АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "After G.R.E.V."
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе After G.R.E.V.?
Отлично!
35%
 35%  [ 23 ]
Хорошо!
28%
 28%  [ 18 ]
С пыффком потянет
15%
 15%  [ 10 ]
Плохо!
4%
 4%  [ 3 ]
Полный отстой!
15%
 15%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 64

Автор Сообщение
Dark
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 194
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, мы лучше барабанщика попросим, чтобы он тексты на таджикский перевёл. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eshtag
Предупреждение! (Translit)


Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 13
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая у вас музыка ребята ! Очень напоминает мне группу sinergy. Это даже очень не плохо потому что даже в 2007 году можно отыскать не мало тех кто до сех пор любит старый добрый HEAVY METAL !! rocking rocking rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eshtag писал(а):
Хорошая у вас музыка ребята ! Очень напоминает мне группу sinergy. Это даже очень не плохо потому что даже в 2007 году можно отыскать не мало тех кто до сех пор любит старый добрый HEAVY METAL !! rocking rocking rocking

Это каким местом группа After G.R.E.V тебе Sinergy напомнила? Laughing Схожесть такая же, как если сравнивать данный коллектив, например, с Nightwish ( если тебя только женский вокал к сравненнию подтолкнул ). ИМХО - совершенно другая музыка, ничего общего с Sinergy не имеющая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bomber
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eshtag писал(а):
Хорошая у вас музыка ребята ! Очень напоминает мне группу sinergy. Это даже очень не плохо потому что даже в 2007 году можно отыскать не мало тех кто до сех пор любит старый добрый HEAVY METAL !! rocking rocking rocking

Спасибо...... мы старались... Wink и это действительно "старый и добрый"...........(а там уж....- кто и что услышит) Cool
http://www.myspace.com/aftergrev
http://www.aftergrev.co.nr/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eshtag
Предупреждение! (Translit)


Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 13
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei ! Я увидел схожесть в общей атмосфере композиций и если их музыка тебе не напоминает sinergy то это меня совершенно не огорчает.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eshtag писал(а):
Alexei ! Я увидел схожесть в общей атмосфере композиций и если их музыка тебе не напоминает sinergy то это меня совершенно не огорчает.
Very Happy

Да - конечно, атмосфера приблюзованного рок-н-рола очень сильно напоминает атмосферу speed/power metal Very Happy . Хотя - а мы про тих Sinergy говорим? Я имею ввиду финов с подругой моего тёзки на вокале - может, есть ещё какие Sinergy? Rolling Eyes
_________________
Feel the Power of DESERT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
eshtag
Предупреждение! (Translit)


Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 13
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei точно имено их я и имел ввиду хотя не исключено что есть еще группы с таким названием.

Alexei на самом деле speed и power очень даже отличаются возьми хотябы сравни раний heloween с поздним .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bomber
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Та блин..... какая нах.. разница как "ЭТО" называть..... приблюзованый.... прифанкованый...... называйте как хотите.... хоть Heavy Metal VAL'S..... это ничего не меняет и не изменит..... Laughing Laughing
Главное чтоб людям нравилось..... rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomber
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем..... rocking
После полугодового перерыва мы опять вылазим на сцену.... и как всегда с обновлённой программой и на этот раз ..... с новой вокалисткой..... bis
Будем рады всех Вас видеть!!! rocking

15/08/2007 - Барби - Тель Авив, (Кибуц Глуёт 52)
В концерте примут участие After G.R.E.V., Fatum Aeternum и Death Made.
Начало 21.00

30/08/2007 - Клуб Слоу Моше - Тель Авив (Мехуга 4, рядом с Саблаймом)
В концерте примут участие After G.R.E.V. и December
Начало 21.30.

http://www.myspace.com/aftergrev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЕЕЕЕЕ аффтар грев моя любимая Heavy Metal VAL'S группа rocking
постараюсь подвалить на оба , но ни в коем случае не на заднем сидение Гришиного джипа Mad
надеюсь ритук до тех пор закончится ............. don't drink and drive regret
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group