АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Я хороню своих мертвецов.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любаха
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 274
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Я хороню своих мертвецов. Ответить с цитатой

умер Андрюша Белый.дату не помнит никто, потому что на Андрюшу всем было посрать. А он был моим другом. он был талантливым, добрым человеком, просто жизнь его не удалась. Да сколько их было... Барсуков, Цой из Хайфы, Андрюша Черный, Денис Толстый, Алик, Марика Астермана сбила машина на квиш Арава, Горенко, потом Борька - фотограф, потом Скоморох, Андрюша, Сид, и Беня. Жизнь - это насмешка. издевательски скалящийся череп. Неужели вот так придется все хоронить и хоронить, а потом похоронят и меня...

Вечная вам память, друзья мои. Да будет вам земля пухом, и Царствие вам Небесное... никогда не отболит мое сердце за ваши страдания, несчастливые ваши жизни, и такие несвоевременные смерти.

Коли повезет - так встретимся.

P.S. Ребята. если у кого есть фотографии этих людей, давайте забацаем галерею, вот Марик умер, и ни одного фото у меня не осталось...


Последний раз редактировалось: Любаха (Сб Дек 03, 2005 8:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же. Многих из твоего списка я лично например знал. Очень даже неплохие люди были. Особенно жаль Марика, погибшего по дороге в Ейлат. Очень душевный был человек, насколько я помню. Андрюшу отлично помню по Лифте, и если честно он долго шёл прямой дорогой к своей смерти. Тут уж сам себя загубил человек, хотя тоже личность была замечательная. Вообще-то мертвец мертвецу рознь. Есть такие которых искренне жаль (Марик тот же или тот паренёк которого в Xайфе задавили), a есть те, которых жалеть нет смысла. Сами себя сделали, как говорится. Остаётся надеяться что их пример -другим наука. A в загробный мир и последующие встречи я пардон не верю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любаха
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 274
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, верить или не верить, это уж, пардон, твое личное дело. мы все кто долго, кто коротко идем к своей смерти. я здесь не опиумом на развес торгую, как ты понимаешь. и не обсуждаю личности погибших. в частности я сказала исключительно про Андрея, что никто не помнит, когда он умер, и всем было посрать на этого человека.а зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчел
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 739
Откуда: Jerusalem

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Белый умер, в 2004г если не ошибаюсь. Видел его за неделю до смерти.
_________________
umestnos' i suoeuremennos'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любаха
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 274
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видишь, Эдик, и ты не помнишь.нет, он умер до того, как я вернулась в Иерусалим. т.е. в 2003. а может, это и не важно..главное, что был Андрюша, а теперь нету.а мы все равно его любим. А в каком мошаве похоронили Беню, и где лежит Сид? Эдичка, у меня есть фото Андрюши, очень хорошее. я отсканирую и запостю. У тебя часом нет фотографии Марика? так хотелось бы иногда смотреть ему в глаза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шуруп(без него Сид не Сид и Беня не БЕня) - 6.11.2003
Сидуха - август 2004. С точным числом тоже промашка, но приблзительно 6-7.
Беня - в начале марта 2005, точного числа никто не знает, но вроде бы 11-14.
_________________
Мы прокатимся на Танках до ворот земного рая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Любаха
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 274
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, можно Дмитровского спросить, он точно знать должен про Беню. да, каюсь, Шурупа не упомянула.он конечно очень даже причем, но я с ним даже знакома толком не была.про Шурупа может знать Дэн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про них про всех знают в "Гальгале". И где похоронены, и все такое.
_________________
Мы прокатимся на Танках до ворот земного рая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Любаха
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 274
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, дата, конечно, имеет значение, но че с ней делать-то?
я хочу фоток надыбать и сюда тиснуть, чтоб хоть как-то увековечить.

ТЕМ, КОМУ НЕ ВСЕ РАВНО: ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ФОТО ВЫШЕУПОМЯНУТЫХ ТОВАРИЩЕЙ, запостите сюда, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчел
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 739
Откуда: Jerusalem

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть у Осла есть его фотки или у Леры.
_________________
umestnos' i suoeuremennos'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group