АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "After G.R.E.V."
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе After G.R.E.V.?
Отлично!
35%
 35%  [ 23 ]
Хорошо!
28%
 28%  [ 18 ]
С пыффком потянет
15%
 15%  [ 10 ]
Плохо!
4%
 4%  [ 3 ]
Полный отстой!
15%
 15%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 64

Автор Сообщение
Bomber
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо...... Будем рады видеть на концертах beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю -что с таким уровнем и стажем концертной практики -вам пора покорять нечто большее ,чем просторы(если это так можно назвать)Израиля!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bomber
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Та ладно тебе..... Laughing Laughing Laughing Какой там уровень..... Laughing Laughing Мы самые обычные любители, которие очень любят свою музыку и сцену..... отсюда и опыт... А наш опыт выражается в основном в том что когда лажаем (как и все остальные) ето почти не заметно для публики Laughing Wink Приходи на концерты и сам убедишся.... beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для любителей- тем более молодцы hlop hlop hlop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bomber
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь так.......


и вот так.....



Будем рады всех видеть.........! beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomber
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем!
Вот, наконец, закончился для нас 2009 год..... Laughing Laughing
Не смотря на всякого рода колбасню связанную с сменой вокалистки, вроде всё запланированое получилось......
1. Всё таки успели сиграть несколько концертов....
2. Сделали практически новую программу....
3. Сняли видео-клип....

Link

4. Ну и наконец, записали и выпустили новый полноценный диск, Rock&Roll Doll, в который вошло 11 совершенно новых и очень старых песен + видео...
вроде совсем не плохо для старых пердунов - любителей Laughing Laughing
Несколько песен из нового альбома можно послушать на нашем обновлённом сайте www.aftergrev.com
Заходите, слушайте, критикуйте........
Вот вроде и всё...... отчетался.... Laughing
Спасибо Всем за внимание и терпение......
Ждём Всех на наших ближайших сольных, 2-х часовых концертах..... Laughing rock rocking gone


Последний раз редактировалось: Bomber (Пт Фев 26, 2010 3:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы вообще любители супер молодцы :)

Послушал три песни из нового альбома:
1)Johnniy Walker - это хит! Просто с первых секунд я уже начал тащится, а это значит что песня цепляет моментально и западает!
Однозначно - одна из ваших самых лучших композиций!

2) Have you won the war? - Незнаю как другим, но лично мне песня не очень. Она сильно похожая на старый материал, как-то смазывается.. вообщем никак.

3) Julia - отличная песня! Именно в этой песне и в Джони Вокере, чувствуется свежесть нового альбома, лёгкая смена направления, лёгкость и задорность.
Оценка - пять с плюсом !!

Посмотрел клип: не годится.
Я прекрасно понимаю сколько стоит снять и смонтировать даже самый дешёвый и ужасный клипец, не говоря уже про силы и время, но в этом клипе, всё было бы хорошо, если-бы не эти банальные нарезки.
Это уже настолько пошло, что просто неприлично )
К тому-же, кадры "на улице и на стоянке" идут почти в Ч\Б , а концертные кадры в настоящем цвете. На мой взгляд, надо было-бы их в одном стиле сделать или хотя-бы концертную запись как-то подогнать ближе.
В остальном, усё хорошо :)


Новый сайт:

Я догадываюсь кто делал дизайн, но в любом случае:
Базовые знания Флеша не покрывают убогость всего остального.
Ощущение что сайт делали лет 10 назад.
К тому-же - сайт на флеше, это уже прошлый век. Флеш выходит из рынка, флеш саты не удобны в пользовании и в продвижении в сети.
А так-же влеш сайты не поддерживаются телефонными браузерами.

Песни на сайте должны быть не только для скачивания, но и для он-лайн прослушивания, кликнуть для прослушки намного проще чем качать песню на комп и открывать её проигрывателем. Многие просто поленятся.

Поставьте диск в онлайн продажу, есть куча сайтов через которые это можно сделать.
Диск хочеццо, а достать никак :(

P.S
Удачи ребята, вы молодцы!

P.P.S.
Если будет возможность, перепишите песню "Халон ве Нер", у меня иврит на уровне родного, а слова в песне еле различаю :)
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bomber
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Илюшка за коммент...... beer Бум стараться и исправляться...... Laughing Кста... "Julia" била написана 10 лет назад и столько играется на концертах Laughing Laughing На диске есть ещё парочка древних телег которие ми очень любим..... "JW" - ето да, совсем новайа.... хорошо што понравилась!
Вполне возмозношто перепишем несколько старих песен....., но ето узе попоззе, когда новий диск писать будем........ - у нас теперь своя "стуdия", мозем себе позволить... Laughing Cool Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда Julia самым лучшим образом вписывается в новый альбом :)
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bomber
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем!
После годового перерыва по исключительно техническим причинам, типа репродукции себе подобных некоторыми членами группы и последующим декретным отпуском всего коллектива Laughing , мы опять в строю....
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=17289&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group