АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
28-30.09.2006 Курсик-5 !
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Corpsick
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не согласен ! Я как потомственный алкоголик встою на сторону моих братьев алкоголиков ... Mad И если люди культурно отдыхают сидят в компании на берегу прекрасного озера и слушают музыку при этом выпивая - это значит что на хрен устраивать фестивали ?! Confused Ты чё со всме на х ... с катушек съехала дорогая ? Если тебе не нравится дружная семья Израиля я бы даже сказал выпивающая дружная семья Израиля то твои проблемы и твоё право ездить на фесы или нет ... Мне кажется что всё было отлично ... Было немного уж слишком перекрытых но это нормально ... так нада ... Всегда кто - то напивается больше кого - то ... Вот например я молодец ... не пил не курил ... почти Laughing
Вернуться к началу
Dark
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 194
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём-то Маруська, конечно, права. Насчёт подвозок я ничего не могу сказать, так как приехал на машине. Кстати, два года назад я прекрасно доехал до Курси трэмпами из Беер Шевы, отнюдь не обладая ногами до ушей.
Я постарался получить кайф от всего и мне это удалось. Кинерет, встреча с людьми, которых давно не видел, группы на сцене - ради этого я и приехал. Если вас раздражают пьяные быки, валяющиеся по пляжу полутрупы или Назгул, демонстрирующий гениталии направо и налево, либо абстрагируйтесь от всего этого и получайте удовольствие, либо не приезжайте.
Единственное, что разочаровало, так это то, что выступали мы настолько поздно, что люди, изрядно принявшие на грудь, не смогли прийти послушать нас, хотя многие и обещали... В этом солидарен с Маруськой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
basoy
Гость: кандидат на удаление...


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

организаторам из пяти - два с четвертью
низя в деревне хапером хамовать!
и неча пестни петь про фсё вам, а мы бессребреники - дешёвый понт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчел
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 739
Откуда: Jerusalem

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт подвозок, могу сказать только про Иерусалим!
Были оставленны телефоны, в том числе мой, чтобы люди могли зарание забить места, на четверг. Следовательно, звонить нужно было зарание! Потом спрашивали, почему подвозки только в пятницу, потому, что звонили мне только в четверг и то вечером!
Дорогие Иерусалимцы, я понимаю нас всех прёт и все мы в своих мирах типа, но в некоторых случиях всёже лучше проявлять активность в этой реальности! Laughing С уважением ко всем прочим реальностям, А-Пчел-ся. Smile
_________________
umestnos' i suoeuremennos'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TheUndead
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 127
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadaver писал(а):
не согласен ! Я как потомственный алкоголик встою на сторону моих братьев алкоголиков ... Mad И если люди культурно отдыхают сидят в компании на берегу прекрасного озера и слушают музыку при этом выпивая - это значит что на хрен устраивать фестивали ?! Confused Ты чё со всме на х ... с катушек съехала дорогая ? Если тебе не нравится дружная семья Израиля я бы даже сказал выпивающая дружная семья Израиля то твои проблемы и твоё право ездить на фесы или нет ... Мне кажется что всё было отлично ... Было немного уж слишком перекрытых но это нормально ... так нада ... Всегда кто - то напивается больше кого - то ... Вот например я молодец ... не пил не курил ... почти Laughing


Чел прав...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corpsick
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за поддержку чувак ! Cool
Действительно что - то в моей речи есть правельное
Вернуться к началу
Яшшык
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 338
Откуда: Кацрин, ГолланДские высоты

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О мля... Отдохнул недельку на базе... Теперь и впечетлениями мона делиться....

Желтый Квадрат ЖГУТ беспесды... Давно ТАК не колбасился... И музыка и тексты...
Про Диссентс и говорить неча... Своё дерьмо не пахнет) Если бы не саунд-мэн пидорас... Парни говорят маниторы перепутаны были... Да и вообще звук он им потише въебал чем тому же.... (Опоссуму?) Вообщем металюги которые выступали после них...
Грузовики..... ПОЛНЫЙ БРЕД, хотя прикольно Laughing То что называеться
"Энэрджи роллинг фром де стэйдж".. Как он так скакать не заиппался? Shocked
А вообще было круто... Столько знакомых лиц столько водки пива и позитива.....
З.Ы. Кто-то упиздил МП3 плейер прям из палатки... Нехорошо... Sad Вообщем пусть ему на лекарство будет...
_________________
Красных бей и Белых бей! Вот вам и иерархия!
Я люблю тебя за это, милая моя, разудалая, хмельная, Мать моя АНАРХИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пчел
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 739
Откуда: Jerusalem

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яшшык писал(а):

З.Ы. Кто-то упиздил МП3 плейер прям из палатки... Нехорошо... Sad Вообщем пусть ему на лекарство будет...


Я кстати согласен, были там у......., которые крысили вещи! Это очень нериятно, типо среди своих?! У нас стащили ящик воды(6 бутылок) и кусочек гаша!
_________________
umestnos' i suoeuremennos'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт группы ДУЛИС: я-бы ребятам советывал по меньше Ленинграда слушать а то я поначалу подумал что играют классный кавер на Ленинград...
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 295
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Насчёт группы ДУЛИС: я-бы ребятам советывал по меньше Ленинграда слушать а то я поначалу подумал что играют классный кавер на Ленинград...


хехе.... мож тебе поменьше слушать Ленинграда? ;) стааам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Страница 30 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group