АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Панк на Курсике ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

практически каждый очередной Курсик предоставляет скучную возможность "насладится" группировками формата "Русский РОК" Neutral ...Панк музыка вне конкуренции,её настойчиво отрицают и озлобленно отвергают Twisted Evil ...Метал исключительно каверного звучания,наслаждение семидесятников Embarassed ...утром сплошной примитивизм,акустические частушки Confused ...благо на прошлогодний фест,допустили Солярку,реальный прорыв альтернативы на главную сцену Rolling Eyes ...ну и ещё был кислотный рэпер Окси,поразительное сочетание Shocked ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДМА тоже были. Пройдись по списку групп. Не так уж много ты найдешь там "русского рока".
Панки были на позапрошлом Курсике, устроили там балаган и драки, с тех пор организаторы не особо стремятся приглашать панк-группы. И я их прекрасно понимаю, хотя я сам лично тоже хотел бы услышать панк-рок на фестивале. К этому я как раз призывал в отчете о Первом Курсике. Не знаю насколько я повлиял своими призывами на организаторов, но на втором Курсике было парочка панк-групп. Очень жаль что сами же фаны эти группы подвели. А теперь мы все кусаем локти почему нет панк-рока не Курсике. Вот инфо к размышлению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMA не совсем справедливо закрыли на второстепенной сцене Confused ,хотя по исполнительскому мастерству они порядком превосходили большинство команд выступавших на главной сцене Rolling Eyes ...
и ещё вот такой вопросик,кто именно из панк банд были представлены на позапрошлом фестивале Question
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11. Сионизм
12. Smash 4 $
13. Weird-O
19. Госплан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я не признаю Сионизм и Госплан панком Confused ,может исключительно по идеологическим соображениям,но некоем образом не по музыкальному мышлению Neutral ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это твоё дело, признаешь ли ты арбуз овощем , фруктом или ягодой. Дела не меняет, потому что ещё были "Ведро" и "Доллар".

Кстати вот, нашёл, цитирую. Написано несколько лет назад после Первого Курсика:

d0c писал(а):
А вообще, положа руку на серце, мне лично очень не хватало какой-нибудь крепкой панк-группы. Панки были, а панк-рока не было. Какой рок-фестиваль обходится него? И хотелось бы включить в программу хотя бы одну группу экспериментальной электронной музыки. В Израиле есть ряд команд, которые делают в этом направлении заметные успехи.


И, кстати, на втором Курсике были и упомянутые панки и электронно-экспериментальный проект "17 мигов весны".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док, на сколько я понимаю, ты говоришь о втором курсике (2003год). Позапрошлый курсик был в 2004 и панка я там не наблюдал, по крайней мере Ведро там определенно не выступали. И того это уже третий фест без панка, а панки, как не крути, все равно присутствуют на курсике и в избытке.
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!


Последний раз редактировалось: Махно (Вс Май 28, 2006 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махно, конечно были, но в гораздо меньших количествах, чем в 2003.
Впрочем, я за, уговаривайте организаторов, может согласятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
анна
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 35
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет панк рока на Курсике:
на самом деле, какой рок фестиваль без панк рока, хотя Курсик из года в год доказывает, что это реально, не в кайф правда, но реально, совершенно не уловила связи между выступлением панк групп и "балаганом" на Курсике 2003, не думаю, что можно "надеяться", что если групп не будет, "фанаты тоже не поедут", помоему панки ездят на Курсик без связи, кто там будет выступать, хотя по моему личному мнению делается все, чтобы их оттуда выжить.
Лучше конечно спокойно посидеть и в 20 раз послушать одно и тоже, зато драк не будет, скучно и спокойно, просто зашибись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пирсинг
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 1719
Откуда: My IQ is potato!

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анна писал(а):
помоему панки ездят на Курсик без связи, кто там будет выступать, хотя по моему личному мнению делается все, чтобы их оттуда выжить

оо как! хорошо подметила! а я до сих пор не доганял, почему это панк группы на курсике теперь не выступают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group