АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Atlantis"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Atlantis"?
5 - Отлично !
5%
 5%  [ 1 ]
4 - Хорошо !
5%
 5%  [ 1 ]
3 - С пивом потянет!
15%
 15%  [ 3 ]
2 - Плохо !
25%
 25%  [ 5 ]
1 - Полный отстой...
50%
 50%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто металисты из Бабр.... Бирсабы перестали заходить на форум уже.. Дык вот она! Находка!
Игаль продолжай в томже духе!
Игаль гений! Игаль жжот! Twisted Evil
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Саныч или как там тебя.... критика это когда человек ,прослушав песню, пишет то, что думает по этому поводу, а посему брызгать слюной и кидаться с репликами "сам дурак" или в этом роде не стоит, от этого будешь выглядеть еще смешнее. Всегда есть смысл прислушаться к тому что говорят другие, тем более если вы группа молодая. Более того, если вы группа молодая и необтесанная, где смысл фигачить сайт, косить по взрослому, выкладывать вообще песни херзнает какой давности? чтоб опозориться? я понимаю что все хочется делать по взрослому, профессионально и т.д. ..... но в вашем случае это выглядит немного смешно, так как сайт ваш прост даже для начинающего дизайнера, про материал скажу позже, про фотки вообще говорить не стану. Я лично, можешь принять это как совет или рекоммендацию, на вашем месте не делал сайт группе которая еще не состоялась в муз.плане и как группа вааще, и тем более выкладывать нерелевантный материал и в слабой записи. Сыграйтесь, репетируйте, станьте "группой", заимейте поклонников, выступите хотя бы раз десять, запишите материал хороший и сделайте нормальный сайт и будет вам счастье.
Я ради интереса показал ваш сайт своему другу израильтянину, довольно сведущему в музыке, и он так же прослушал материал ваш. Так вот, я этого товарища еле от пола отодрал, чувак ржал как лось, я даже не ожидал от него такой реакции. Так что стоит вам задуматься. Наша группа, например, тоже получает достаточно комплиментов от известных деятелей музыки, но должен тебе заявить что эти комплименты не делают автоматически группу проффесиональнее и известнее, потому что тот же самый Райхель тебе в лицо не скажет к примеру, что твоя группа говно и играет вы говно правильно? поэтому не стоит кидаться и кичиться знакомствами и комплиментами известных музыкантов это Абсолютно ни о чем не говорит.

Теперь о музыке. Могу вам отдать дань за смелость........а может это и не смелость вовсе...........ну не важно.
Ребята, мое ИМХО, то что вы играете это далеко не моя чашка чая. Это все звучит слишком запопсовано и напоминает те безоблачные дни когда молодой Цвика Пик побуравил своим членом и материалом четверть молодого женского населения Израиля.Сорри конечно за резкость, но пафосом отдает за километр. Более того, это уже настолько пафосно что становится смешно в какой то момент. Я понимаю что вам это нравится и т.д. ради бога. Но, во первых запись очень и очень слабая. Баланса между инструментами нет. Ритм гитара делает одолжение что вообще играет и слышится откуда то из унитаза (метафора), звук приглушенный и неразборчиво играет. Звук поганный у обоих гитар, на Зумах 505 играют что ли? Срочно смените. В вашем случае, отказался бы от многоголосья, потому что получилась просто жуть. В такой форме и точно так же поют песни Гражданской Обороны панки под моим домом или нескладный хор начальных классов. Создается ощущение, после прослушивания, что вам всем лет по 14 или 15, не больше. Я долго искал чего нибудь неожиданного в ваших песнях, но так ничего и не нашел, никакой изюминки и над этим стоит задуматься при сочинении песен. Про текст вааще молчу, пацаны, эт че такое вааще? моя сестренка может настрочить вам таких текстов целую папку. Я знаю что простота облегчает нагрузку на мозг, но у вас ,извини, тексты просто напросто детские. Мой совет, найдите хорошего поэта, который заинтересуется вашей музыкой и напишет вам хорошую лирику, если сами не можете. Пафоса в песня будет меньше раза в два как минимум.
В общем, все сыро, не сыграно. Эти проблемы лечатся только репетициями. И лучше найдите что то свое, свой стиль. Пока что это все выглядит как бледный закос под рокапопс начала 80 х.

