АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Atlantis"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Atlantis"?
5 - Отлично !
5%
 5%  [ 1 ]
4 - Хорошо !
5%
 5%  [ 1 ]
3 - С пивом потянет!
15%
 15%  [ 3 ]
2 - Плохо !
25%
 25%  [ 5 ]
1 - Полный отстой...
50%
 50%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видек на каких форумах ты пишешь, заполонил пол Гайд Парка своим сообщением "Что вы думаете о группе", и у меня для тебя новость, разница между ними и этим форумом в том что здесь сидят в основном музыканты, по крайней мере все кто тебя здесь критиковал музыканты, причем хорошие музыканты. А там если уж кто то и реагирует, коих немного по моим наблюдениям, то в основном слушятели обыватели детишки с ранними прыщами и то даже они критикуют ваш гитарный эффект, поэтому успокойся. Тут люди не обсирают а дело тебе говорят, а ты видать супермузыкант и лучше всех все знаешь..................
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
sanych84
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 22
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Я видек на каких форумах ты пишешь, заполонил пол Гайд Парка своим сообщением "Что вы думаете о группе", и у меня для тебя новость, разница между ними и этим ..................


Я лично к гайд парку отношения не имею.Ни че я там не писал.От тебя первого об этом месте услышал (а что ты на том сайте делал?)...Следовательно когда я говорил про реакции людей на нас, это место в счет не брал.Но соглашусь с одним... Когда свое мнение высказывал просто средний слушатель, обходилось в 90% комплементами всякими и восклицаниями типа "круто" и т.п. Как дело доходило до человека профессионально связанным с музыкой, начиналась критика разного рода, что само по себе естественно...Только была она не такая как тут...Люди рассуждали логично хотя бы. Действительно чувствуешь, что человек знает о чем говорит. Без какой-либо связи к музыке, часто получаю на этом сайте заключения не понятно откуда взятые..типа я - супер музыкант (когда я хоть намек на этосделал?),или что мы строим из себя звёзд (ниче подобного не говорилось), овердрайв -говно(опытный музыкант такого не скажет, хотя я думаю Мишган металист наверное и с овердрайвами просто не знаком),Игалем было тоже нелогичных заключений много сделано. Но я не могу не согласиться с некоторими вещами..Эффект записан не самым лучшим образом,да, но это же не студийная запись, вполне преемлемо... Про тексты тоже соглашусь в общем , их уровень я надеюсь начнет расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если твой овердрайв звучит как зум505 то какбы ты его не называл звучит он все равно поршиво и не как у Слэша. А еслиб звучал так как у него яб даже в восторге был. И гитарист хуево играет. По этому не овердрайв505 и Гибсон ему не помогут.
пы.сы: не умеиш играть научи другого.. Twisted Evil
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CaveFish
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 601
Откуда: Holon

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanych84, слишком много разглагольствуешь на тему, как вас в других местах хвалят, а тут обсирают. Наверное впервый раз сталкиваешся с мнением совершенно незнакомих, прямых и не заинтересованных в том, чтобы тебе льстить людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanych84
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 22
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaveFish писал(а):
Наверное впервый раз сталкиваешся с мнением совершенно незнакомих, прямых и не заинтересованных в том, чтобы тебе льстить людей.


Ошибаешься. Но на эту тему и впрямь разглагольствовать больше не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group