АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Ляпы и лажи Конкурса "RockStar"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saygon писал(а):
Laughing

Муза, у вас замечательная улыбка. Ах, черт, это Сергей Юрьевич. Простите, попутал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати дебильнейший и дешёвейший метод самопиаривания: Пригласить дружка пописывать от имени ещё 10. впрочем я думаю, что это сам Димок пописывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chief
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 241
Откуда: Центр, ЯФФО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно поинтересоваться,--Это какой-такой "мастер" будет давать
"класс"...?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chief писал(а):
А можно поинтересоваться,--Это какой-такой "мастер" будет давать
"класс"...?????
Скорее это будет работа над ошибками.
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saygon
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 21
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="TRoSS"]Весь аппарат, я так понимаю, Енотовский. За пультом сидел Сергей - постоянный Енотовский оператор. В самом начале Сережа даже не посчитал нужным поздороваться со мной, зато в конце, после концерта, заметил что я неправильно играю - двумя руками. Надо бы, видимо, одной, а я двумя басы еще держу, вследствии чего клавишный бас сливается с бас-гитарой и ему трудно настраивать. Ну, как грицца, хорошему танцору и МТС не помеха.
Тросс, с тобой, в данном случае, разговаривает Сергей Юрьевич! Да, я подошёл к тебе т.к. посчитал не корректным говорить при коллегах, но, видимо, ты этого не понял. Донесу до сведения всех присутсвующих в данной теме. Разговор состоялся, это верно, только, "малыш", ты пересказал неправильно. Слово "диапазон" произнесено небыло. "Тесситура"- вот то слово которое звучало из моих уст( бог свидетель). К сведению "музыкантов" - даю определения. " Диапазон - звуковой объём( интервал между самыми низкими, и высокими звуками муз. инструм." "Тесситура - высотное положение звуков по отношению к диапазону голоса или муз. инстр. Муз. соч. должно соответствовать по тесситуре характеру голоса или техн. возможностям инструмента." Как мне кажется сущ. "небольшая" разница. Так вот, понимания значения тесситуры позволяет рассматривать в вертикали обращение аккордов и голосоведений. В коллективе ( будь то группа, оркестр, ансамбль и т.д.) сущ. сопрано, альт, тенор, баритон, бас. Каждый из названных инстр. занимает своё место в партитуре. Диапазон рояля, ф-но, органа позволяет охватить тесситуру выше назв. инстр. , и для более стройного звучания и лучшего сложения инстр. в ансамбле применяют обращение аккордов в определённых октавах. А играть ты можешь хоть "ЖОПОЙ", ТОЛЬКО В НУЖНОЙ ТЕССИТУРЕ. И ещё. Здороваюсь "Малыш" я не со всеми , потому как не всех знаю. Вас много, а я один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Муза... Ой, простите, Сергей Юрьич? Не признал, богатым будете.
Так вот.
Saygon писал(а):
Тросс, с тобой, в данном случае, разговаривает Сергей Юрьевич!

Со мной, насколько я вижу, разговаривает Saygon. Впрочем, я тоже ратую за обоюдную вежливость и попрошу впредь обращаться ко мне "Роман Семенович".
Сергей Юрьевич писал(а):
Да, я подошёл к тебе т.к. посчитал не корректным говорить при коллегах

Память вам, Сергей Юрьич, изменяет. Ну да в вашем возрасте это простительно. Подошли вы ко мне, это так. Только разговор этот был, аккурат, при коллегах. Коллеги подтвердят.
Сергей Юрьевич писал(а):
Слово "диапазон" произнесено небыло. "Тесситура"- вот то слово которое звучало из моих уст( бог свидетель)

Допросил бога. Тот пытался увильнуть, но пришлось прищемить ему яйца дверью. Под пытками старик сознался что таки да, тесситура. Это что-то меняет? Если диапазон это не тесситура, то почему невозможно вырезать двести, предположим, герц с клавиш с тем, чтобы они не мешали басу?
Я в курсе, Сергей Юрьевич, что у вас высшее музыкальное образование. По классу валторны, если я не ошибаюсь, так? К сожалению, высшее музыкальное образование не делает автоматически выпускника консерватории хорошим звукооператором. И даже не хорошим тоже не делает. Не про вас будь сказано. Мы, вот, например, в университетах не кончали. Школу Геры по звуку закончил, но мы же письками меряться не будем же, правда? А? Я вас спрашиваю, правда?
На самом деле, Сергей Юрьевич, я преклоняюсь перед валторнистами. Это же уметь надо - левой рукой на трех кнопках ебашить. Только вот пульт - не валторна. И кнопок там чуть больше. Еще и ручки. Темный лес, в общем, иди разберись... Поэтому я вас прекрасно понимаю. Ну да ничего.
Сергей Юрьевич писал(а):
Здороваюсь "Малыш" я не со всеми , потому как не всех знаю. Вас много, а я один.

