АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Крузенштерн и Пароход"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Крузенштерн и Пароход" ?
5 - Отлично !
35%
 35%  [ 18 ]
4 - Хорошо !
31%
 31%  [ 16 ]
3 - С пивом потянет!
13%
 13%  [ 7 ]
2 - Плохо !
3%
 3%  [ 2 ]
1 - Полный отстой..
15%
 15%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 51

Автор Сообщение
BangK
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!

Xочу вставитъ свои пятъ копеек по поводу сей замечательнои группы.
Во первых, первый Албом записан великолепно, за что все дружно снимаем шляпы перед Андреем (Агафон), ну, быстро сняли !!!!
тока одна проблема.... записан он в студии "ЭШЕЛЬ", в которой я проработал до Андрея полтора года. И это на мой взгляд непростительная ошибка: студия слишком стерильная и совершенно без какого либо вайба, что силно отражаетса на записи - альбом скукота!!!! первый трэк вроде ништяк, а потом опаньки да и сонный час!!!! ето непростительно господа продюссеры. вы конечо понимаете в своем деле, но не всегда, иногда ничего не понимаете.
Самый классный коллектив Израиля (судя по концертам) на данный момент, (концерты просто улет), но студийная записъ .... студии надо вибиратъ, а не писать там где знакомые работают. в следующий раз берите Андрея и идите в другую студию.
Я лично ни клейзмеров ни Зорна ни кларнеты ни hасидов не люблю, и жду недождусъ от Игоря новый ИГОР18, и то что он делает в этом направлении мне гораздо ближе и на мой взгляд намного круче чем Пароhод, но этого вам, рокерам долбаным, не понятъ видимо никогда, поэтому вы и слушайте досих пор этот ПОПС под названием РОК ( МТВ-шники..............)

П.С. кто гонит на ГНОМа видимо не в курсе его заслуг на поприще "шоубизза". Он например имеет непосредственное отношение к выходу в Питере сборника "пунк окупация 6 - сделано в израиле" на котором представленны исключителъно израильские пунк группы:


ПАНК ОККУПАЦИЯ 6 | PUNK OCCUPATION 6
(СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ) | (MADE IN ISRAEL)


1. DxPxAx «Haifa Maccabim Connection/Dr. Pepper can»
2. THE ASTROGLIDES «When I Sat on a Bottle»
3. USELESS ID «At the Stadium»
4. СТЕНА СРАЧА «Государство» | STENA SRACHA «The State»
5. CHAOS RABAK «Black Piles»
6. BREAST CANCER «How far»
7. MY NAME IS NOBODY «Time’s Up»
8. THE ASTROGLIDES «Kabbalah Fucker»
9. SMASH 4 DOLLARS «Punk Sessions»
10. СТЕНА СРАЧА «Иерусалим» | STENA SRACHA «Jerusalem»
11. DxPxAx «Trip to Nowhere»
12. BREAST CANCER «What does it mean?»
13. USELESS ID «Just Friends»
14. SOON IN HERE «8’O’Clock News»
15. DEAD RABINS «Ты не знаешь, что ты хочешь» | «You don't know what you want»
16. BEER 7 «Beer Sheva»
17. THE ASTROGLIDES «I Despise Humanity»
18. MY NAME IS NOBODY «Won’t Back Down»
19. SMASH 4 DOLLARS «Train»
20. DxPxAx «Hold Your Grudge»
21. CHAOS RABAK «Judje Bastard»
22. BEER 7 «Sk8 is gr8»
23. DEAD RABINS «Раб» | «Slave»
24. SOON IN HERE «A Song About the End»
25. USELESS ID «Day by Day»
26. THE ASTROGLIDES «Bonfire in Steimatzky»
27. MY NAME IS NOBODY «Calling You»
28. DxPxAx «Another Friday Night»
29. СТЕНА СРАЧА «Призрак» (live) | STENA SRACHA «The Ghost»

Он тут просто не орет об этом на каждом углу вот никто и не в курсе, все думаут что они самые...самые, а на самом деле - ГНОМ!!!

На этой оптиместическои ноте я закончу этот пост. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и где это диск можно послушать?
В Питер ехать ?:)
Добегались:)
Теперь нужно искать оказию чтоб заполучить из Питера диск наших панк-групп?
Гоните диск, буржуи!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vityok
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 88
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BangK писал(а):
Во первых, первый Албом записан великолепно, за что все дружно снимаем шляпы перед Андреем (Агафон), ну, быстро сняли !!!!
тока одна проблема.... записан он в студии "ЭШЕЛЬ", в которой я проработал до Андрея полтора года. И это на мой взгляд непростительная ошибка: студия слишком стерильная и совершенно без какого либо вайба, что силно отражаетса на записи - альбом скукота!!!! первый трэк вроде ништяк, а потом опаньки да и сонный час!!!!

