АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Разговорчики в строю!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Буриме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Из "Турнира"



d0c

Цитата:
А правила кто будет соблюдать?


Ира Джонго

Цитата:
Видимо, Алекс Фошкин (Пушкин А.С. в местном варианте)


Юнис Джонго

Цитата:
Я тут стараюсь, стираю всякую хрень. Просила окончания не менять. Стерла все неправильное, но ошибку в стихотворении B@rduk-а сперва не заметила, а потом, заметив, решила оставить так. Хитер - изменил не окончание слова, а приставку: вместо устою - отстою. Не знаю, правда, нарочно, или нет.
Размер же "произведения" игра пока не регламентирует. Но если это кому-то мешает, прошу, в "разговорчиках". Я отвечу на любой пост и постараюсь внести необходимые изменения, если они будут достаточно целесобразны.

Спасибо за внимание

Алекс Фошкин. writing


d0c

Цитата:
А как быть с этими строчками?
Это по правилам?
Че-то я правила совсем перестал понимать:)

Зачем мне пройти мне тот подъем?
Никак не понимаю...
Я спрячу совесть в тот проём,
Себя я защищаю...
Давленье чёрта и небес,
Я робко отстою...
На могилке твоей крест,
Тебе грехи я отпою...


Юнис Джонго

Цитата:
Я и сама, честно говоря, не поняла, что со стихом делать. Составляя правила, мы не предусмотрели, что некоторые исхитрятся перемешать заданные рифмы со своими, за счет чего и увеличится объем произведения. Я уже писала: размер был не ограничен. Не знаю вот, убирать, или нет. Думаю, все же убрать надо.

И еще раз, прошу: разговорчики - в "разговорчиках". Плиииз...

_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, хорошо, Красная Шапочка:)
Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariawolf писал(а):
Игра в буриме (франц. bout rime - рифмованные концы строк) - заключается в том, что все участники пишут четверостишия на заданные рифмы.


Смотрите правила! Размер был ограничен изначально, так что модераторы могут убирать подобные опусы с чистой совестью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
2m0rr0w2
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 20.07.2003
Сообщения: 15
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто нибудь будет голосовать в Турнире3?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
2m0rr0w2
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 20.07.2003
Сообщения: 15
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя буримешка (3-й Турнир) под электрогитару. Very Happy
http://www.rock-hlam.nm.ru/burime.rar
Зазиповано в .rar что б меньше весила...(852 Kb) Это не в коем случае не притендует на звание муз.произведения - просто буриме под эл.гитару.. Слушайте... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это что то новенькое........буриме под електрогитару Laughing .......неплохо :)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Мик Лярыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 713
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, а слабо открыть конкурс написания СТИХОВ на заданные темы? Люди вы творческие, так сказать, по моему интересно будет, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
2m0rr0w2
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 20.07.2003
Сообщения: 15
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Мик Лярыча.. Идея интересная...
_________________
Самореклама- Рок-Форум www.pok-forum.by.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - за. Надо только механику этого дела продумать. :)
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мик Лярыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 713
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю механику такую. Кто-то задаёт направление. Любое. Например тема "Ветер". Создаётся соответствующая тема в форуме, куда все и будут писать свои творения. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Буриме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group