АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
RockStar о Рок-Клубе


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: RockStar о Рок-Клубе Ответить с цитатой

14.05.2006

Портал ROCK-CLUB.ORG присоединился к проекту RockStar в качастве информационного спонсора
Таким образом, под знамёна RockStar'а продолжают собираться лучшие силы израильской русскоязычной рок-тусовки

Рок-Клуб существует с 1997(!) года. В Рок-Клубе прописаны тысячи фанов, большое количество рок-групп, организаторы, продюсеры. Цель Рок-Клуба - oбъединить их всех под одной крышей. Рок-Клуб предоставляет информацию практически о всех составляющих русскоязычного рок-движения в Израиле: публикуются анонсы всех концертов и тусовок, фотографии с концертов, песни и клипы рок-групп, в архивах Рок-Клуба можно найти материалы повествующие о русском рок-андергаунде с начала 90-х по сегодняшный день. Это место где люди, которых связывает рок-музыка, общаются между собой, делятся впечатлениями, высказывают собственное мнение по разным вопросам. Музыканты делятся опытом, продают и покупают инструменты. Организаторы и рок-группы находят друг друга, облегчая себе организацию концертов. Фотографы, звуко и видео-операторы, журналисты и люди из других областей, присутствие которых на концертах вполне естественно так же находят здесь нужную информацию и контакты.

"В общей сложности идея довольна глобальна, и здорово помогает рок-андерграунду в целом" - считает основатель Рок-Клуба Марк “Док” Игнатовский, - "во всяком случае, сегодня делать многие вещи гораздо легче, чем раньше, имея под рукой ресурс собравший на своих страницах столько разных людей, интересующихся рок-музыкой. Немаловажное значение для меня имеет и история движения. В Рок-Клубе собрано много материалов. С одной стороны это своего рода музей, а с другой - кипящая музыкальная арена сегодняшнего дня. Феномен ресурса в том что он практически самоуправляем самими же пользователями. С одной стороны это полная анархия, с другой стороны эта странная биомасса все же имеет и форму и направление и развитие и даже порядок, хотя искуственно его (порядок) практически никто не поддерживает. В идеале я наверное так себе это примерно и представлял, и хотя многие наверное со мной не согласятся, я все же предпочитаю чтобы свобода мнения оставалась неприкосновенной, пусть даже она частенько и не совсем неприятна для противоположной стороны. Рок-Клуб живет собственной жизнью, хотя конечно же у меня самого уходит много времени на поддержку ресурса по разным вопросам. Материалом же клуб обрастает сам по себе. В наш клуб постоянно идет прилив свежей крови, именно молодых ребят, и хотя у многих ветеранов частенько на них не хватает терпения, я все же считаю что молодым надо дать все шансы найти себя здесь, помочь по мере возможностей воплотить свои идеи на страницах этого ресурса и как-то принять участие в жизни и развитии Рок-Клуба.”

8-летие Рок-Клуба было отмечено прошлым летом крупным фестивалем “ROCK-CLUB.ORG” с участием 8-ми ведущих рок-групп. Многие требуют продолжения традиции: отпраздновать 9-летие соответственно уже 9-ю рок-группами в этом году.

В Рок-Клубе проект РОКСТАР уже давно активно обсуждается, и на его страницах кипят дебаты на темы условий, участников и телепередачи проекта.

Источник:
http://rockstar.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=290


Последний раз редактировалось: d0c (Ср Май 17, 2006 10:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17.05.2006
Администрация веб-проекта РокСтар сделала этот раздел своим официальным форумом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group