Альбом действительно записан хорошо, за что, конечно, респект Андрею. Только вот одна проблема - микс и мастеринг вышли ну уж очень хуевые, и вина в этом уж никак не только студии Эшель, а и человека, делавшего сведение и мастеринг. u know his name, man. right?

BangK писал(а):
ето непростительно господа продюссеры. вы конечо понимаете в своем деле, но не всегда, иногда ничего не понимаете.
Самый классный коллектив Израиля (судя по концертам) на данный момент, (концерты просто улет), но студийная записъ .... студии надо вибиратъ, а не писать там где знакомые работают. в следующий раз берите Андрея и идите в другую студию.

Во-первых, первый диск спродюсирован самолично Игорем. Нами же он был лишь выпущен после того, как Игорем были получены (или вообще не получены) отказы с крупных лейблов, причем выпущен он был в том виде в каком есть только по той причине, что у музыкантов во время записи не было даже денег выкупить исходные тэйпы для возможного пересведения.
ну а за советы, конечно, спасибо, но, и Игорь, и мы как-нибудь и без твоих чрезвычайно умных и полезных советов разберемся.
А второй альбом уже записан, сводится и выйдет в сентябре. Андрей, конечно, хороший звукач, но сводит диск не он(и это очень хорошо, при всем уважении к Андрею).

BangK писал(а):
Я лично ни клейзмеров ни Зорна ни кларнеты ни hасидов не люблю, и жду недождусъ от Игоря новый ИГОР18, и то что он делает в этом направлении мне гораздо ближе и на мой взгляд намного круче чем Пароhод, но этого вам, рокерам долбаным, не понятъ видимо никогда, поэтому вы и слушайте досих пор этот ПОПС под названием РОК ( МТВ-шники..............)

А пафоса-то, пафоса-то сколько! А по-моему весь твой Звукопроцессор - говно по сравнению с любой, наугад взятой вещью КиП.
А вот проект IGOR18 больше не существует. Будут выходить другие проекты под именем "Igor Krutogolov", в том числе в самое ближайшее время.

BangK писал(а):
Он тут просто не орет об этом на каждом углу вот никто и не в курсе, все думаут что они самые...самые, а на самом деле - ГНОМ!!!

Орешь на каждом углу, по-моему, ты. В частности - о всяком говне типа Стены Срача (на сборнике есть, конечно, и хорошие группы типа Астроглайдз, но для этого все равно есть другие топики)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бангк, спасибо что окрестил меня и всех присутствующих здесь “долбаными рокерами” Laughing
Ну да, долбаный я, что поделать? fight
И самое главное мне нравится ! rock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BangK
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy

Не за что, ДОК, незачто, я как нибудъ напишу БОЛШУЮ статъу, где и объяасню что-такое за явление ето - долбаный рокер, ны а пока посмеюсь вместе с тобой, так как сам я тоже долбаный рокер, а моя лубимая долбаная рок группа ето - МЕRZBОW !!!

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BangK
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Devushka, eto vi ko mne? Ответить с цитатой

Ну а с вами товарищ Комсомольский работник, разговор отдельный
(dlya osobo pravilnih, perevozhu):

vityok писал(а):
Альбом действительно записан хорошо, за что, конечно, респект Андрею. Только вот одна проблема - микс и мастеринг вышли ну уж очень хуевые, и вина в этом уж никак не только студии Эшель, а и человека, делавшего сведение и мастеринг. u know his name, man. right?


Ктото говорил про микс? про мастеринг? вам говорят: ВАЙБ отсутствует !!! в студии, а как следствие и на записи. микс дело вкуса, а вайб он либо естъ либо его нет.

vityok писал(а):
за советы, конечно, спасибо, но, и Игорь, и мы как-нибудь и без твоих чрезвычайно умных и полезных советов разберемся.


А зря, я плохой совет не дам. я тут дело говорю, а вы витыок, как баба капризная, пыжитисъ от собстбеннои гордости, перестаньте дружок, вам тут не институт благородных девиц и не ЮРМАЛА, так что прислушивайтесь иногда к полезным советам.


vityok писал(а):
А по-моему весь твой Звукопроцессор - говно по сравнению с любой, наугад взятой вещью КиП.


