» на границу с реальным врагом!

Даже если вы хотели сформировать казачьи войска, под предлогом напуганных городских, а не степных оленеводов, операясь на «храброго бойца - еврея», который при первой возможности сдается в плен... Ну вы сами понимаете всю абсурдность этой ситуации. Чтоб это понять не надо быть психоаналитиком толпы со – стажем, достаточно просто иметь аналитический скад ума, которым вы походу обделенны или здраво посмотреть по сторонам, с широко открытими глазами.

Даже если найдутся такие и как всегда это будет... (в чем я очень сомневаюсь), то долго без своего мобильника он не проживет. Он (они) захотят спать в своей мягкой, покрытой мочей и спермой кровати. В дву-спальной. Один. А то и втроем. Без и-нета, любимого фалафеля, любовницы справо, да без своей не заменимой дозы чего- нибудь, что его держит в этом сраном мире.

(Все равно) полностью отказаться от цивилизации современный человек не может — не приспособлен. современный человек – это аморфная сущность,разнеженная амеба, которая живет в своем полу-сне, а то и в глубоком, и знать ни чего не хочет. Не хочет не надо. Меньше конкуренции владеть им! А то не дай Б-г он проснеться и как завопит – «Куда, царя батюшку дели??!!» (Саламона или Давида?! А-ли Николая?! Там сами решайте. А то еще и Шарона по доброте душевной хорошим словом вспомнят. А там гляди и г-н Нольмерт в почете окажится.) И вам г-н Матконов, его рожать придется. В горах. От Святого Духа.

И вы г-н АлександрМ окажетесь в в положении «не по завидуешь». А во избежание попадания в раздел мусульманских пророков, я бы вам этого не советовавл. Ну, только если вы не намеренны принять ислам во всех его проявлениях. Или вы собираетесь получить его как дарственную, после такого «колосального чуда»?

И тем самым, коварным но благородным поступком победить врага его же оружием, преодолев родовые муки во благо Земли Израилевой. В таком случае флаг вам в руки и барабан на шею, и х.. (удоленно администрацией - ненормативная лексика оскорбляющая мужское достоинство)

И в догонку хотел бы по рекомендовать растягивать родильное отверстие, во избежания кесарева сичения.

НБП любит тебя, Придурок!





И в конце- концов, к чему клоню? «Если человек убежден, что судьба — это предопределенность, и от нее не уйдешь, тогда действительно реализуется некий предрешенный сценарий. «Обреченный», барахтаясь в своем инфантилизме, с благоговением задирает голову к небесам, откуда, как шишки, сыплются «удары судьбы»: «О, сила провидения! О, десница рока!» На самом же деле вовсе не «на роду написано», а на лбу пропечатано то, что ты, олух, всего лишь находишься во власти бессознательного и весьма бестолкового сновидения, на которое сам же себя обрек.

Такое вот нелепое невежество может погубить не то что жизни отдельных людей — целые цивилизации. Думаете, я преувеличиваю? Ничуть, если вспомнить о том, как погибла могучая Империя инков, по уровню своего развития сравнимая с Римской. Когда испанские завоеватели, числом (всего лишь!) сто семьдесят человек, высадились на берег, их встретила сорокатысячная армия инков. Узрев перед собой такую огромную силу, конкистадоры оцепенели от ужаса, вплоть до того, что многие из них буквально намочили штаны. Но дальше произошло нечто непостижимое.

От отчаяния, испанцы ринулись с мечами на грозных индейских воинов, а те даже не посмели поднять оружие в свою защиту. В тот день, вошедшие во вкус убийцы, искромсали семь тысяч человек. Испанцам было позволено беспрепятственно проникнуть в глубь территории и делать все, на что только способна жестокость и жадность. За пятьдесят лет из семи миллионов инков — пять было уничтожено. Все произведения искусства «цивилизованные» варвары переплавили в слитки. Культура, которой — тысячелетия, была полностью разрушена.

Но как же так? Почему высокоразвитый народ позволил себя истребить горстке алчных вандалов? Потому что этот народ «слишком много знал». Основательные познания в астрономии они обратили или, точнее сказать, «извратили» в астрологию. Согласно предсказаниям жрецов, должен был наступить день, когда некие пришельцы положат конец Империи инков. И вот этот день наступил. Но «образованные невежды» были настолько убеждены в своем знании, что даже не помыслили о сопротивлении, смирившись с неизбежностью. Один из самых могущественных в Америке народов с легкостью мог бы раздавить всех этих зарвавшихся грабителей. У завоевателей ведь не было возможности сразу переправить многотысячную армию по морю. Инков погубила их вера в неотвратимость грядущего. Вера, какой бы она ни была, никогда не является заблуждением — это выбор, который реализуется. Они могли бы избрать судьбу свободную, однако выбрали предначертанную. А жаль, не правда ли?»

