АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Поздравляю с победой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марик
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 535
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывалый писал(а):
Марик писал(а):
А вы задавались вопросом: а нужно ли что-то другое местному зрителю? Лазерное шоу и танцовшицы фламенко для 50 человек в зале? Повторюсь, отсутствие сцены влияет и на продукт. И с этим в этой стране уж ничего не поделаешь.
Да 50 человек любая группа усебя в репетиционной легко соберёт!
Ты попробуй умудриться с телепередачей, с интернет сайтом, с бесплатным входом, собрать 50 человек! Вот это показатель профессионализма.

не профессионализма, боюсь, а заинтересованности зрителя. Реклама была дана. Даже черезчур. И кто виноват? Организаторы, которые недостаточно завлекаюшую рекламу сделали? Или массовая ненависть народа к еноту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик писал(а):
Реклама была дана. Даже черезчур.

Побойся бога, Марик, какая реклама? Ты знал о концерте Эли Абрамова, а? а??? Знал или нет, я тебя спрашиваю? Вот, не знал. И я не знал. А узнал только от Зема за пару часов до концерта. А рекламы-то и не было. В результате на концерт действительно мастеров, перокласснейших музыкантов, пришло двадцать человек. Двадцать, я не поленился и посчитал. Кроме родственников было с десяток учеников Зема и знакомых Эли. В результате люди, живущие музыкой, которая является их заработком вынесли с концерта несколько десятков шекелей на троих.
Теперь внимание, вопрос: состоится ли еще когда-нибудь концерт Эли Абрамова и его трио в Зеленом Еноте? Очень сомневаюсь. Кто потерял? Музыканты? Они сделают концерт в другом месте. Зрители? Они пойдут слушать в другой клуб. Вот и будет Зеленый Енот удовлетворяться местным говнороком да привозимыми русскими командами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни фига, проглючило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марик
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 535
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тросс, я имею в виду пи-ар рокстара и только. В остальном же, к сожалению, очень часто теряем из-за недостатка информации и субьективного мнения организаторов по поводу рекламы того или иного коллектива, спорить не буду. Кстати, о концерте знал. Тоже случаино. Обьявление маленькими буковками))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор Тен
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 448
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимите лапы, кто запишется в Рок-Стар-2 ( если такой будет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора переименовать это действо в "Енот-Стар", что бы путаницы не возникало.
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишаня
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 132
Откуда: Центр-Север, Нетания.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор, это смотря какой будет.Лично Я бы играл везде где играется. Для музыкантов, считаю, важно само действие. Поиграть перед народом, покайфовать, дать драйву, а потом расслабится за чашкой пива после концерта. В этот раз я всё это получил. Неприятно было что многие прицепились к другим вещам которые имели место быть. Очки, голоса, конкурсы, тыры пыры. Хотя я почему то уверен что недовольные, это господа не из числа учавствовавших музыкантов. Со многими из групп я общался и никто, насколько я помню, из людей там не парился по этому поводу.
Я так скажу (лично от себя) если будут делать продолжения но избавят от этой суеты с очками, с удовольствием буду играть ещё.
Тем более после такого количества, конструктивной и не очень, критики, следуюший проект, (если будет) хочется верить, повзрослеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня,
Дык кто мешает вам играть везде где играется? играйте на здоровье.
Неприятно что? Что имели место быть другие вещи, или что многие прицепились к ним? Как-то не по русски варажаетесь.
Недовольные были. И из числа и не из числа. А что есть какая то разница? В концерт без публики имеет смысл?
Сомневаюсь, что будут продолжения в том же ключе. Ибо это жутко нерентабельно. Разве только кто захочет посорить деньгами.
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик писал(а):
ругайтесь-не ругайтесь, а:
1) конкурс, на мой взгляд, принес-таки группам нового зрителя, добавил новых мнений и пропиарил, насколько это возможно в условиях израильского отсутствия сцены, музыкантов.
2)как ни крути, а организованы тринадцать выступлений, тогда как группам зачастую приходится бегать и просить "Дяденька, можно у вас в клубе выступить?"
3)медиа- поддержка организована очень грамотно, я считаю.


Сказки про пиар уже надоели. Никакого толка от подобного "пиара" нет. Как уже было сказано, на фестиваль "Вздох" можно попасть и без всяких конкурсов, напрямую. Телепередача хороша исключительно для того, что бы порадовать родителям и не больше. Рассказы про "зрителя прибавится" - мне уже надоело объяснять, насколько это булл-шит и глупость. Русскоязычного зрителя по всем правилам абсорбции, только убавится, и чем дальше тем больше. Тем, кто до сих пор тешит себя глупыми надеждами - что же, продолжайте в том же духе - жизнь покажет. Исключением являются ребята из Бурна - английский язык хорош для многонационального пользования.

Про участие в подобных конкурсах в будущем...
На основе всего, что происходило (и жалею, что не подумал об этом раньше) я пришел к выводу, что имеет смысл играть на кокурсах исключительно ВНЕ конкурса. Просто, как выступление, без каких либо призов или оценок. Я уже отмечал - наши зрители, живущие в центре, получили возможность послушать нас, что было бы сложно, если концерт имел бы место в Хайфе. Насчет подобных призов - дай бог, мы их и сами себе организуем.

А про оценки и зрительское мнение...
Вы уж простите меня все, но мне глубоко параллельны оценки большинства народа. Тем более тех, кому мы априори не нравимся как явление. И комментарии типа "О, вы существенно выросли" или "Сделайте музыку поинтереснее" заранее обречены на прямой посыл в одно место.

Я делаю свое любимое дело, а для комментариев и советов у меня есть авторитетные люди, которых я лично считаю профессионалами и мнение которых мне важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group