АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
18.05.2006 The Hebner,Abrahms Family,Burn
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: 18.05.2006 The Hebner,Abrahms Family,Burn Ответить с цитатой

18.05.2006
Тель-Авив, Зеленый Енот

The Hebner,
Abrahms Family,
Burn



Последний раз редактировалось: d0c (Сб Авг 19, 2006 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sam
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 127
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клево Было!!! rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Критик Ренов
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 221
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abrahms Family –
По форме:
Ребята! Тусоваться в зале перед выступлением, а также преждевременно выходить на сцену и вы***ваться с инструментами под звуки звучащей попсы – это в высшей степени непрофессионально. Просто блевантин и детский сад. Или вы артисты, или вы клоуны. Выбирайте сами.
По содержанию:
Видно, что пытаетесь убежать от банальности в гармонии. Это похвально. Но на мой взгляд, делаете это без оглядки. Очень тяжело уследить. Цикличность - это важное дело. А вы уходите в музыкальные дебри и забываете вернуться. А если даже и не забываете, то делаете это уже тогда, когда слушатель не помнит где вход , а где выход. Ощущение, что слишком увлекаетесь собой.

The Hebner -
Артистизм – на уровне самодеятельности средней школы. Но если выступление рассчитано на знакомых, родственников, или просто обдубашенных тинэйджеров, то в этом плане можно ничего не менять. Ритм и драйв – присутствуют. Как клубный продукт – вполне съедобно. Хотя простите, но подмывает отметь, что недостаточно уметь слаженно играть на инструментах, чтобы делать интересную музыку. Но если (опять же) все как все выше сказано, то пойдет.

Burn -
А нечего тут сказать. Те, кому нравится эта музыка просто пришли и получили удовольствие.
А музыканты в свою очередь просто пришли и добротно отработали. С первых же звуков выступления электричество разошлось по залу на все 100. Концерт рок-музыки стал походить на концерт рок-музыки. Стороны честно зарядили друг друга дозой адреналина и разошлись по домам. Симбиоз, так сказать. Чего и всем желаю.

Зеленый Енот -
1. Я совершенно ничего не понимаю в звукооператорстве, но твердо уверен , что так жить нельзя.
2. Я хорошо понимаю в пиве и твердо уверен, что - та же фигня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Егор Тен
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 448
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему сыну и сопровождавшим его мужчинам первые две группы не понравились категорически.
Я же успел только на третью. Ясно - на гастролёров можно не ходить, Бёрн стоят меньше, а разницы в исполнении - никакой. Всё давно уже сочинено, с исполнением - полный порядок. так что Гиланы , Блекморы и прочие Дио-Планты-Ковердейлы могут спать спокойно. За них споют не хуже и сыграют точь в точь простые парни из Нетании.
Отцы и дети на одной сцене - хорошо !
Звук был нечеловечески громкий ( уже второй концерт подряд - просто сейсмоопасно ). И я почти не расслышал клавиш TRoSSa, к сожалению.
Было ли всё это соревнованием-Рок-Старом - не знаю. Продюссер и редактор присутствовали. Съёмочной группы я не застал. Но кто вышел из зала рок-старом - ясно всем.
Long live TRoSS-n-Burn !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это было? Это был Проект «Рок-Стар» сделанный совместными усилиями нескольких серьёзных фирм.
При объявленном времени начала концерта 18-го Мая в 20:00 к девяти часам у входа в клуб собралось уже более десяти человек.

Сначала я думал, что это не умеют играть команды, которые выступали перед Бёрнами. Признаться, к стыду своему, я их до этого не слышал, ни живьём не на записи. Бёрнов же я не только слышал и живьём и на записи, но я и записывал их. Я прекрасно знаю, как они должны звучать. На этот раз «звук» в Еноте меня просто «убил»! Хуже звука я в жизни не слышал. Видно было, что музыканты на сцене ни чего не слышат и играют, только глядя друг на друга. Я стоял, заткнув уши пальцами, и пытался понять – «что происходит»?
Но это не главный промах проекта!
Того, кто всё это придумал надо похвалить, а того, кто руководил реализацией надо «убить». От этого пострадали все. Неплохие, в общем-то, группы – предстали в невыгодном свете перед зрителями. Зелёный Енот утвердился в репутации, что там нет специалистов по звуку, хотя звук сделать можно, что доказала «Ария». Интернет сайты, несмотря на массированную рекламу, не смогли собрать на бесплатный концерт больше 50-ти человек. Моя критика в адрес Интернета ни коим образом не вызвана тем, что меня забанили на сайте Рок-Стар! Забанили кстати за заметку про обман в подсчёте голосов. Кстати до сих пор там в подсчётах полная лажа! Более провального проекта придумать невозможно!
Где скандальные снимки папарацци? Я вас спрашиваю! Где, умиляющее до слёз, признание в любви со сцены? А ведь был среди выступающих человек готовый предложить руку и сердце любимой. Старые новости. Крайне редкое обновление информации, отсутствие чёткой координации всем проектом. Отсутствие пи-арщиков, способных из апатичных бездарных рокеров сделать гениев музыки бунта! Только околохудожественные записки самих «рокеров» и их «группи».