Но Воля ваша, ведь вы - сын Бога.

А о каком невежестве написано? О праве выбора. Данную нам, кстати ВСЕМ - Богом. И СВОЕЙ Судьбы в том числе.

PS : - этот историчесуий факт можно включить и поотношению к нашу правительству. Да и не только. Но в данной ситуации речь идет о тебе, а не о них,

даже если я их коснулся косвенно. Наше провительство это другая история.


PPS: - По прочтению этого «письма» моим товарищем, у него возник вопрос – негодование: «Ну, придурком, ты его зря назвал. Он таковым не являеться.»

Мой ответ был прост как все гениальное: - А кто бы пошел с ним в горы, о датах которых он сообщит позже? Какой «здравомысляший» человек бросит все блага современной цивилизации и сломя голову, прихватив с собой тревожный чемоданчик -

попрет в горы? Жить. Даже если такие окажуться (в письме специально допустил многоточие. Думал : - А кто на самом деле – то?!) это будут «Дураки»! И тут ответ сам напрашивается, исходя из «здравого смысла»: - «Человек находящийся при дураках, кто? »– При-дурок!


текст письма и «манифест» дублирую ниже


СКОРО ВОЙНА - ВЕЛИКАЯ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА,

которая очистит Землю огнем, рукотворным огнем человеков!



ЗАТЕМ ПОСЛЕДУЮТ ВЕЛИКИЕ БЕДСТВИЯ - болезни, голод, наводнения, землятресения



и наконец ВЕЛИКАЯ СМУТА - кромешная тьма и братоубийственная война (помутнение рассудка у выживших)



две-трети человеков погибнут в течении этих 5-ти-6-ти лет

начало войны в этом 2008 году, весной, в день Распятия

мы не успели/не смогли ничего предпринять дабы переломить ход этих событий,

но нас по прежнему возложена миссия после построить новый социум основания которого нам известны

предупредите близких и друзей своих, когда начнутся события, что необходимо делать, чтобы выжить.»



Все конечно «карачё», Мы конечно все читали и Открове Иоана .... и знаменитую Вэрэд Шель а-улям, и вкурсе что что-то подобное должно произойти... И это «что-то» не применно произойдет. Рано или Поздно-Мы все верующие пароноики! И этот факт исключать равносильно тому, что исключать факт что у тебя на руке 5 пальцев, а не восемь.

Но какой из шизоидных голосов нашептал тебе, что война будет именно в 2008 году в Апреле(?) месяце – на страсную пятницу?? И каким образом это касается Израиля? Атомная война я имею ввиду. Кодем коль Сравнивать Атомную(Ядерную) войну с Апокалесисом, на мой взгляд не совсем коректно (хотя я далеко не коректен и порой бываю откровенным хуцпаном! J)Но я это отдельная история, мы сейчас о войне и апокалипсисе. Если даже Америка ебанет по- Богдаду, а Россия тем самым (пользуясь моментом-старые обиды плохо забываються- (Живите в реальности!) я про Холодную войнушку) уебет по-США. В нашей компитенции просто прийдецца наблюдать за тем как Две змеи кусаю друг-друга за хвосты(знакомая картина, правда?) при том все по старому сцинарию постродает третья сторона и это как раз тот самый Бабелон. Ой простите Ирак. Ну чтож третий всегда лишний!(это если опираться на дуализм) Нам останеться только принять позу буддийского монаха (Лотоса) и наблюдать.

Но не вкем случае не сувать свой трусливый нос, во избежания в него получить J . Трусость иногда, а в наше время очень часто, расчитываеться как признак УМА!
Так вот Если даже будет эта самая ужасная (не скрою своего негодования) война, после нее в живых останеться только цитирую
:- «24 И трупы, как навоз, будут выбрасываемы, и некому будет оплакивать их, ибо земля опустеет, и города ее будут разрушены».