Удачи.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
$Hangman$
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 1290
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа Атлантис....я вам вот чё хочу сказать:
вы прислушайтесь к критике которую вам тут пишут остальные....
они говорят вещи которые думают о вас. Вы ведь для этого открывали топик обсуждения группы верно?
послушайте что люди говорят и прислушайтесь к советам. и не обижайтесь с каждого слова, просто принимайте эту критику как все остальные обсужённые группы.....
и ты мне поверь люди тут говорят правильные вещи и правельно критикуют(я просто это на своей шкуре почувствовал когдато)....
и удачи вам конечно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыканты играют слажено, технично и чисто, что несомненно плюс.
Вокал хороший.
Большой минус -тексты песен (это просто детский сад) и много неоправданного пафоса.
У группы есть потенциал, я думаю с возрастом в группе очень многое изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док, людям не по 15 лет.. с каким возрастом? в 40? кому они нах будут нужны в 40 лет???
_________________
-----
Для участия в сайд-проэкте требуется Майк Портной или же человек, крайне на него похожий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sanych84
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 22
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за критику!Я не в коем случае не пропускаю ее мимо ушей.Просто далеко не со всеми высказываниями я бы согласился.На счет поп это или рок, дайте тогда определение,что такое рок... Вам сложно это принять еще по тому,что в принципе музыка, которую вы любите гораздо тяжелее.Опыт выступления у группы уже есть и это уже давно перевалило за 10 выступлений.В Хайфе и её окрестностях мы выступали где угодно... В сити-холе(пока он еще не закрылся) на разогреве у группы Синергия(Тель Авивская прогрессирующая группа,их частенько на гальгалац крутят),группы Шейгитс,выступали на фестивале Ир ханоар, перед концертом группы Еудим и кохав нолад(там всякие группы были, не только попса),перед этим пройдя тахарут среди молодых групп на фестивале "Ир хакохавим" ну и кроме этого во всякихи клубах и дырах, естественно.Сейчас есть проблема, что состав обновился и приходится заново сыгрываться.За 2 месяца сменилось 2 ударника,что нас выбило сильно из графика, еть новый клавишниик+ у солиста были проблемы со здоровьем, сейчас он приходит в норму.Короче наблюдался определенного рода застой в течении нескольких месяцев,сейчас возвращаемся в калею.
По поводу граматических ошибок- 100% согласен..За что прошу пордон, граматей тот еще,да и давно уже на русском ниче не писал + пишу через транслятор.Но я Игалю не про это замечание сделал...
Про сайт что тут можно сказать...На безрыбье и сам раком станешь... Сайт нам нужен,ты не прав,METALHEART, много раз ощущалась его нехватка...а бабок нет..Он не такой уж ужасный,про дизайн тоже не соглашусь на 100%,в основном люди сильно в этом не понимают, так что с этим пока можно жить.Но как только будет возможность сделать его на профессиональном уровне сразу ее используем.Над фотками еще поработаем.Пока некогда...
Наш "Таржет групп"..Ну конечно это не арийцы ,там, или панки(хотя есть пару песен,где мы чуть-чуть сделали уклон на такую тематику)..понятно,что любители в основном ивритоязычная молодежь скорее всего не старше нашего возраста (пока),группа-то не русская совсем,я там единственный рускоговорящий представитель.

А записи наши на многое и не претендуют по качеству, сделаны они дома, без мудреного оборудования. Но для черновиков, которые посылают на различные студии этого слихвой хватит.Мы будем делать обработку одной песни на студии скоро, там хвалили за качество(корыстных целей у них на это не было) ,так же еще не мало разбирающихся в этом людей остались довольны.. Я домашней записи такого качества здесь например не встречал...Дайте мне пример, я с удовольствием послушаю...

Всем спасибо.


Последний раз редактировалось: sanych84 (Пн Янв 02, 2006 12:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ivelius
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 297
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята из Атлантис!

Прослушал пару песен выложеных на вашем саите несколько раз.
Качество правдо не плохое (конечно относительно домашней записи),но опять же соглашусь с высказанным выше про гитарный звук.
Когда решите всерёз писаться на студие зделайте гитарный звук "приемлемым",ато он и вправду звучит "дёшево".Точно zооm 505 :)

Относительно текстов:
не было сил вслушиваться,да и каво ебёт? музыка ваша не для "интелектуалов",и "пуси муси егегей" сойдёт...


Вокал:
ИМХО не плохо для попсовой группы,особенно в наше время когда всем похуй что слушать,как здесь ктото сказал народ всё схавает.


Гей стайл...А помоему не плохо,и фотки там на природе не плохие...
В конце концов дело вкуса...
Вот мне допустим не нравица что "СЛИПКНОТ" в масках играют,и ваше моя бы воля я бы их и такие группы как "бЕцефер" за яица подвесил за имитацию стеральных машинок!

на последок я вам скажу одну вешь которую и сам не давно понял...

Музыка она каждым воспринимаеца по разному,она каждым пишется в разных целях.Музыка ето язык чуств на котором говорят музыканты и композиторы.
Решите для себя в каких целях вы играете и что своей музыкой вы "говорите" людям...
Не питайте надежды стать известными и ебать горы тёлок купаясь в море "зелени".
"Русим" мы были и "Русим" мы останемся,и никто вам не даст прыгнуть выше "основной массы",ето не та страна в которой живут музыкой...
Но если у вас есть идея,если есть другие предназначения вашей игре,такие как любовь к музыке допустим...то ету идею ктото поддержит и вы сами того не желая начнёте карабкаться по ступеням славы.

Удачи вам наити "Себя" и свой стиль...а не пытаться жить в тени былой славы звёзд прошлого столетия...

П.С.

Игаль дай аФФФтограф нах !
ЖЖоШ нИпадецкИ
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carcaSs
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 883
Откуда: Lod

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот етот котоый в красной куртке.. ахтунг!!!!! Mr. Green Mr. Green fuckoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sanych84
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 22
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!!!
Несколько коментариев...
Я конечно понимаю, что вам сложно принимать это как рок :) , но я бы попсой все таки не стал бы нас называть...У нас есть характерные приимущества над ней.По израильским меркам уж точно...Хотя мне лично сложно дать определение что такое поп и рок, эту границу как-то сам чувствуешь что ли..Если кто-нибудь это определение знает буду рад если он напишет его.
На счет "русим" я говорил уже...Весь состав, кроме меня коренные израильтяне. Но не то,чтобы в Израиле вообще можно добиться реальных высот ..Больно маленькая страна, возможностей больших не дает...Те, кто тут создает группу с нуля и рассчитывает на богатства несметные изначально очень сильно рискует по-моему.Музыканты группы "Машина", которая считается в Израиле довольно культовой, подрабатывают на уроках музыки.Есть над чем задуматься...
Про ахтунгов и пр...
Ничего дополнительного добавить не хочу... Мне лично пох как выглядят пидоры, мы к ним не относимся, а то,что некоторые из них похоже одеваются -наплевать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanych84
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 22
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, и еще, товарищи знатоки и любители дисторшенов. zoom 505 охеренный эффект, разумеется.Но мы им не пользуемся.В записях использовали overdrive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group