9-й канал, наверное, проиграл меньше всех. Хотя и не выиграл ни чего. Там есть одна очень большая непонятка! Объявили о съёмке программы, некоторые группы только за этим и приехали в Енот, а Операторы с камерами размером с ладошку покрутились пол часа и исчезли так и недосняв даже выступления первой группы. А ведь многие музыканты только ради этих съёмок и остались в конкурсе!

Такое ощущение, что всё было пущено на самотёк людьми абсолютно не представляющими себе, что надо делать. Просто Детский Сад! Интересно было бы посмотреть на инвесторов этого проекта, как они умудрились вложить свои деньги и не позаботиться о ликвидности своих вложений. Это не Рок-н-ролл! Это даже не Шоу-Бизнес! За такое время можно собрать людей в новую группу, написать несколько песен, раскрутить их и проехать по клубам с презентацией альбома. А тут готовые группы с репертуаром! Да можно (и нужно) было стадион собрать на финальный концерт.
Руководители и инвесторы входящих в проект организаций просто обязаны уволить всех, кто этим проектом занимался, иначе эти неудачники провалят и другие начинания тоже.

Хотя, может я, и ошибаюсь на счёт планов устроителей этого проекта. Может ни копейки не было вложено в эти дела. Может люди, в свободное от основной работы время, делали этот проект. Может, действительно не было ни каких координаторов, а просто так за рюмкой чая кто-то кинул идею, и так, не просчитав вариантов, начали каждый делать что-то по своему разумению. Скорее всего, так и было. Иначе были бы договора с группами. Иначе был бы просчитанный бюджет. Иначе проект был бы продан серьёзным фирмам для размещения рекламы, задолго до начала работы. Иначе была бы серьёзная организационная работа с группами и отсев неработоспособных. Иначе закончилось бы это хорошим правильным Рок концертом.

Самыми крайними на сей раз остались рокеры. Некоторые не получили ни чего на что рассчитывали: Ни публики в зале, ни хорошего звука, достойного их мастерства, ни участия в съёмке передачи, ни денег, ни времени. А всё потому, что рокеры относятся к таким серьёзным делам как дети. Если бы группы вели себя по взрослому, то и устроителям пришлось бы отнестись к ним как к взрослым.
Но не буду ни кого переубеждать. Каждый получает то, о чём он мечтает и то, чего он заслужил. Иначе и быть не может. Кто мечтает выступать на стадионе, тот всё для этого сделает и обязательно получит стадион. А кто мечтает жарить картошку в закусочной, тот получит эту работу.
Вот и выходит, по версии проекта Рок-Стар, что Рок в Израиле не совсем рокерный! Но мы-то с вами знаем, что это не так! Только почему-то ни кто не хочет доказать обратное. Как мёдом вам намазано в андеграунде!
Удачи Вам Рокеры и Шоумены!



в кадре Джин Симмонс в своей передаче "Школа Рока"

Ту же мысль можно адресовать и устроителям концертов.
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёня, ты совершенно не обязан один и тот-же пост "копипейстить" в разные темы одного форума, тем болеее одного раздела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeN
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на pокcтар можешь неходить, а пост такой читать обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Zvuk Ответить с цитатой

У первой группы в начале полностью отсутствовал Снаре.
В конце его немного подали.
У Хебнеров в начале "испарилась" Ямаха.
До Бёрнов, к сожалению, не дотянул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 295
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, звук был такой невыносимо громкий, что разобрать его качество возможным не представлялось

хотелось свалить побыстрее, потому как уши сразу начинали возмущаться

короче.... за группы ужасно обидно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 295
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонидо - команды перед бернами выступали хорошие

респект за отзыв по поводу организации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group