И земля вернется в первоначальную (по агностической точке зрения) стадию

«Земля была пустынна. Над пустынными просторами без конца и без края ползли низкие зеленные

(от избытка хлора в воздухе) тучи и почти не переставая лили горячие дожди. Неделями, месяцами, годами, заливали они равнины, пологие холмы и дымвшиеся сопки вулканов. Из края в край гулял по

Земле ветер,встречая на своем пути только камень. Лишь временами раздовался клепок огненных лав, с шипением извевавшихся и застывающих. В разводьях туч изредко появлялось мутное, зеленоватое солнце. Оно отражалось в мелких озерах-морях которое можно перейти в брод. Только не кому было ни ходить, ни летать, ни ползать – ничего живого не было на Земле, опаленной, темной, с ядовито-кислой водой и ядовитым воздухом. И долго еще была планета безжизненой и пустынной.»


А потом см Берашит.

А повторение эт о конечно же развитие в некоем случае, но китайцы думали прямо наоборот одни словом если то это – Дигродация! В легкой форме передвижение глазами назад.

Так вот.

А в такой агонии как написанно в пророчествах, весь накопленный арсенал ядерного. Биологического итд оружия может запросто уничтожить Землю 15 раз -О-С-Н-О-В-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О, те все живое!!!! Тк ядерной (только!! А еще есть и водородные, биологические и еще всякие интересные «в-ва») взрывчатки накопленно в 10 тыс. раз больше, чем использовано обычной во временна В.О.В. А там погибло около 50 мил человек.

Короче, я к том что сравнивать Апокалипсис, после которого обещенно еще и продолжение

Жизни, с Сверхсамоубийством, повторюсь – Н е к о р е к т н о , мягко говоря.

С Ув. Болеобезбаливающий и паронояснимающий =Vaben =


wrote:


Привожу пророчества из Библии подтверждающие разгром Ирака, Сирии, Ирана, Турции и восстановление Курдистана, с моими замечаниями в скобках:

Ис.14:
«4 ты произнесешь победную песнь на царя Вавилонского (прилагается к Садаму Хусейну) и скажешь: как не стало мучителя, пресеклось грабительство!»

Ис.47:
«1 Сойди и сядь на прах, девица, дочь Вавилона (Ирак, как происходящий от древнего Вавилона, является дочерью древнего Вавилона); сиди на земле: престола нет, дочь Халдеев, и вперед не будут называть тебя нежною и роскошною.
2 Возьми жернова и мели муку; сними покрывало твое, подбери подол, открой голени, переходи через реки:
3 откроется нагота твоя, и даже виден будет стыд твой. Совершу мщение и не пощажу никого. ...
5 Сиди молча и уйди в темноту, дочь Халдеев: ибо вперед не будут называть тебя госпожею царств. ...
7 И ты говорила: "вечно буду госпожею", а не представляла того в уме твоем, не помышляла, что будет после.
8 Но ныне выслушай это, изнеженная, живущая беспечно, говорящая в сердце своем: "я, - и другой подобной мне нет; не буду сидеть вдовою и не буду знать потери детей".
9 Но внезапно, в один день, придет к тебе то и другое, потеря детей и вдовство; в полной мере придут они на тебя, несмотря на множество чародейств твоих и на великую силу волшебств твоих.
10 Ибо ты надеялась на злодейство твое, говорила: "никто не видит меня". Мудрость твоя и знание твое - они сбили тебя с пути; и ты говорила в сердце твоем: "я, и никто кроме меня".
11 И придет на тебя бедствие: ты не узнаешь, откуда оно поднимется; и нападет на тебя беда, которой ты не в силах будешь отвратить, и внезапно придет на тебя пагуба, о которой ты и не думаешь.
12 Оставайся же с твоими волшебствами и со множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей: может быть, пособишь себе, может быть, устоишь.
13 Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе.
14 Вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени; не осталось угля, чтобы погреться, ни огня, чтобы посидеть перед ним.
15 Такими стали для тебя те, с которыми ты трудилась, с которыми вела торговлю от юности твоей. Каждый побрел в свою сторону; никто не спасает тебя». (Мы видим, что за Ирак никто не заступился).

Ис.7:
«7 Но Господь Бог так говорит: это не состоится и не сбудется;
8 ибо глава Сирии - Дамаск, и глава Дамаска - Рецин; а чрез шестьдесят пять лет Ефрем перестанет быть народом;
9 и глава Ефрема - Самария, и глава Самарии - сын Ремалиин. Если вы не верите, то потому, что вы не удостоверены».

