АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
29.06.06 финал: Just in Case, Желтый квадрат
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 2:11 am    Заголовок сообщения: 29.06.06 финал: Just in Case, Желтый квадрат Ответить с цитатой

финальный концерт
------------------------------------------------------------------------------
29/06/06
Участники: группы занявшие 1-е ("Just in Case") и 2-е место ("Желтый квадрат") в рейтинге и гости конкурса - гр. "Los Kaparos"
Все участники проекта на одной сцене в грандиозном гала-представлении.
Объявление итогов.
------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лос Капарос я так понял не играли на этом концерте?
Почему?

Цитата:
Все участники проекта на одной сцене в грандиозном гала-представлении.


А это что значит? Когда это будет? Или уже было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жанна
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 8
Откуда: Раанана

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Just in Case" - ужасны, Ж.К. намного лучше. Грандиозный гала-концерт - гнусный обман, место принеприятнейшее, а в пиво они бессовестно мочатся Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеКа
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гала-концерт должен был отличаться от финального, и пройти через неделю после него. К сожалению, сорвался приезд крупной российсеой группы, и, как следствие...
Про Лос Капарасов м не за несколько часов до концерта сообщили, что они смотали куда-то заграницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я-то, старый дурак, думал - Дули самые лучшие.
Вернуться к началу
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖеКа писал(а):
К сожалению, сорвался приезд крупной российсеой группы, и, как следствие...

Разумеется, а чего можно было ожидать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Егор Тен
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 448
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека, Жека ...
Через неделю после... ? Где ? в этом же зале ? Да марафон из 12-ти групп не выдержала бы публика ! Ни сесть, ни поесть...
Что за детская наивность ?
В Иерусалиме был подобный фестивать , кто был - тот помнит, что треть публики тусовалась снаружи...

Грандиозного гала- быть не могло. Можно подумать, что обломавшийся приезд например, Пилота, что-то меняет !
По-любому, организаторы должны были снять другое место, пригласить всех участников, организовать всё.

Да, Капаросы не участвовали .
Дули получили третий кубок (из блестящей пластмассы) - приз симпатии организаторов. Кучер и братва были польщены.
Вчера я им его отвёз. Кубок наполнили сорокапроцентным дулевым раствором и пустили по кругу у ритуального костра в ночном иерусалимском лесу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЖеКа
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор, это должен был быть не Пилот.8) Как это могло бы быть - сейчас можно только предпологать.
Рома, я обожаю твои замечательные реплики. Пиши их на заборах - надо нести эти мудрые слова в массы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на заборах я тоже пишу. Я вообще везде пишу, где ни попросят.
А нынешний фестиваль очень живо напомнил мне "Мегарок" - если кто знает о чем я говорю. Единственная разница в том, что концерты были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖеКа писал(а):
Егор, это должен был быть не Пилот.8)


Агата Кристи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group