АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
провал курсика-2003
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twistik
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 285
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPbICKA писал(а):
мне кажется такакя тема уже есть - на союзе :) все желающие могут поучавствовать...

Да там все темы про жопы.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сунулся было на форум "союза"...стал просто пролистывать темы,посты людей,что бы лучше их узнать,познакомиться так сказать...и понял...больше туда я не ходок...смердит...высокомерные,по уши влюблённые в себя и совершенно неинтересные люди...пытающиеся доказать обратное...с таким опломбом...и с Твистиком...про жопы..согласен
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, даже и не начинайте про союз... Не красиво как-то за спиной. Хотя тему могу развить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cler
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 231
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Союз - это форум такой? никогда не была.. А что ж вы все туда ходите , если так не нравится? Вот для меня лучший форум - это wapbbs).
_________________
...Не говорите мне что делать, а я не буду говорить, куда вам идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня сконости к мазахизму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Twistik
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 285
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPbICKA писал(а):
ребята, даже и не начинайте про союз... Не красиво как-то за спиной. Хотя тему могу развить...

Да ладно...
Не так уж за спиной!
Здесь есть 5-8 "представителей" ! ;)

А ты там хто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dizo
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2003 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого обсуждаете ????????????
Все клёвые команды вообще не играли на "фесте"..... И это надо спрашивать с организаторов !!! А не удивляться ,набрали "СОВКОДРОМ" , ёперест , и обсуждаете пол года почему всё в говне ... и чё за левая публика ...

Где : Южный фронт , Sobo , Mollycoddles , Shvil ahalav и т.д. , можно продолжить ...
ГДЕ ?????????????????????
Надо не по заявкам набирать , как на конкурсы пения (с гоvнорощенными рекламами) , а по качеству !!! Народ хавает всякую тягомотину , а по настоящему классные группы не играют в этих междусобойчиках ! И не важно на каком языке поёт команда , перечислил кстати команды в которых играют "русские" ребята , важно что уровень другой , который в большинстве своём привлекает не только "русское гетто"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2003 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем писть одно и тоже 2 раза? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dizo писал(а):
Все клёвые команды вообще не играли на "фесте"

Ну, допустим, это Ваше личное мнение. На вкус и цвет, как говорится... Правда, я не очень понимаю, каким образом это могло повлиять на общий уровень ПУБЛИКИ...
dizo писал(а):
И это надо спрашивать с организаторов !!! А не удивляться ,набрали "СОВКОДРОМ" , ёперест , и обсуждаете пол года почему всё в говне

Тады, мой милый, слазь с тёплого дивана, и таффай-ка займись организацией сам. Критиковать организацию все горазды, кто сам никогда ничего не делал. А не войдя в воду, как знаешь... Хотя откуда тебе знать, эх... Sad
dizo писал(а):
Где : Южный фронт

Господин Кутузов находится в данный момент вне исторической родины.
dizo писал(а):
Mollycoddles

Насколько мне известно, не играли по каким-то своим причинам...
dizo писал(а):
Shvil ahalav

Насколько я знаю, группа не считает себя русско-роковой, как и, скажем, какой-нибудь Jethro Tull (почему ты о нём забыл, а?)
dizo писал(а):
Надо не по заявкам набирать , как на конкурсы пения (с гоvнорощенными рекламами) , а по качеству !!!

То есть, если группа себя не "заявила", но "по качеству" подходит мистеру Дизо, ея надо было привести насильно на сцену? Smile Хм, занятно. А если заявила, но адон Дизо против, то ату ея? Почему же месье Дизо ждёт, что за него всё решат, а он потом повозмущается, сидя всё на том же тёплом диванчике?
dizo писал(а):
Народ хавает всякую тягомотину

Итак, зная заранее список выступающих коллективов, герр Дизо всё же поехал на фестиваль, а теперь уж может оторваться по полной, что ему, Дизо-сану, не услужили... Ай-ай-ай, вах-вах, увы и ах...
Ну что ж, я бы посоветовал пану Дизо почаще глядеть в рекламы, чтобы знать, где и когда играют "по-настоящему классные группы", а не тратить свои силы и нервы на "не тот уровень". И он останется доволен жизнью, и нам не придётся каждый раз утираться от тех потоков грязи, который досточтимый Дизо выливает на музыкантов и организаторов почти в каждой теме этого форума. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обломовщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group