Ис.17:
«1 Пророчество о Дамаске. - Вот, Дамаск исключается из числа городов и будет грудою развалин. (это относится к современному Дамаску)
2 Города Ароерские будут покинуты, - останутся для стад, которые будут отдыхать там, и некому будет пугать их.
3 Не станет твердыни Ефремовой и царства Дамасского с остальною Сириею; с ними будет то же, что со славою сынов Израиля, говорит Господь Саваоф».

Ис.21:
«2 Грозное видение показано мне: грабитель грабит, опустошитель опустошает (коалиция США-Англия, плюс Австралия,Израиль и др.); восходи, Елам, (т.е. Курдистан) осаждай, Мид! всем стенаниям я положу конец»

Ис.33:
«1 Горе тебе, опустошитель (США-Англия), который не был опустошаем, и грабитель, которого не грабили (история США не знает захватнических войн на их ерритории) ! Когда кончишь опустошение (попущенное промыслом Божиим), будешь опустошен и ты; когда прекратишь грабительства, разграбят и тебя». (т.е. Это приговор от Бога и США будет разгромлены и опустошены стихийными бедствиями, катастрофами, катаклизмами, терроризмом, ядерными ударами в Великой войне Апокалипсиса, гражданской войной. Англия тоже, но частично.)

Ис.34:
«9 И превратятся реки его в смолу, и прах его - в серу, и будет земля его горящею смолою:»(Разлив и горение нефти, что и было в Ираке).

Иер.49:
«23 О Дамаске. - Посрамлены Емаф и Арпад, ибо, услышав скорбную весть, они уныли; тревога на море, успокоиться не могут.
24 Оробел Дамаск и обратился в бегство; страх овладел им; боль и муки схватили его, как женщину в родах.
25 Как не уцелел город славы, город радости моей?
26 Итак падут юноши его на улицах его, и все воины погибнут в тот день, говорит Господь Саваоф.
27 И зажгу огонь в стенах Дамаска, и истребит чертоги Венадада. ...
39 Но в последние дни возвращу плен Елама (т.е. Курдистана, что начало сбываться), говорит Господь».