Со знаками препинания вам бы, Сергей Юрьич, поработать, ну да ладно, я-то понял. Еще раз напоминаю, будем взаимовежливы и не забываем что меня зовут Роман Семеныч.
А насчет "не всех знаю" - это у вас память повторно отказывает. Мы с вами довольно мило пообщались на одном из прошлых чьих-то концертов. И поздороваться вы тогда не преминули с улыбкой вежливой. Так что либо память подвела, либо покривили душой.
В общем, как гласит народная цыганская поговорка: "Ай нэ-нэ-нэ, ай нэ-рэ-нэ-нэ", что в переводе с удмурдского означает: "Творческих вам узбеков и здоровья в личной жизни".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Означенный разговор состоялся при моём непосредственном присутствии. Сергей Юрьевич сам подошёл к нам и сам начал разговор с курящим Романом Семёновичем. А я, Леонид Евгениевич, стоял и курил рядом с Романом с Семёновичем. Подумалось мне ещё (после вышеозначенного разговора) какой всётаки лох этот Джон Дуглас Лорд , что неправильные Тесситуры ковырял. Вот, послушать бы ему речи образованного человека!
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chief
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 241
Откуда: Центр, ЯФФО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Белые пришли,-грабють...Красные пришли,-обратно незадача получаецца..."

"...с тобой.. говорит Сергей Юрьевич.."--это было сильно... Laughing

Ром,а что делать тем,кто и в университетах обучался,и в музучилищах на бас-гитарах всяких,и в (упаси Б-г) консерваториях?...
Ну не мешало ещё никому образование...Применять его правильно--другой вопрос.
С другой стороны- у Бергера нет никаких дипломов=>зато есть талант,способность и желание самообразовываться.И,при этом,-нет
позы,понтов и проч.
Только вот гитаристов его уровня на "русской улице" не будет ещё долго.А шрек-гитаристов-- и подавно...(Рад буду ошибиться).

Совокупно-банальный(как и всё вышесказанное) вывод--Неча на зеркало пенять...

А все эти разборки по поводу :дурной организации,не того звукача и т.д.--и вовсе никчемушное дело....
Это-их поле,их правила...
Так что--либо соглашаться с ними,либо придумывать свою игру,площадку,правила,атмосферу--и там уже пенять только на себя.

Вас ведь не силком тянули в эту историю?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoff
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 71
Откуда: Центр, Рамле

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую ВСЕХ участников данной дискуссии!
Хочу сказать от себя,т.к. представляю на этом действе две команды.
18,05,06 концерт гр."the HEBNER"
По моей договорённости с администрацией проекта,были превезены 2 комбика(огромное СПАСИБО гр.Абрамс Фемели они предоставили нам недостающий) и прибытие группы в назначенный час.Но т.к. по некоторым причинам кто то из других команд опоздал,то и настройка и чексаунд привели к тому,что концерт начался на 1,5 часа позже!!!
01,06,06 концерт "Ж.К."
Я заехал в "З.Е." в 12 часов дня и лично видел,как всеми облитый всякой всячиной Сергей,устанавливал и подключал аппарат,заметьте,за 9 часов до концерта и за 4,5 часа до прибытия групп!Тут вопрос напрашивается,"Сергей,тебе чего,делать совсем нефиг,в предверии праздника со сранья пораньше,хрен знает где,хрен знает зачем и что устанавливать и подключать?"Но облитый заранее всяким дерьмом звукач Сергей добросовестно делал свою работу.В 4 часа мне позвонили музыканты "Ж.К." и сказали что они на месте и УЖЕ начинают настройку.И концер в этот раз был на много живее и качественнее.
Тут было высказывание о том,что кто то боится признаться о том,что сказали спасибо Сергею,так вот могу сказать от себя и от "Ж.К.",после концерта,я видел очень многих,сказавших звукачу СПАСИБО,сам сказал и все участники "Ж.К." это сделали,т.к. БЫЛО ЗА ЧТО!
Теперь о "пиаре".
Все хотят добиться известности,славы и денег.Может быть вместо того,что бы тут поливать друг-друга дерьмом,музыканты подумают как себя пропиарить,или найдут того,кто этим займётся?И тогда у всех всё получится.
Хочу сказать от себя и от "Ж.К." ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дмитрию Орлову,Инне Лондон,Борису Орлову,Димку,Вадику,Костику и Сергею за помощь,за концерт,за статьи,за пиар и за очень ценные советы!
А всем остальным слушателям и музыкантам СПАСИБО за то что Вы есть и всем УДАЧИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Грёбанщиков
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Йофф, в погоне за жирным пиаром, сомнительной славой и мифическими деньгами не забывайте про своё достоинство...... "группа из желто-еврейского гетто, с песенками в которые напихано со всех стилей"..... Rolling Eyes

Цитата:
Сергей,тебе чего,делать совсем нефиг,в предверии праздника со сранья пораньше,хрен знает где,хрен знает зачем и что устанавливать и подключать?


Если человек не хочет ничего устанавливать и подключать, да ещё и не знает зачем, то по-моему такому человеку не место на концерте, и гнать надо такого в шею. Удивляться нужно не ответственности, а как раз безответственности. Видно господин Йофф вы ещё не избавились от совковости, раз вас это ТАК удивляет. Либо работай хорошо, либо не работай вообще. По другому, господин директор группы Ж. К., не может быть, вы понимаете?

А Сергей в этот день судя по всему (я на концерте не был, сужу по прочитанному) сделал то, что должен был сделать звукооператор концерта. Поэтому и молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group