АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Артём "Тёма" Дериш (24.10.1977-22.12.1998)


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Артём "Тёма" Дериш (24.10.1977-22.12.1998) Ответить с цитатой

Артём "Тёма" Дериш
Гитарист.
21 год.
(24/10/1977-22/12/1998)


На фотографии:
Артем берет автограф у Юрия Наумова



Аня писал(а):
"Очень хорошо разбирался в музыке. Писал стихи. Был очень способным во всем, но только он начинал что-то делать, как это становилось ему неинтересным. И все время чего-то не хватало. Артему не хватало этого мира - слишком маленьким казался ему. Искал, нашел, да не там - много раз откачивали, один раз не успели. Умер от передозировки наркотиками (очень хотел бросить... кучу раз бросал... да...) Погиб в возрасте 21 год."


Последний раз редактировалось: d0c (Сб Окт 26, 2013 8:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gustav Rabick Ganjulis
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 10
Откуда: Ашдод

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёме было 21. Я жил по соседству с ним - периодически он заходил. иногда его просто разносило - ему мерещились разные кошмары наяву. Он несколько раз резал себе вены - не чтоб умереть, а зачем-то другим, только ему понятным. Я последний раз виделся с ним за неделю до его смерти - на концерте Шевчука. Он был безумно рад тому, что помирился со своим братом. Потом он подошёл ко мне, и сказал:"Блин, я хочу, чтобы Шевчук сыграл "хиппанов"!" В этот момент он был ТРЕЗВ. А потом всё. Я приехал на Герцля, и Дрюндель сказал мне, что его больше нет. Зихроно ле-Браха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANJUTA
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 17
Откуда: Центр-Юг, Ашдод / Север, Цфат

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню когда нам было лет 15-16 мы мечтали умереть как Сид Вишес в 21 год...
Тёма умер даже раньше - ему только исполнилось 21.

Вены Тёма резал как раз таки чтоб умереть...из-за меня, по понятным причинам теперь только мне.
Кошмары да и не только мерещились ему скорее не наяву, а от количества принятых им колёс и всяких "белых" жидкостей.
Видел ты Тёму последнии раз, я думаю, не на концерте Шевчука, так-как концерт был за месяц до смерти, а после буквально за несколько дней до смерти. Ты шел со своей тогдашней подругой в Ашдоде, а мы сидели на скамейке.
Но все это в принципе не важно.
Есть до сих пор что-то непонятное в его смерти. Я не уверена что это был просто случайно передоз. Кое какие вещи не стыкуются.
Уже прошло семь лет. Раны не заживают, а просто привыкаеш к ним, как человек которому оторвало руку, и он продолжает жить...




Юр, а ты вроде обещал к нам в гости прийдти- не подалеку живем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страница в мемориальном разделе:
http://www.rock-club.org/?action=content&id=2540
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group