Иер.50:
«9 Ибо вот, Я подниму и приведу на Вавилон (современный Ирак) сборище великих народов от земли северной (США-Англия, которые для Ирака северные) , и расположатся против него, и он будет взят; стрелы у них (у коалиции США-Англия), как у искусного воина, не возвращаются даром (т.е. обстрелы ракетами и бомбами точного наведения) . ...
14 Выстройтесь в боевой порядок вокруг Вавилона; все, натягивающие лук, стреляйте в него, не жалейте стрел (и не жалели, обрушив на Ирак около 1000 Томагавков и более 8 тысяч бомб, не считая артелирийских снарядов) , ибо он согрешил против Господа (вот истинная причина поражения Ирака).
15 Поднимите крик против него со всех сторон (компания в СМИ и политических кругах со стороны коалиции) ; он подал руку свою; пали твердыни его, рушились стены его, ибо это - возмездие Господа; отмщайте ему; как он поступал, так и вы поступайте с ним.
16 Истребите в Вавилоне сеющего и действующего серпом во время жатвы (погибло много простых мирных жителей); от страха губительного меча пусть каждый возвратится к народу своему, и каждый пусть бежит в землю свою (беженцы). ...
21 Иди на нее, на землю возмутительную (Ирак постояно возмущал окружающие страны, нападая на Иран, Кувейт и пуская ракеты на Израиль), и накажи жителей ее (мы видим, что они наказаны) ; опустошай и истребляй все за ними (опустошены даже музеи, больницы и научные центры Багдада), говорит Господь, и сделай все, что Я повелел тебе.
22 Шум брани на земле и великое разрушение!
23 Как разбит и сокрушен молот (Ирак Хусейна) всей земли (ближневосточной)! Как Вавилон сделался ужасом между народами! (ЧТО УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ)
24 Я расставил сети для тебя, и ты пойман, Вавилон, не предвидя того (мы видели тупость и непредусмотрительность поверженного руководства Ирака. Хусейн отказался уйти сам, хотя его очень просил представитель России об этом) ; ты найден и схвачен, потому что восстал против Господа.
25 Господь открыл хранилище Свое и взял из него сосуды гнева Своего, потому что у Господа Бога Саваофа есть дело в земле Халдейской (все было по непостижимому для нас промыслу Божию).
26 Идите на нее со всех краев, растворяйте житницы (НЕФТЯНЫЕ), топчите ее как снопы, совсем истребите ее, чтобы ничего от нее не осталось.
27 Убивайте всех волов ее, пусть идут на заклание; горе им! ибо пришел день их, время посещения их.
28 Слышен голос бегущих и спасающихся из земли Вавилонской, чтобы возвестить на Сионе о мщении Господа Бога нашего, о мщении за храм Его (христианство и Святую Землю).
29 Созовите против Вавилона стрельцов; все, напрягающие лук, расположитесь станом вокруг него, чтобы никто не спасся из него; воздайте ему по делам его; как он поступал, так поступите и с ним, ибо он вознесся против Господа, против Святаго Израилева.
30 За то падут юноши его на улицах его, и все воины его истреблены будут в тот день, говорит Господь.
31 Вот, Я - на тебя, гордыня, говорит Господь Бог Саваоф; ибо пришел день твой, время посещения твоего.
32 И споткнется гордыня, и упадет, и никто не поднимет его (никто не помог Ираку, даже свои генералы и народ предали руководство); и зажгу огонь в городах его, и пожрет все вокруг него (пожары на нефтянных скважинах и в гордах). ...
35 Меч на Халдеев, говорит Господь, и на жителей Вавилона, и на князей его, и на мудрых его;
36 меч на обаятелей, и они обезумеют; меч на воинов его, и они оробеют;
37 меч на коней его и на колесницы его и на все разноплеменные народы среди него, и они будут как женщины; меч на сокровища его, и они будут расхищены;
38 засуха на воды его, и они иссякнут; ибо это земля истуканов, и они обезумеют от идольских страшилищ.
39 И поселятся там степные звери с шакалами, и будут жить на ней страусы, и не будет обитаема во веки и населяема в роды родов.
40 Как ниспровержены Богом Содом и Гоморра и соседние города их, говорит Господь, так и тут ни один человек не будет жить, и сын человеческий не будет останавливаться.
41 Вот, идет народ от севера, и народ великий (США), и многие цари поднимаются от краев земли (Англия и прочие поддержавшие агрессию страны числом более 50) ;
42 держат в руках лук и копье; они жестоки и немилосерды (ЧТО МЫ И НАБЛЮДАЛИ); голос их шумен, как море; несутся на конях, выстроились как один человек, чтобы сразиться с тобою, дочь Вавилона.
43 Услышал царь Вавилонский весть о них, и руки у него опустились (И ЭТО МЫ ВИДЕЛИ); скорбь объяла его, муки, как женщину в родах.
44 Вот, восходит он, как лев, от возвышения Иордана на укрепленные жилища; но Я заставлю их поспешно уйти из него (руководство Хусейна), и, кто избран, тому вверю его. Ибо кто подобен Мне? и кто потребует от Меня ответа? И какой пастырь противостанет Мне?
45 Итак выслушайте определение Господа, какое Он постановил о Вавилоне, и намерения Его, какие Он имеет о земле Халдейской: истинно, самые малые из стад повлекут их; истинно, он опустошит жилища их с ними.
46 От шума взятия Вавилона потрясется земля (ЗЕМЛЯ ТРЯСЛАСЬ ОТ МОЩНЫХ ВЗРЫВОВ, КОТОРЫЕ ещё ВЫЗОВУТ В БУДУЩЕМ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ), и вопль будет слышен между народами (ВОПЛЬ СМИ И ТОЛПЫ ПРОТЕСТУЮЩИХ НАРОДОВ РАЗНЫХ СТРАН НА УЛИЦАХ)».

