АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Я хороню своих мертвецов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любаха
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 274
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Каррикатукное фото, сделанное мной и Сидом на кануне его дня рожденья:

http://img213.imageshack.us/img213/7048/18jj2.jpg


ну и качество.. но все равно большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pazuzu
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 06.06.2004
Сообщения: 260
Откуда: Салим

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаха писал(а):
pazuzu писал(а):
у меня есть номер пела Сида, который после его смерти перешёл к Беньке, там на автоответчике до сих пор можно послушать голос Сида...
голос только черезчур трезвый (так нам с бенькой сказал мент, который не верил что пел пренадлежит беньке)
0508864710


кокакольный такой, с откидывающейся крышкой?черный?

помню только что была старая модель со сломаной(в последнее время)антеной, да и какая разница, ценность представляет только номер, а точнее голос на автоответчике...
_________________
x+y=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любаха
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 274
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно, ты прав.а может, и нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gustav Rabick Ganjulis
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 10
Откуда: Ашдод

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоронить... Да, много их приходится хоронить - этих бедолаг, которые непонятно за что - за призрачную анархию, левосторонню анархию, любовь, ещё что-то, отдали свои молодые жизни. Хоронить, мрачно соображая при этом:"А кто следущий?" За последние пять лет я похоронил 80% тех, кого я знал. Я понимал, что коса гуляет почём зря. Возможно это и была причина, по которой я открестившись от всех этих панк-принципов, суицидального сознания реальности, наркоты и прочей херомантии, попросту решил уйти в никуда, в небытие, подальше от всех этих тусовочек, от всей этой небывальщины. Как жаль, что все они умерли ни за что. просто ни за что. Не будет никогда анархии, не будет никогда вудстока. Будут только доллары, эстетика, истэблишмент и осовело-нарочитое выживание. Слава тем, кто всё же хоть во что-то верил. На том и порешили. Касаемо фоток - есть много фоток Майка. Мой мэйл: Ganjulis@hotmail. com Спишись со мной, перешлю то что есть. Иначе не умею.Sad Юраська (по умолчанию - Рабик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любаха
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 274
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это, друг Рабик, называется ЮНОШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ, ПЛАВНО ПЕРЕХОДЯЩИЙ В СЫТОЕ МЕЩАНСТВО любой, кто не умер молодым, смиряется в конце концов со всей этой пое... то есть законами социума и пр. и др. тебе так не кажется? Мы свой выбор сделали, а где и когда на нас теперь кирпич упадет, уже не важно, главное, что не нечистая ватка убила..
З.Ы. а связаться - свяжусь. Laughing


Последний раз редактировалось: Любаха (Сб Янв 14, 2006 11:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carcaSs
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 883
Откуда: Lod

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа..печально, очень печально.
Молодые пацаны вот так вот просто уходят.. Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maakkssik
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 606
Откуда: психбольница

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksu писал(а):



Кто это на кресле??? Он тоже покойный,как его,из Ганей-Авива...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беня
_________________
Мы прокатимся на Танках до ворот земного рая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maakkssik
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 606
Откуда: психбольница

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленин писал(а):
Беня



Он всё ещё в дувдеван мечтал пойти,да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь Laughing хотя, все может быть...
_________________
Мы прокатимся на Танках до ворот земного рая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group