АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Читать всем!
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любаха
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 274
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в англоязычных чатах никто никого не попрекает за бранные слова, но если таковыми пытаются оскорбить другого юзера - меры бывают приняты незамедлительно. и по-моему, это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Hangman$
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 1290
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вас ведь попросили не обсуждать......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
pazuzu
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 06.06.2004
Сообщения: 260
Откуда: Салим

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$Hangman$ писал(а):
вас ведь попросили не обсуждать......

не фраза, а - шедевр!

Very Happy Very Happy Very Happy

кстати где попросили? или особо сознательным членам рок-клуба разослали персональные просьбы в ЛС? Wink Very Happy
_________________
x+y=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolia_Dos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 1380
Откуда: Север, Цфат

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну когда на форуме сплошной мат это конечто низзя. А закрывать темы за одно-два проскользнувших слова-это мне напоминает одного испанца, по имени Черес Чур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже который раз убеждаюсь что люди просто "не умеют" читать и видят только то что хотят видеть. Коля, за одно два слова в теме никогда темы не закрывал а вот за одно два слова в каждом преложении буду закрывать.

А вы, товариш Пазузу очень умный я вижу, тебе череп не жмет, ты я заметил очень частый посетитель форума (раз в месяц как правило) и лучше всех знаешь состояние форума и как он модерируется.Лично для тебя Arrow Для недовольных есть Таймыр(с). Ты обратил внимание что тем кому надо заметили что попросил не обсуждать? Думаю обратил, но Тебе наверное на это насрать. Очень жаль.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group