3 Ездры:15:
«46 И ты, Асия (т.е. Турция), соучастница в надежде Вавилона и в славе его: (у Турции свои интересы на севере Ирака)
47 горе тебе, бедная, за то, что уподоблялась ему и украшала дочерей твоих в блудодеянии, чтобы они нравились и славились у любовников твоих (из НАТО), которые желали всегда блудодействовать с тобою.
48 Ты подражала ненавистному во всех делах и предприятиях его.
49 За то, говорит Бог, пошлю на тебя бедствия (это будущее современной Турции): вдовство, нищету, и голод, и меч, и язву, чтобы опустошить домы твои насилием и смертью.
50 И слава могущества твоего засохнет, как цвет, когда настанет зной, посланный на тебя.
51 Ты изнеможешь, как нищая, избитая и израненная женщинами, чтобы люди знатные и любовники не могли принимать тебя (Турция будет отвержена всеми сильными странами).
52 Стал ли бы Я так ненавидеть тебя, говорит Господь,
53 если бы ты не убивала избранных Моих во всякое время, поднимая руки на поражение их и глумясь над смертью их, когда ты была в опьянении ( в опьянении от успехов Османской империи. В своей истории Турция убивала многих христиан, покаряла христианские страны и издевалась над верой христианской и христианами)?
54 Украшай твое лице (т.е временное внешнее благополучие).
55 Мзда блудодеяния твоего в недре твоем; за то и получишь ты воздаяние.
56 Как поступала ты с избранными Моими (христианами и святыми) , говорит Господь, так с тобою поступит Бог, и подвергнет тебя бедствиям.
57 Дети твои погибнут от голода, ты падешь от меча, города твои будут разрушены, и все твои падут в поле от меча.
58 А которые на горах, те погибнут от голода, и будут есть плоть свою по недостатку хлеба и пить кровь по недостатку воды.
59 В несчастии пойдешь по морям, - и там встретишь беды.
60 Во время переходов твоих они бросятся на опустошенный город, и истребят часть земли твоей, и часть славы твоей уничтожат.
61 Разоренная, ты послужишь для них соломою, а они для тебя будут огнем;
62 и истребят тебя, и города твои, землю твою, горы твои, все леса твои и дерева плодоносные сожгут огнем.
63 Сыновей твоих уведут в плен, имущество твое захватят в добычу, и славу твою истребят». Это о современной Турции.

3 Ездры 16:
«1 Горе тебе, Вавилон (Ирак) и Асия (Турция), горе тебе, Египет (современный) и Сирия (современная)!
2 Препояшьтесь вретищем и власяницами, оплакивайте сыновей ваших, и болезнуйте, потому что приблизилась ваша погибель.
3 Послан на вас меч, - и кто отклонит его?
4 Послан на вас огонь, - и кто угасит его?
5 Посланы на вас бедствия, - и кто отвратит их?
6 Прогонит ли кто голодного льва в лесу, или угасит ли мгновенно огонь в соломе, когда он начнет разгораться?
7 Отразит ли кто стрелу, пущенную стрелком сильным?
8 Господь сильный посылает бедствия, - и кто отвратит их?
9 Исшел огонь от гнева Его, - и кто угасит его?
10 Он блеснет молнией, - и кто не убоится? Возгремит, - и кто не ужаснется?
11 Господь воззрит грозно, - и кто не сокрушится до основания от лица Его?
12 Содрогнулась земля и основания ее, море волнуется со дна, и волны его возмущаются и рыбы его от лица Господа и от величия силы Его.
13 Ибо сильна Его десница, напрягающая лук, остры Его стрелы, пускаемые Им, не ослабеют, когда будут посылаемы до концов земли.
14 Вот, посылаются бедствия, и не возвратятся, доколе не придут на землю.
15 Возгорается огонь, и не угаснет, доколе не попалит основания земли.
16 Как стрела, пущенная сильным стрелком, не возвращается, так не возвратятся бедствия, которые будут посланы на землю.
17 Горе мне, горе мне! Кто избавит меня в те дни?
18 Начнутся болезни, - и многие восстенают; начнется голод, - и многие будут гибнуть; начнутся войны, - и начальствующими овладеет страх; начнутся бедствия, - и все вострепещут.
19 Что мне делать тогда, когда придут бедствия?
20 Вот, голод и язва, и скорбь и теснота посланы как бичи для исправления:
21 но при всем этом люди не обратятся от беззаконий своих и о бичах не всегда будут помнить.
22 Вот, на земле будет дешевизна во всем, и подумают, что настал мир (важный признак начала конца); но тогда-то и постигнут землю бедствия - меч, голод и великое смятение ( т.е. ядерная война, всемирный голод и великая смута периода Апокалипсиса).
23 От голода погибнут очень многие жители земли, а прочие, которые перенесут голод, падут от меча.
24 И трупы, как навоз, будут выбрасываемы, и некому будет оплакивать их, ибо земля опустеет, и города ее будут разрушены».


СКОРО ВОЙНА - ВЕЛИКАЯ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА,
которая очистит Землю огнем, рукотворным огнем человеков!