Судя по тому что вы говорите о звукопроцессоре как о какой-то рок-группе, можно сделать лиш один вывод: Вы мало что знаете о том что называите "говном", вы просто любите наезжатъ просто так. Ну ето я могу понять, любой уважающий себя воротила шоу бизнеса обязан наезжатъ на "конкурентов", ето работа у него такая. Витек, у вас замечательно получаетса это делатъ, только по неопытности вы делаете ето слишком открыто и без юмора. а вообше-то молодец, горжусь!!! ешё пару лет и вы будете как большой !!!



vityok писал(а):
А вот проект IGOR18 больше не существует. Будут выходить другие проекты под именем "Igor Krutogolov", в том числе в самое ближайшее время.


Уж не аурис ли медиа собираетса выпускать?


vityok писал(а):
Орешь на каждом углу, по-моему, ты. В частности - о всяком говне типа Стены Срача (на сборнике есть, конечно, и хорошие группы типа Астроглайдз, но для этого все равно есть другие топики)


я тут не ору вопервых, а иногда делаю свои замечния. во вторых делаю ето давольно редко, в третъих делаю ето когда вижу всякие мудацкие посты, наезжающие на людей зря, не зная их. А в четвёртых, "хорошей" пунк группа бытъ не может по опредилению. Так что всякое говно типа Стены Срача вполне заслуживает это опредиление. А ты кроме Астроглайдс что ешё хорошим считаеш, себя наверное?

П.С. я оченъ люблю Игоря и тусовку. лучшим подтверждением тому будет тот факт, что диски игоря и chaos as shelter, не покидают мой ЦД плэйер. Советую всем послушать, продаются в oзен хашлиши В ТЛВ, а так же в ТОФЕТ ПРОФЕТ.


Cool


Последний раз редактировалось: BangK (Вс Авг 08, 2004 11:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BangK
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Ну и где это диск можно послушать?
В Питер ехать ?:)
Добегались:)
Теперь нужно искать оказию чтоб заполучить из Питера диск наших панк-групп?
Гоните диск, буржуи!:)


это кассета limited edition. У меня есть 6 экземпляров, один твой.

скинь мне куда-нибудь адрес почтовый, я тебе пришлю, да и ещё всякого разного 8=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Рабинс - забавное название,но плагиатом назвать сложно :)))

2 Starfighter F-104G

Может просто у вас полно клезмерской музыки и крузера для вас всего лишь одна из групп играющая подобную музыку.А для меня это все в новинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BangK писал(а):
Я лично ни клейзмеров ни Зорна ни кларнеты не люблю


А ты Зорна на концерте слушал?

2 Goldin: Насколько я знаю в Израиле ничего подобного нет. Впрочем, если люди высказывают настолько разные мнения это только говорит в пользу группы. А группа действительно супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vityok
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 88
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: На хyй пойдите, да? Ответить с цитатой

BangK писал(а):
Ктото говорил про микс? про мастеринг? вам говорят: ВАЙБ отсутствует !!! в студии, а как следствие и на записи. микс дело вкуса, а вайб он либо естъ либо его нет.


А я говорю именно про микс и про мастеринг. Непонимание материала или плохие уши могут полностью запороть даже самую аутентичную запись. Андрей (к которому, конечно, никаких претензий нет и быть не может), когда начинал писать альбом, честно и прямо сказал, что ничего в такой музыке не понимает.
А про вайб ваш можете повторять стенке, но советую вспомнить, что же именно плохим танцорам мешает. Вы бы еще написали про то, что в Эшеле энергетический дисбаланс, плохие биополя, и вааще с космической энергией плоховато, всё убедительнее бы звучало, чем "вайб" и прочие термины из области научной фантастики. Наверное, вы считаете, что в "а-цофе" был этот самый мистический вайб? Laughing

BangK писал(а):
Судя по тому что вы говорите о звукопроцессоре как о какой-то рок-группе, можно сделать лиш один вывод: Вы мало что знаете о том что называите "говном", вы просто любите наезжатъ просто так.

не льстите себе, с творчеством вашей тусовки я более чем знаком. с одной стороны, формально вы одни из немногих делаете что-то оригинальное на местной сцене, с другой стороны, все это дико скучно и попросту никак.

BangK писал(а):
Уж не аурис ли медиа собираетса выпускать?

А вот это не вашего ума дела. Уж всяко не "звукопроцессор".

на остальной срач не по теме отвечать не намерен, для этого есть "личные сообщения", или накрайняк можете один из форумов проектов звукопроцессора для этого использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group