АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Atlantis"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Atlantis"?
5 - Отлично !
5%
 5%  [ 1 ]
4 - Хорошо !
5%
 5%  [ 1 ]
3 - С пивом потянет!
15%
 15%  [ 3 ]
2 - Плохо !
25%
 25%  [ 5 ]
1 - Полный отстой...
50%
 50%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут то и была ваша ошибка
овердрайв такое же гавно :)
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гитаристу не помешалоб позаниматся над сабой.. А так группа может звучать гараздо лутше без этого гитариста, вокала и текстов.

А фотки у вас дествительно ахтунг! Laughing

_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
K.R.I.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 574
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanych84 писал(а):
zoom 505 охеренный эффект, разумеется.

Я надеюсь ты пошутил... Shocked Cool Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanych84
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 22
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishgan Style писал(а):
тут то и была ваша ошибка
овердрайв такое же гавно :)


Говно - тот, кто это написал. Slash (ex Guns N' Roses , уже не удивлюсь если вы не знаете) до сих пор пользуется overdrivами.Может он тоже ниче не понимает в этом? Все больше удивляюсь насколько некоторые из вас о себе преувеличенного мнения. Че за херню-то несете?? Shocked ?
Про zoom я пошутил, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
K.R.I.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 574
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно очень крутой эффект, этот "overdrive", если даже такой известный дядька как Slash им пользуется... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maks
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 665
Откуда: Центр, ТА

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если рук нет, то и из Меса\Буги не вытащишь саунд, а если они присутствуют, то и из Зума можно вытащить звук. Не Звук(!) а просто звук. Ребятки, я сам писался на Зум505, и саунд у него был на порядок выше. Конечно, аппарат сам ГОВНО, но об этом в разделе "Помощь музыканту" есть отдельный топик. А у вас "овердрайв" звучит как миди сэмпл в Гитар Про - эффект overdriven guitar...
Меня мало интрересует ваше творчество, поэтому критиковать я ничего не буду. Но скажу чесно, зачем я посещаю эту тему. Мне нравитя твои, Саша (не Ходнев!) перепалки с Игалем. Это выглядит настолько глупо и смешно, что даже передать словами не могу.
2Игаль: 1. Аффтар ЖЖоТ!
2. Еще не задолбало? Твои нежные пальцы не болят?
Laughing Laughing Laughing
З.Ы. Фотки СРОЧНО менять. Бойтесь ярых представителей сексуальных Большинств. Хотя сейчас даже это не могу сказать с уверенностью. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саныч давай-ка ты будешь следить за своим языком
а то я могу перестать быть таким добрым
(честно ... очень тяжело не сорваться)
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BodomChild
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 175
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Миша :
Оставь.....не стоит.....

to Саныч :
Ты прям лоб об лоб со всеми...........
Критика для того чтобы её слушать и учится...принимать меры а не отвечать на неё.... кидая свои "отмазки"..........
В конце концов ты хотел-бы чтобы твою музыку любили другие люди кроме тебя самого.......Я уверен что иминно к этому вы стримитесь больше всего.....
Так какого хер. ???.........
Ты выставил себя на осмотр.........Ты получил мнения о твоей музыке........
Делай выводы......

(Посмотри закрытый топик о группе ПОТОП(моя бывшая группа......)........читай там.....поймёш что я не умничаю а просто по башке получал и упёрто .уйню в ответ гнал.................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanych84
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 22
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishgan Style писал(а):
саныч давай-ка ты будешь следить за своим языком
а то я могу перестать быть таким добрым
(честно ... очень тяжело не сорваться)


Ладно, сори ,Мишган, за вырожопывания...Принимается...Погорячился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanych84
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 22
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень странно просто получается...Нас так критикуют только на этом сайте, в том -то и прикол... Подавляющее большинство(и русские и нет) так критично не относится, наоборот,многим даже очень нравится. Вот мне и интересно тут писать, как нигде больше :) .Я на это столько сил никогда еще не тратил. Просто здесь многие считают себя знатаками музыки, обсерать начинают вовсю , умничать, гооворя при том настолько нелогичные вещи, что невозможно к ним не отнестись,не сказать, мол господа, ну посмотрите насколько вы не правы...
Нет много толку критиковать то, как звучит эффект в демо записи .Я уже несколько раз повторял,что эти записи на многое и не претендуют - спору нет, хотя ,не только на мой взгляд, относительно качественные. Будет бабло - все сразу чудсесно зазвучит, не сомневайтесь :).Но в принцыпе принято, спасибо! В следующий раз не будем сильно утруждаться, возмем просто миди сампел из гитар про, раз даже такие профи разницы не замечают:))) (не обижаться никому! ет так, стеб легкий). Вообще мне кажется тут цепная реакция пошла уже.. Пишите, господа, мне интересно! А то,что я "отмазки" леплю, относитесь к этому как к спору, поверьте мне, еслиб это не моя группа была, я не писал бы может лишь по тому только, что впaдляк время на это тратить, но мнения наверное своего бы остался.
Всего вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group