ЗАТЕМ ПОСЛЕДУЮТ ВЕЛИКИЕ БЕДСТВИЯ - болезни, голод, наводнения, землятресения

и наконец ВЕЛИКАЯ СМУТА - кромешная тьма и братоубийственная война (помутнение рассудка у выживших)

две-трети человеков погибнут в течении этих 5-ти-6-ти лет
начало войны в этом 2008 году, весной, в день Распятия
мы не успели/не смогли ничего предпринять дабы переломить ход этих событий,
но нас по прежнему возложена миссия после построить новый социум основания которого нам известны
предупредите близких и друзей своих, когда начнутся события, что необходимо делать, чтобы выжить.

необходимо сделать следующие приготвления:

отказаться от употребления мяса, молока и яйц в пищу с Нисана месяца
подыскать место и подготовить укрытие вне города (с населением свыше 20 тыс чел)
лучше всего в р-не Иудеи, Самарии, Негева, Галилеи, окрестностях Иерусалима, Кармеля.
подготовить список продуктов и вещей, которые следует купить сразу по началу войны:

крупы, рис, оливковое масло, специи, мука грубого помола,
темный сахар/фруктоза, уксус, водка, чай, кофе, шоколад,
сухой растительный белок, детское питание, сухие супы.

медикаменты - антибиотики, аспирин, витамины, бинты, спирт, йод, вата, средства гигиены.

разное - спички, фонарь, аккамуляторы, керосиновую лампу, краску в баллончиках, теплую одежду упаковать,
плотные пакеты, прочные сумки, спальные мешки, веревку, инструмент (нож, молоток, топорик, пилу, ручную дрель, гвозди и т.д.),
другие необходимые предметы, табак, бумагу, карандаши, радиоприемник УКВ и 2 рации, канистру бензина, свечи.


место первого сбора сообщу позже.


Последний раз редактировалось: CPAM (Вс Май 04, 2008 3:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многабукф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям молодой Ницше-одна из его ранних работ так и называлась-О пользе и вреде истории для жизни.Пост написан очень в духе.Особенно про инков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Callipso писал(а):
Прям молодой Ницше-одна из его ранних работ так и называлась-О пользе и вреде истории для жизни.Пост написан очень в духе.Особенно про инков.

Да, Нитше - Рулит!! (ц - Яблоко Раздора )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radioactive писал(а):
многабукф

ПНХУ. А так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вести. газета вести – приложение к идиет ахронот 15-16 .05 сиго года. на стр.№ 6 есть письмо в редакцию «Это не моя страна». Крик души многих здесь живущих, собранном в одном голосе. И голос этот г-на А. Бейтенбрат из Беер – Шевы. Смелый голос отчаяния. Потери всякой надежды. А гимн Израиля – А-Тиква – Надежда. Человек потерял всякую надежду олицетворяющую наше гос-во. Эти старперы – нынешнее правительство – коррумпировано до мозга костей. Ему не до народного негодования. Оно занято исключительно собой. А о народе вспоминает лишь только когда с этого народа нужно налоги содрать, ввиде повышения цен. Им уже в отпуск надо с последующим увольнением. На пенсию. За свой счет. А не протирать свои штаны в Кнесете, распространяя запахи старческого маразма на всю страну, разбавленной не здоровой улыбкой, неуважаемого примьер министра, лицемерно угождаемая американскому кустарнику.
Прочитал. Со многим согласился. Прочел ответ «попоручению редакции» и мягко говоря ошалел. ОТ ТАКОГО ОТВЕТА. И возникло у меня два пункта вопросов. 1-ый непосредственно к «дорогой редакции». 2-ой к «ответчику «попоручению редакции»» Григорию Кульчинскому.




