АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Atlantis"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Atlantis"?
5 - Отлично !
5%
 5%  [ 1 ]
4 - Хорошо !
5%
 5%  [ 1 ]
3 - С пивом потянет!
15%
 15%  [ 3 ]
2 - Плохо !
25%
 25%  [ 5 ]
1 - Полный отстой...
50%
 50%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
sanych84
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 22
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: группа "Atlantis" Ответить с цитатой

Уже месяц жду, чтоб мою группу зарегистрировали в рок-клубе...
Никаких реакций..:(

Заходите к нам хотя бы тогда по этой дороге www.atlantis.drix.co.il -наш официальный сайт.

Очень будем рады оставленным отзывам в нашем форуме!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сайт залез. Было смешно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад, что в Израильском рочке существует пародийная юмористическая группа. Долго и продолжительно смеялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanych84
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 22
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vse seryoznei, chem tebe kajetsya...
Interesno, a chto do sih por vse izrailskie gruppi, kotorie ti znal u tebya smeh ne vizivali??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну почему же... Вполне вызывали. Многие. А вы вот тоже мощно вызываете. И поверь мне, я действительно надеюсь что вы юмористы- пародисты. Не надо убеждать что вы серьёзная группа.
Дружеский совет такой... Скажите что вы так прикалываетесь а эти ахтунговые фотки на сайте, это весёлый прикол на новый год. Видите я даю вам шанц!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BodomChild
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 175
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто в шоке....................Я даж не знаю как риагировать......(не то что плохо......или хорошо.........я в шоке.........)
Серёзно.....

Долго думал что писать дальше........Но голова просто молчит!
Удачи вам ребятки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вообще рок??
или это рок исраэли/попса ?
хотя что бы это ни было на израильксой сцене у вас есть будущее
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BodomChild
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 175
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во во.........(нащёт изр. сцены)

Но всё-же если чесно........Песня например АНАХНУ ЦЕИРИМ станет(я музон не качал....только этот клип..) шедевром для канала как там не знаю.....Ну YES SABBABA например..

На мой взгляд........музыка не для взрослых (не утверждаю что я взрослый!!!!....это так.....на всякий случай....)

УДАЧИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... Я думаю это просто ребята прикалываются. Фотки понаковыряли из гей журналов. Тексты из школьных посвятительных. Это ж надо до чего дошло умение прикалываться... Подозреваю что это БWД орудует. БWД мы тебя узнали. Это очередной клон Содомированного Помидора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanych84
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 22
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Для всех умников, которые "понимают" в музыке (особенно для Igal). это рок стиля эйтиз.А то, что вы ,ребята, привыкли, как говорят "рош бакир", к попсовому невоспринятию всего, что не тяжело роком, проблема не наша. Нас слушали Идан Райхель и Бери Сахаров у них мнения были противоположы непрофессиональным высказываниям Igalя, они тоже пожелали нам удачи (за что и вам всем спасибо),но совсем с другой интонацией.....
То, что это производит шок - очень хорошо!!!
2)Песня "АНАХНУ ЦАИРИМ", была записана давно очень и на данный момент уже не отражает стиль и творчество группы, наверное снимем ее с сайта даже. Так ,что всех, кто хочет понять стиль группы, прослушайте "He ratsa","Rodfim ahad atid", а лучше английскую ее версию (вам так будет легче воспринять,к ивриту сдесь помоему особое отношение ) -"Together Forever" вот линк :
http://www.atlantis.newmail.ru/01%20Together_Forever.wma

Кстати вы спокойно можете выражать свои мнения у нас на форуме...Я там чаще бываю, чем здесь. Но и здесь буду рад реакциям.Пишите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group