АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Госплан" (Адольф)
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе Госплан ?
5 - Отлично !
31%
 31%  [ 23 ]
4 - Хорошо !
13%
 13%  [ 10 ]
3 - С пивом потянет!
17%
 17%  [ 13 ]
2 - Плохо !
4%
 4%  [ 3 ]
1 - Полный отстой..
32%
 32%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 73

Автор Сообщение
Element of Crime
Гость: Майор


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 456
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 2:19 am    Заголовок сообщения: группа "Госплан" (Адольф) Ответить с цитатой



Ваше мнение о группе "Госплан" ?

Ваши отзывы о прослушанных треках на сайте?
Пишите конкретно о песнях, отталкиваясь от каждой из них, а также о прослушанном в целом. Указывайте, в какой из песен вам понравилась
или не понравилась аранжировка, музыка, текст, вокал, идея, партия, подход, стиль, драйв, энергия, ну, и так далее.
Я думаю, музыкантам будет интересно узнать какие-то общие и конкретные замечания о прослушанных вами записях.

Можно написать о группе в целом, а также проголосовать, поставив оценку по 5-бальной системе.


Примечание:
МПЗ группы находятся здесь:

http://www.rock-club.org/~music/mp3/gosplanmp3.html

Информация о группе находится здесь:
http://www.rock-club.org/~music/gosplan.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мик Лярыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 713
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Element of Crime писал(а):
Госплан - нехуёво, однако. Где б его задостать, да так, чтоб остался?


В сети есть немного на сайте израильского НБП
www.nbp.up.to
А я вот вчера наблюдал их вживую и могу сказать, что играют они никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не увлекайся. Играют они терпимо, но Михалкин уж больно накушался; басист "Сионизма" дал хорошую рецензию: "впервые вижу басиста хуже себя".

Последний раз редактировалось: ВЦ (Вс Авг 17, 2003 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мик Лярыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 713
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто жалко на самом деле. Песни у Адольфа и правда отличные. То, что можно откопать в инете, где всё исполнено под одну гитару - гораздо приятнее было слушать, чем то, что происходило вчера. Хотя драйва и охуения на выступлении было много. Особенно эта история с флагом

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего устроители разнервничались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флаг этот говнецом попахивает...


:?


Последний раз редактировалось: d0c (Вс Ноя 23, 2003 6:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!" По-моему, очень в тему. Какого Х*Я жидовская харя прикалывается с нацистских флагов? Оч-чень художественно, оч-чень концептуально! Тьфу, блин, зла не хватает. Всех уволить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мик Лярыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 713
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кровь, серп и молот и белое яблоко" на флаге НБП не имеют никакого отношения к тем картинкам, которые процитировал Doc

Это тоже самое, что обвинять в фашизме С. Вишеза, который постоянно носил футболку со свастикой. Называйте это эпатажем, одним из способов самовыражения, иронией, но партия Лимонова никакого отношения к фашизму не имеет. Я лично не симпатизирую партии в том виде, в котором она предстаёт сейчас, но вначале идея Лимонова - Дугина была очень интересной и по моему вполне правильной. Хотя может это у меня юношеский максимализм - сам ещё не разобрался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ivanov Daun
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 119
Откуда: Центр, Гиватаим

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мик Лярыч писал(а):
но вначале идея Лимонова - Дугина была очень интересной и по моему вполне правильной.

Любезный, а не просветили ли бы Вы невежд, в чем заключается "идея Лимонова - Дугина", в чем ее интересность и правильность на Ваш взгляд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мик Лярыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 713
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём заключается идея Лимонова - Дугина не нужно слушать из моих уст. Об этом можно узнать на любом сайте НБП, а лучше даже на главном. Или почитать газету Лимонка. А в придачу ко всему этому почитать книги Лимонова. А я - не имформбюро. Я просто сочувствющий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group