1.а на кого о н должн был выплеснуть свои эмоции, дорогая редакция??
как не на публику.
По вашему он должен был выплеснуть «свои эмоции» на жену или детей? Друзьям, которые по-поддакивают, отвернуться в сторону и забудут о чем товарищ плакался.
Ну и что бы произошло?
поплакал жене в плече и утерев скромые мужские слезы ее фартуком, пошел спать, на работу (нужное подчеркни)?
И это в лучшем случае. А в худшем: От отчаяния вломил бы и жене и детям на орехи,(соседу по-подъезду, по кипе) и дело с концом. Гланое эмоции под названием «за отчизну обидно» выплеснул, с угасающей надеждой на изменения в лучшую сторону. А не по предательски, подавил в себе. Успокаивая себя лживой отмазкой «жить стало лучше, жить стало хорошо. Хаиль Ульмерт» Только вот в одном вы правы – адрессаты врядли получат свои «письма» (по причине выше изложенной). Но тем не мение жена может поддержать. Морально. Ребенок запомнить... Затаить злобу «за папку». Печальный урок от этого мы уже получили : - Петах Тиковские скины. Но походу не научились. Двоячники! А вот публика может подсабить. Ведь под вашей лицемерной ширмой все кажется сказкой. А вот и нет! есть не довольные. А если есть, то от них не открещиваться надо. А выявлять. Причину. Их проблем. А не посылать в тур поход с эротическим уклоном к г-н нОльмерту и еже с ним. Делекатным тоном. Это, еще пока, наш гражданин, нашей объятной Родины. А не приблудное существо.

2.
Лично к аффтару(именно с двумя фф) «ответа»:
Выслуживаешься перед начальством? : - «попоручению редакции» а, Григорий Кульчинский??! Не попоручению редакции писать надо, а попоручению сердца. А то вследующий раз поручит тебе дорогая редакция написать подобные «свои эмоции» по-поводу нашей страны и ты напишешь. Горькими слезами напишешь. Сжирая собственное гражданство – туудат зеут, потому что редакция поручила. Только вот тебе уже никто не поверит. И водички не даст – запить, чтоб не поперхнулся. Ближнему помогать надо, а не топить его. Или ты так далек от народа и так близко к заднице «дорогой редакции», что возомнил из себя Б-г знает ЧТО?
Знаешь я тут 8 лет и меня тоже много чего тут поражает. И пользуясь Своим демократическим правом я высказываю свое мнение и даю права высказать это мнение другому. Без косвенного посылания в лес по самые ягодицы. Вам дорогая редакция попоручению столь отважного дела не сказала, что будут тебе стоит подобные ответы? кроме надбавки к зарплате? или же дорогая редакция поручила написать мягкий откат, чтоб ее
вдруг
посчитали правительственное прихлебайство искреним? ну и это не получилось. Так как по – указке написанно было. Даже здесь облажался:- «Ты типо, братан, пойми.... работа у меня такая. И начальство... У-ух какое! Чуть, что так сразу уволят. Ты прости конечно, что тебя так, но это не чего... Все начальство идет! Начинаю :- - Ты - Му – дак! (иврит – взволнован!) Иди к ольмертам жалуйся! А наша хата с краю». Вот так читаеться твой ответ. Не хорошо. Не по - братски как-то, которым вместе по – кайфу находиться.

И если г-н Кульчинский и его «дорогая редакция» не услышали скрытую просьбу о по- мощи, то они явно оглохли. И неимеют ни какого права работать в средствах МАССОВОЙ Информации. Ибо Слушать невнятный рык слепоглухонемого – себя не уважать!
Жду ваших оправданий, «попоручению редакции» и ваших комментариев уважаемые читатели. Дэн.
-------------------------------------------------------
kto znaet e-mail ediot ahronot ili etih Vestej, sluchaino?
esli da skin'te, pliz.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maakkssik
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 606
Откуда: психбольница

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудак этот Бейтенбрат.
Такой мудак, что на конкурсе мудаков он бы занял второе место. Второе потому, что он не только мудак, а ещё и лузер.

Такие "излияния" нормальны в первые 5-7 лет жизни в Израиле, пока не проходит то, что психологи называют "культурным шоком".

А если человек такое говорит после 17 лет жизни в Израиле, то он просто мудак(и лузер впридачу). За 17 лет можно было сделать первую степень в Открытом Университете, открыть свой маколет или мастерскую, на худой конец, выучить английский и свалить в Канаду, да мало ли что можно было сделать за 17 лет.

Совок ему не нравится, амеры тоже, Израиль, по его словам, вообще, полное говно... так ему нигде хорошо не будет. Слюнявый инфантил, который думает, что все должны вокруг него плясать, как плясали вокруг него его родители в его золотом детстве.

Он что думает, что он приехал в Израиль и всё вокруг должно измениться и начать соответствовать его представлениям о жизни?

П.С. А своё изучение иврита он, похоже, представляет себе одолжением государству Израиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый нах!
Very Happy следующий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maakkssik
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 606
Откуда: психбольница

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CPAM писал(а):
первый нах!
Very Happy следующий


Это юмореска была штоле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.
Страница 40 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group