АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Пару советов
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MetallicAt
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 46
Откуда: Нацрат-Иллит

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 4:43 am    Заголовок сообщения: Пару советов Ответить с цитатой

Дорогие музыканты!

Позволю себе дать вам пару советов о том как следует постить в этом разделе:

- старайтесь давать прямые линки на мп3, юзеры - народ ленивый, чем меньше работы вы оставляете для них - тем лучше для вас.

- не помешает написать откуда появилась запись - живой концерт, студия, домашний комп..

- настоятельно советую выкладывать мп3 на http://music.lib.ru , скорость скачки там зверская, место, насколько я понял, не ограничено. не думаю что можно найти бесплатный хостинг лучше него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mit_jah
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 5
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо товаришу Сане ...
будем...
eyes
_________________
реггей против алкоголя
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 242
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется добавить от себя, просьба не выкладывать каверы, т.к. оценивать собственно и нечего. Исполнение в оригинале наверняка будет получше, гармония и мелодика опять же, ихняя. Остается лишь степень попадания, кою можно оценить по "попал", "не совсем попал" и "не в тему".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zak
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 115
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак у тебя какое то явно скупое представление о кавер версиях кроме гармонии, мелодики, степени попадания есть куча вещей которые делают кавер ну не знаю что такое луче... это может быть по крайней мере спето по другому, не то что бы луче, но оригинально например, кто тебе сказал что оригинал по любому луче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lemur
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 242
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с тобой согласен, что качество исполнения, подача, вариации тоже имеют место быть (для примера - классическая музыка, "всяк по-своему имеет Бетховена"{Beethoven, это не про тебя, а про древнего германского старпера}). Но, посмотря правде в глаза, за почти два года что я на этом форуме еще не случилось такого, чтобы какой-либо кавер был хотя бы сравним с оригиналом в плане качества исполнения, а впоследствии - и записи. Сам понимаешь, когда в музыкальном магазине слышишь сто тысяч вариаций Stairway to Heaven невольно начинаешь задумываться. По мне, лучше выкладывайте авторское. "- А почему пол-соло пролетело мимо ритма? - А это моя авторская задумка такая...".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zak
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 115
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю причём тут этот сайт а то больше не где в интернете не лазееш
вот тебе маленький пример нарвался случайно в youtube

Link
сказать что это луче или хуже? другой голос другая подача обалденное исполнение и ни чем не хуже оригинала и это cover! :)
90 % каверов никакие но ест интересные вещи
вот и предложение откройте тему пусть луди выкладывают свои домашние бренчание "Конкурс кустарного производства любимых песен"
а кто этим не увлекается?!?! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zak

Открывай тему :)
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zak
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 115
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у тебя уже есть заготовки? :) луче конечно видео интересней наглядней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты открой, народ будет выкладывать свои ролики\записи и просто найденые в сети.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zak
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 115
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой ты быстрый :) а как? есть вариант оценивать каким то макаром каждого или просто как идёт "расстреливать" как есть по порядку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group